Гость
Статьи
Сильная эрэкция после …

Сильная эрэкция после памперсов

Ну Здравствуйте.Мне 23года.Я страдаю с 5лет страшным энурезом (недержанием мочи в дневное время) и сделал странное открытие.Я одеваю всегда и везде взрослые памперсы ,Я ношу их с утра до ночи.Так вот после них чувствую сильнейшую эрекцию(это как выпить 1000таблеток виагры единовременно) это что тос чем то хочу я сказать вам,при этом я не думаю ни о чем сексуальном.Может это не только на меня так действует? Если мужчина имеет пробемы с эрекцией то никакая виагра не нужна? Просто стоит поносить памперс пару часов? Почему такой эффект? Может их пропитывают каким то специальным составом?

Виктор Корин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминаете,как вас подмывали в детсве и было приятно.
Обратитесь к психотерапевту, это отлонение от нормы.

Гость
#2

Надо попробовать 😂

Гость
#3

Поостарожней с памперсом. У одного дяденьки после памперса яички отпали.

Виктор Корин
#4
Гость

Вспоминаете,как вас подмывали в детсве и было приятно.
Обратитесь к психотерапевту, это отлонение от нормы.

да в том то и дело что ни о чем не вспоминаю и не думаю.Понимаете? Однозначвно пропитывают чем то

Гость
#5

..возможно ты попутал памперсы со старыми труселями твоей мамаши?!))

Гость
#6
Виктор Корин

да в том то и дело что ни о чем не вспоминаю и не думаю.Понимаете? Однозначвно пропитывают чем то

Если чем то пропитывают то до паститов не долеко....

Гость
#7

Это как-то связано с мочевой системой. Недавно читал про утрений стояк у мужчин, оказывается он происходит не от сладких снов ночью, а от того что мочевой пузырь давит на кровеносные каналы в паховой области из за чего и происходит эрекция. Так что вам нужно к врачу с этим вопросои.

Виктор Корин
#8
Гость

..возможно ты попутал памперсы со старыми труселями твоей мамаши?!))

нет не вариант.Да и маме моей 40 не такая уж и старая

Виктор Корин
#9
Гость

..возможно ты попутал памперсы со старыми труселями твоей мамаши?!))

может трусы твоей девушки нечаянно нацепил,часто она у меня их оставляет

НоЫВоигура
#10

Мне ,этим летом на кавказе один товарищ дал растение на пробу. Пить его нельзя,так как ядовитое,нужно держать под языком,а если образуется слюна,выплевывать. Стояк обеспечивается свинцовый просто. В следующее лето надо будет заготовить немного ,ради прикола.

Дрочун
#11

Тоже замечал. Очень приятно, особенно, когда немного прижат пенис

#12
Дрочун

Тоже замечал. Очень приятно, особенно, когда немного прижат пенис

Блин, опять педерасты в штабе...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: