Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина отказывается от близости

Почему мужчина отказывается от близости когда именно этой близости хочет она. Но когда он хочет близости, она не отказывает ему. Так как у нее кроме него никого нет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие пары несовместимы.

Гость
#2

У меня слава богу отказа не произошло!
А дело было так:
Я ходил по супермаркету, и увидел восхитительного жэрэбчика
Я потёк анальными соками и взмолился:
- Милый... Овладей мной сей же миг - и чуть ли не встал раком, трясь очком об полки с овощами
Он посмеиваясь взял морковку, самую длинную и толстую, и въехал мне в сраковник.
Он долбил и долбил меня, пока я не брызнул спермачиной

Гость
#3
Гость

У меня слава богу отказа не произошло!
А дело было так:
Я ходил по супермаркету, и увидел восхитительного жэрэбчика
Я потёк анальными соками и взмолился:
- Милый... Овладей мной сей же миг - и чуть ли не встал раком, трясь очком об полки с овощами
Он посмеиваясь взял морковку, самую длинную и толстую, и въехал мне в сраковник.
Он долбил и долбил меня, пока я не брызнул спермачиной

😂😂😂👍

Гость
#4
Гость

У меня слава богу отказа не произошло!
А дело было так:
Я ходил по супермаркету, и увидел восхитительного жэрэбчика
Я потёк анальными соками и взмолился:
- Милый... Овладей мной сей же миг - и чуть ли не встал раком, трясь очком об полки с овощами
Он посмеиваясь взял морковку, самую длинную и толстую, и въехал мне в сраковник.
Он долбил и долбил меня, пока я не брызнул спермачиной

Поблевать не получилось,но все равно спасибо за искренность.

#5

А так ли это?

#6

Ну по факту хит-парад крайностей: или слишком уважает или презирает, или сильно любит или ненавидит, или не может или боится залета, или Просто занят решением насущных вопросов и женские домагательства ему сейчас не в масть.

Гость
#7

Недостаточно информации,слишком много может быть причин.

#8
Гость

У меня слава богу отказа не произошло!
А дело было так:
Я ходил по супермаркету, и увидел восхитительного жэрэбчика
Я потёк анальными соками и взмолился:
- Милый... Овладей мной сей же миг - и чуть ли не встал раком, трясь очком об полки с овощами
Он посмеиваясь взял морковку, самую длинную и толстую, и въехал мне в сраковник.
Он долбил и долбил меня, пока я не брызнул спермачиной

Даж такие автора тролят)

Гость
#9
Свет Севера

Ну по факту хит-парад крайностей: или слишком уважает или презирает, или сильно любит или ненавидит, или не может или боится залета, или Просто занят решением насущных вопросов и женские домагательства ему сейчас не в масть.

А если он любит, балует ее, заботиться о ней, но близости мало.
Это если что не моя история. Создала хоть с кем то поговорить, за одно узнать мнения людей.

Гость
#11
Гаф

"Я потёк анальными соками"
Так это понос был 😂

😂😂😂 *** ружу не могу

Гость
#12

Всем известно что бабам секс не нужен, так что нет никакой причины переживать

Гость
#13
Гость

Всем известно что бабам секс не нужен, так что нет никакой причины переживать

Логично👍

Гость
#14

что реально нужно чтобы женщина получила внутрь член? утрируя - раздвинуть ноги. Что надо чтобы мужчина вставил в женщину свой член? Надо как минимум чтобы он стоял... Чтобы встал что нужно?...

Гость
#15
Гость

что реально нужно чтобы женщина получила внутрь член? утрируя - раздвинуть ноги. Что надо чтобы мужчина вставил в женщину свой член? Надо как минимум чтобы он стоял... Чтобы встал что нужно?...

Дать ему по шее

Гость
#16
Гость

что реально нужно чтобы женщина получила внутрь член? утрируя - раздвинуть ноги. Что надо чтобы мужчина вставил в женщину свой член? Надо как минимум чтобы он стоял... Чтобы встал что нужно?...

Обидеться?

#19
Гость

Обидеться?

Ниф Ниф секс любит.

#20
Гость

А если он любит, балует ее, заботиться о ней, но близости мало.
Это если что не моя история. Создала хоть с кем то поговорить, за одно узнать мнения людей.

Значит упахивается на работе, а она не работает и не отдупляет что не всегда работа это отдых и удовольствие. Любого жигало споосите

Гость
#21

Отстрароньте его! В общем меры принимайте иначе уйдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: