Гость
Статьи
Не хочу секса ,но …

Не хочу секса ,но очень сильно люблю его

Здравствуйте.У меня недавно был первый секс ,и это было больно,я понимаю,что первый раз всегда так.Но когда попробовала во второй,третий раз было гораздо больнее.При этом я никак не возбуждаюсь ,хоть и либидо повышенное...Я уже довольна взрослая (мне 23)но не знаю что и делать...Парень пытается и так и сяк приятное делать..ничего не испытываю...Но если я сама себя в душе со струёй воды ,там хотя бы какие то чувства есть..Мой парень переживает и думает ,что проблемы в нём...А я не знаю что и делать.Не хочу секса ,но очень сильно люблю его.Ради него и терплю боль #секс

Катерина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты фригидная, фу
жаль парнишку

Катерина
#2
Гость

ты фригидная, фу
жаль парнишку

Реально ?😭

Гость
#3

Авторша, если больно тебе при сексе, когда успела полюбить то его(секс)??

#4

Он тебе целку не сбил скорее всего. К гинекологу сходи, проконсультируйся.

Катерина
#5
Гость

Авторша, если больно тебе при сексе, когда успела полюбить то его(секс)??

Не правильно походу написать ,не секс полюбила ,а парня 😁

Катерина
#6
Кот Бегемот

Он тебе целку не сбил скорее всего. К гинекологу сходи, проконсультируйся.

Ну кровь же была после первого раза...значит не сбил все равно?

#7
Катерина

Ну кровь же была после первого раза...значит не сбил все равно?

Это не показатель. Врач тебе все объяснит.

#8

Просто ты наверное ему еще не настолько доверяешь. Твой организм не готов. Не надо делать, то что тебе причиняет боль. Пускай пока в "подушку" кончает. Станете более близкими и все получиться, я думаю.

Катерина
#9
Кот Бегемот

Это не показатель. Врач тебе все объяснит.

Спасибо большое 🙏🏻

Катерина
#10
Александр

Просто ты наверное ему еще не настолько доверяешь. Твой организм не готов. Не надо делать, то что тебе причиняет боль. Пускай пока в "подушку" кончает. Станете более близкими и все получиться, я думаю.

Спа

#11

Это вам надо к врачу сексопатологу. Да была у моей подруги проблема такая. Она любила его, а секса с ним не хотела. Он даже не мог проникнуть в неё.... Ну это потом как выяснилось, было следствием полученной в юности травмы. Её пытался изнасиловать в 13 лет отчим. В общем пришлось сходить к сексопатологу, и всё стало на свои места.

Катерина
#12
Александр

Просто ты наверное ему еще не настолько доверяешь. Твой организм не готов. Не надо делать, то что тебе причиняет боль. Пускай пока в "подушку" кончает. Станете более близкими и все получиться, я думаю.

Спасибо

Гость
#13

К сексологу. Он тебя должен сексуально привлекать и смазку купить, а не насиловать

#14

Бывает не возбуждает я девушка, и не выделяется смазка. Если не выделяется смазка, боль конечно сильная. Вам надо выяснить, почему у не возбуждаетесь. Я сама такая, вот он разделся, стоит передо мной голый. Член стоит как железный, я смотрю на него а не возбуждаюсь, но как только он ложится и его член упирается в мои половые органы, я сразу возбуждаюсь и начинает обильно выделяется смазка. Теперь конечно я возбуждаюсь если даже просто прикасаюсь к его эрогированному члену. Ну к этому пришли через другое. Пишите на почту. Напишу как и что. :sintez-ka@mail.ru

Гость
#15
Катерина

Спасибо

Не надо к сексопатологу, надо к гинекологу. Неизмеримо большая вероятность боли по причине организма, а не эмоционального состояния. Если ок, то уже к сексопатологу.

Гость
#16

ох тут советчики собрались. вы в своем вопросе и дали ответ, вы секса не хотите, нет возбуждения. Перестаньте мучить себя и парня, когда от желания и похоти будите мокрая до коленок, ни какой боли не будет гарантирую. Принуждая себя терпеть ради парня, вы наносите себе ущерб который в дальнейшем трудно будет исправить. если ваш парень не лох сам должен был понять в чем дело и не приставать к вам с этим делом. В ином случае он тупо эгоист и любви к вам никакой нет, что бы он не говорил. Скорее всего слишком молод, глуп и не опытен.

#17
Катерина

Ну кровь же была после первого раза...значит не сбил все равно?

Девственность тут не причём. Бывает что девственная плева растягивается во время секса и не рвётся, бывает девственная плева разрывается при рождении ребёнка даже. Это глупости "целку не сбил" какой-то очередной озабоченный тип!

#18
Александр

Просто ты наверное ему еще не настолько доверяешь. Твой организм не готов. Не надо делать, то что тебе причиняет боль. Пускай пока в "подушку" кончает. Станете более близкими и все получиться, я думаю.

Я так не думаю. Она не смогла бы полюбить его, если не доверяла бы. Возможно есть какой то комплекс... чего то стесняется. Надо бы откровенно говорить об этом с парнем.

Гость
#19
Vladа

Я так не думаю. Она не смогла бы полюбить его, если не доверяла бы. Возможно есть какой то комплекс... чего то стесняется. Надо бы откровенно говорить об этом с парнем.

Не известно что автор называет любовью.

Гость
#20

ты убила все свои нервные окончания душем. прекрати этим заниматься. через месяц чувствительность восстановится и все будет хорошо. купите смазки потом, чтобы все было хорошо. Не прекратить юзать душ, потеряешь парня

БАТЯ
#22

если больно - зачем себя мучать?

БАТЯ
#23
Катерина

Ну кровь же была после первого раза...значит не сбил все равно?

сходи к гинекологу
возможно там есть, что проверить

БАТЯ
#24
Vladа

Это вам надо к врачу сексопатологу. Да была у моей подруги проблема такая. Она любила его, а секса с ним не хотела. Он даже не мог проникнуть в неё.... Ну это потом как выяснилось, было следствием полученной в юности травмы. Её пытался изнасиловать в 13 лет отчим. В общем пришлось сходить к сексопатологу, и всё стало на свои места.

вафелка, какие сиськи роскошные

БАТЯ
#25
Vladа

Бывает не возбуждает я девушка, и не выделяется смазка. Если не выделяется смазка, боль конечно сильная. Вам надо выяснить, почему у не возбуждаетесь. Я сама такая, вот он разделся, стоит передо мной голый. Член стоит как железный, я смотрю на него а не возбуждаюсь, но как только он ложится и его член упирается в мои половые органы, я сразу возбуждаюсь и начинает обильно выделяется смазка. Теперь конечно я возбуждаюсь если даже просто прикасаюсь к его эрогированному члену. Ну к этому пришли через другое. Пишите на почту. Напишу как и что. :sintez-ka@mail.ru

ты экскортница

#26
Гость

Не надо к сексопатологу, надо к гинекологу. Неизмеримо большая вероятность боли по причине организма, а не эмоционального состояния. Если ок, то уже к сексопатологу.

А месячные у автора какие? Некоторые терпят сильную боль (только это ненормально)

#27
Vladа

Девственность тут не причём. Бывает что девственная плева растягивается во время секса и не рвётся, бывает девственная плева разрывается при рождении ребёнка даже. Это глупости "целку не сбил" какой-то очередной озабоченный тип!

Верно

Гость
#28
Лисса - королева ливонская

А месячные у автора какие? Некоторые терпят сильную боль (только это ненормально)

сска
и это недоразвитая украина\казахстан вылезла

засунь свое рыло обратно
тууупаая

Гость
#29
БАТЯ

ты экскортница

рогуль. ты зае.бал затычкой сидеть

БАТЯ
#30
Vladа

Я так не думаю. Она не смогла бы полюбить его, если не доверяла бы. Возможно есть какой то комплекс... чего то стесняется. Надо бы откровенно говорить об этом с парнем.

может у неё вагина зубастая

Гость
#31
Лисса - королева ливонская

Верно

вы два марамоя
ты и батя

сгиньте наххй уже
полтреда ваших туупыых комментов
и так во многих темах

БАТЯ
#32
Vladа

Я так не думаю. Она не смогла бы полюбить его, если не доверяла бы. Возможно есть какой то комплекс... чего то стесняется. Надо бы откровенно говорить об этом с парнем.

Vagina dentata (с лат. — «зубастая вагина») — мифологическая часть женского тела, влагалище с зубами, способное кастрировать мужчину во время полового акта
ᕙ(☉ਊ☉)ᕗ

Гость
#33
БАТЯ

может у неё вагина зубастая

уебино.
ты и здесь комментишь

наххх свалите с лиссой на свои сайты

Гость
#34
БАТЯ

Vagina dentata (с лат. — «зубастая вагина») — мифологическая часть женского тела, влагалище с зубами, способное кастрировать мужчину во время полового акта
ᕙ(☉ਊ☉)ᕗ

наххххй туппорылый

БАТЯ
#35
БАТЯ

Ну тогда посасывай ему,удовлетворяй а то кинет су ч ку..

Тебе не стыдно
Ты украл мой ник!

ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Гость
#36
БАТЯ

Vagina dentata (с лат. — «зубастая вагина») — мифологическая часть женского тела, влагалище с зубами, способное кастрировать мужчину во время полового акта
ᕙ(☉ਊ☉)ᕗ

дебиллы - батя и лисса
вас форум нанял комментить?
украинские выпоротки недоразвитые

Гость
#37
БАТЯ

Тебе не стыдно
Ты украл мой ник!

ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

сасай бибис
какло

БАТЯ
#38
Гость

наххххй туппорылый

амбал для отмазки, умри

БАТЯ
#39
Гость

уебино.
ты и здесь комментишь

наххх свалите с лиссой на свои сайты

Бакланка соси

БАТЯ
#40
Гость

вы два марамоя
ты и батя

сгиньте наххй уже
полтреда ваших туупыых комментов
и так во многих темах

лиса вообще-то редко пишет

Гость
#41
БАТЯ

лиса вообще-то редко пишет

сасай бибис
какло

вы два олигофрена с туупыми комментами
сгиньте нахххй

БАТЯ
#42
Гость

рогуль. ты зае.бал затычкой сидеть

выходи за меня замуж
буду тебя е#бат дома 🌹

БАТЯ
#43
Гость

сска
и это недоразвитая украина\казахстан вылезла

засунь свое рыло обратно
тууупаая

психопатка ты

Гость
#44
БАТЯ

Бакланка соси

еблосос с украины
сколько комментов туупых вы пишете с этой идиотиной лиссой

вы же дауны

Гость
#45
БАТЯ

психопатка ты

даун. я знаю что я пишу
ты же сидишь копируешь как кретин

Гость
#46
БАТЯ

выходи за меня замуж
буду тебя е#бат дома 🌹

еба.т тебя будет поляк
как деда твоего е.бал и прадеда

Гость
#47
БАТЯ

психопатка ты

я потом почитаю твои коммы
ты же обдристанный слова копируешь

что ты забыл на русском сайте
украинское быдлочммо?

Гость
#48

это называется ***. почитай об этом, это разъяснит ситуацию

БАТЯ
#49
Гость

даун. я знаю что я пишу
ты же сидишь копируешь как кретин

твоя задача - лить помои на форумчан
ты бесполезный мусор

БАТЯ
#50
Гость

даун. я знаю что я пишу
ты же сидишь копируешь как кретин

тебя я не копирую, маромойка

БАТЯ
#51
Гость

еблосос с украины
сколько комментов туупых вы пишете с этой идиотиной лиссой

вы же дауны

лисса чём тебе не понравилась?
она обычная форумчанка (похожа на остальных)