Гость
Статьи
Жмж. Говорю мужу, он …

Жмж. Говорю мужу, он против

Хочу секс втроём.,жмж.говорю мужу, он против, боится разрушить наши отношения. А я когда ревную, у меня возбуждение от этого, вот и хочу жмж #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи .

Гость
#2
Гость

Голову лечи .

О понятии фетиш знаете?

ВоланДеМорт24
#3

Выходи за меня замуж!

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Выходи за меня замуж!

А я ждала таких шуточных комментариев))) ведь секс жмж мечта мужчин.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Выходи за меня замуж!

Пусть заодно и приберется у тебя

Гость
#6

Я тоже хочу ЖМЖ но и Ж и М - все против. Поэтому дpoчy в одиночку.

Гость
#7

Сделай без мужа, делов то

Гость
#8
Гость

Я тоже хочу ЖМЖ но и Ж и М - все против. Поэтому дpoчy в одиночку.

Понимаю, я тоже дрочу и представляю

Гость
#9
Гость

Сделай без мужа, делов то

Нееет, так не хочу.

Гость
#10
Гость

Голову лечи .

Вы, наверное, девушка? 😁

Гость
#11
Гость

О понятии фетиш знаете?

Еще раз -голову лечи ,чтобы потом от ревности не выйти в окно . Любовь может быть только между мужчиной и женщиной ,третий лишний . Подобное можно практиковать тогда ,когда люди свободные и никто никому ничего не должен , потр ахались и разбежались . Ваш муж вас умнее .

Ниф Ниф
#12
Гость

Понимаю, я тоже дрочу и представляю

А что представляешь?
Ты другую ж не пришибёшь случайно?

Гость
#13

Интимные отношения-это дело двоих! Не переубедите.

Сосняк
#14
Гость

О понятии фетиш знаете?

У нормальных людей таких фетишей нет

Гость
#15
Гость

Еще раз -голову лечи ,чтобы потом от ревности не выйти в окно . Любовь может быть только между мужчиной и женщиной ,третий лишний . Подобное можно практиковать тогда ,когда люди свободные и никто никому ничего не должен , потр ахались и разбежались . Ваш муж вас умнее .

Ну знаете, вы и правы тоже

Гость
#16
Ниф Ниф

А что представляешь?
Ты другую ж не пришибёшь случайно?

Не поняла,,,, в смысле не пришибешь?

Гость
#17
Сосняк

У нормальных людей таких фетишей нет

Скучный вы

Ниф Ниф
#18
Гость

Не поняла,,,, в смысле не пришибешь?

Можно на ты?

Гость
#19

Преведи подругу и скажи пока не трахнешь нас никуда нейдëшь

#20

Ужас, конечно)) Хочешь добавить остренького в чувства между вами, вводя кого-то третьего? Тебе явно скучно в этих отношениях, так как тебе нужна внешняя стимуляция. На месте твоего мужа я бы подумала над фундаментом ваших отношений и дальнейшего их строительства. У тебя такие мысли с самого начала или в процессе семейной жизни? Семья самодостаточная самостоятельная единица. Вряд-ли ты там где тебе хорошо во всееееех смыслах

#21

Тебя явно что-то не устраивает. Если так всё оставить, твоё желание как-то по-другому проявит себя. Возможно ты ещё не до конца наполнена чувствами к нему и твоё сознание подкидывает тебе варианты как их проверить. Но я те говорю чувства у тебя точно не твёрдые, потому что ты играешь. С чувствами невозможно играть, какие бы ситуации не сулили возможности - это просто не получится. Но не все до таких отношений доходят/находят. Когда остальные люди покажутся мишурой и ты будешь ощущать себя чей-то половиной, а того человека половиной себя и не нужны будут никакие проценты вводить, когда ты успокоишься, тогда ты почувствуешь, что они твёрдые. А сейчас я рекомендую тебе самостоятельно искать такие отношения, углубляя ваши отношения с мужем в других аспектах, либо на стороне, потому что он влюблён он влюблён в тебя сейчас больше, чем ты в него, вам нужно выровниться, либо это не те отношения, где ты можешь достичь когда ничего больше не надо

Гость
#22

Я хочу экстремальный секс в необычном месте, а муж против. Его и на кровати все устраивает в трех заезженных позах, а я хочу адреналина

Гость
#23

Вторая тема где мужчины стойко держат оборону от искушения в виде жмж 😀😀😀

Гость
#24
Гость

Я хочу экстремальный секс в необычном месте, а муж против. Его и на кровати все устраивает в трех заезженных позах, а я хочу адреналина

О, наш человек ты а не муж твой конечно😀😀😀

Гость
#25

Сразу видно нет единства в отношениях, можете спокойно хоть мжм хоть жмж, хоть на лево, хоть направо, все равно отношения ничего не стоят.

Гость
#26
Гость

Я хочу экстремальный секс в необычном месте, а муж против. Его и на кровати все устраивает в трех заезженных позах, а я хочу адреналина

Это совсем другое дело. Хоть в прыжке с парашютом, если это касается вас двоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: