Гость
Статьи
Значение секса в …

Значение секса в отношениях

Какое значение для вас имеет секс в отношениях? Проголосуйте пожалуйста в опросе, где 0 - не имеет значения (значит вы им не занимаетесь или готовы на его отсутствие), 100 - имеет решающее значение (значит вы выбираете партнера по навыкам/опыту в сексе и готовы закрыть глаза на что-то другое). #секс 

Опрос
Секс имеет значение
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахерра тебе эта инфа? диссертацию пишешь?

Гость
#2
Гость

нахерра тебе эта инфа? диссертацию пишешь?

*** тебе знать, *** мне это надо?

#3

Секс в отношениях - это как шестерёнка в часах. Небольшая, но при её поломке останавливается весь механизм.

Гость
#4
Гость

*** тебе знать, *** мне это надо?

почему ты интересуешься для чего мне знать, нахерра тебе это надо?

Гость
#5
✨Профитролька✨

Секс в отношениях - это как шестерёнка в часах. Небольшая, но при её поломке останавливается весь механизм.

Как там Эльза поживает?

Кореш форумчанок
#6

Сколько раз вам повторят, что нет у форумчанок никакого секса

Гость
#7

100

Сардели с лапшой.
#8

Женщины выбирают первые два варианта, извращенцы последние два, да?

#9
✨Профитролька✨

Секс в отношениях - это как шестерёнка в часах. Небольшая, но при её поломке останавливается весь механизм.

Для вас это небольшая шестеренка?

#10
Сардели с лапшой.

Женщины выбирают первые два варианта, извращенцы последние два, да?

Извращенцы не нашли вариантов ответа, которые им бы подходил, он за гранью 100)

#11
Один_из

Для вас это небольшая шестеренка?

Одна из

Гость
#12

для меня секс очень важен и я пытаюсь по максимуму удовлетворить своего парня в постели. потому что потом я не хочу вот так лазить по форуму и ныть, что мой парень ищет секс на стороне. если парня всё устраивает в сексе со мной, а его устраивает, ибо по нему в процессе видно, что получает удовольствие, и всегда после первого раза идём на второй "заход", ему другая просто не нужна будет.

Гость
#13
Гость

для меня секс очень важен и я пытаюсь по максимуму удовлетворить своего парня в постели. потому что потом я не хочу вот так лазить по форуму и ныть, что мой парень ищет секс на стороне. если парня всё устраивает в сексе со мной, а его устраивает, ибо по нему в процессе видно, что получает удовольствие, и всегда после первого раза идём на второй "заход", ему другая просто не нужна будет.

А почему вы говорите только про парня? Самой секс не интересен и не нужен?

#14

Знаю некоторые мужчины "бросают" девушек из за того что в сексе их неустраивают малость (что не так расположено вагинальное отверстие, не стонут, оргазм не получают)

Гость
#15
Evgenia

Знаю некоторые мужчины "бросают" девушек из за того что в сексе их неустраивают малость (что не так расположено вагинальное отверстие, не стонут, оргазм не получают)

Так это естественно. И женщины бросают плохих любовников.
Я бросала скорострела, с маленьким членом и еще один был, которому надо 2 раза в неделю. Тоже мимо.

#16
Гость

для меня секс очень важен и я пытаюсь по максимуму удовлетворить своего парня в постели. потому что потом я не хочу вот так лазить по форуму и ныть, что мой парень ищет секс на стороне. если парня всё устраивает в сексе со мной, а его устраивает, ибо по нему в процессе видно, что получает удовольствие, и всегда после первого раза идём на второй "заход", ему другая просто не нужна будет.

Отэто молодец, отэто по делу.

P.S между 1 и 2 заходами делай хотя бы час-полтора перерыва.

#17
Evgenia

Знаю некоторые мужчины "бросают" девушек из за того что в сексе их неустраивают малость (что не так расположено вагинальное отверстие, не стонут, оргазм не получают)

Некоторые? Наоборот, некоторые НЕ бросают, из-за того что секс не устраивает)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: