Гость
Статьи
зачем она задаёт такие …

зачем она задаёт такие вопросы?

сделал девушке кунилингус и она стала потом меня расспрашивать где я так хорошо научился лизать? кому ещё лизал? сколько раз я лизал? нравится ли мне самому лизать?
вот зачем она это делает? мне же неловко

мужчина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не принимайте всерьёз) отвечайте шутя,мол на мандаринах учился,или любил помидоры) а девушка спрашивает возможно ревнует)

Гость
#2

Скажите, что ее писька на вкус так ничего, но похоже, что тампакс с прошлого месяца забыли

#3

Тьфу, вот заразу все и тащат в рот, что М, что Ж.

мужчина
#4
Вредина

Тьфу, вот заразу все и тащат в рот, что М, что Ж.

почему заразу?

мужчина
#5
Samanta

Не принимайте всерьёз) отвечайте шутя,мол на мандаринах учился,или любил помидоры) а девушка спрашивает возможно ревнует)

ревнует! это точно

Гость
#6

Возможно она этим возбуждаетеся, может просто хочет узнать сколько девушек было, смотря сколько ей лет? И какой у нее знак зодиака? А так если она кончает от твоего кунилингуса это очень хорошо, значит бедешь знать как ее обрадовать когда она будет в не настроение

Гость
#7

Скорее всего, она какая то собственница. И ей предположим неприятно, что она такая классная, но у вас не первая. Хотя конечно бред полный. Если она вам дорога, убедите, наврите и тд и тп. Что она первая, единственная, учились по фильмам и только ради неё. Вообще она первая, кто вызвала в вас желание сделать что-то подобное. После этого попросите закрыть тему. Главное, убедить.

Гость
#8

А вот мои вопросы:
В армию ходил уже?
Или школьник еще?
Теребонькаешь много.

мужчина
#9
Гость

Возможно она этим возбуждаетеся, может просто хочет узнать сколько девушек было, смотря сколько ей лет? И какой у нее знак зодиака? А так если она кончает от твоего кунилингуса это очень хорошо, значит бедешь знать как ее обрадовать когда она будет в не настроение

около 30, рак

мужчина
#10
Гость

Скорее всего, она какая то собственница. И ей предположим неприятно, что она такая классная, но у вас не первая. Хотя конечно бред полный. Если она вам дорога, убедите, наврите и тд и тп. Что она первая, единственная, учились по фильмам и только ради неё. Вообще она первая, кто вызвала в вас желание сделать что-то подобное. После этого попросите закрыть тему. Главное, убедить.

спасибо

мужчина
#11
Гость

А вот мои вопросы:
В армию ходил уже?
Или школьник еще?
Теребонькаешь много.

в армии был, теребонькую как и вы с малолетства

Ниф Ниф
#12

В каком тоне она задаёт эти вопросы?

🦇
#13

Она абьюзерша какая-то у вас
Нравится ей причинять психоэмоциональный дискомфорт
Плюс контроль-с кем и как до нее у вас было
По типу мужиков, которые начинают выспрашивать какой он у нее по счету
У моей подруги коллегу так бойфренд мог в разгар утех спросить " а у тебя с кем-нибудь еще такое было?"
Это все маркеры психической нестабильности
Можете ее позеркалить, спросить-а что тебе до меня плохо лизали? А кто лизал? А сколько их было? А почему у тебя такие отстойные лизуны были?

Ниф Ниф
#14
🦇

Она абьюзерша какая-то у вас
Нравится ей причинять психоэмоциональный дискомфорт
Плюс контроль-с кем и как до нее у вас было
По типу мужиков, которые начинают выспрашивать какой он у нее по счету
У моей подруги коллегу так бойфренд мог в разгар утех спросить " а у тебя с кем-нибудь еще такое было?"
Это все маркеры психической нестабильности
Можете ее позеркалить, спросить-а что тебе до меня плохо лизали? А кто лизал? А сколько их было? А почему у тебя такие отстойные лизуны были?

👍😂

мужчина
#15
Ниф Ниф

В каком тоне она задаёт эти вопросы?

издевательски

мужчина
#16
🦇

Она абьюзерша какая-то у вас
Нравится ей причинять психоэмоциональный дискомфорт
Плюс контроль-с кем и как до нее у вас было
По типу мужиков, которые начинают выспрашивать какой он у нее по счету
У моей подруги коллегу так бойфренд мог в разгар утех спросить " а у тебя с кем-нибудь еще такое было?"
Это все маркеры психической нестабильности
Можете ее позеркалить, спросить-а что тебе до меня плохо лизали? А кто лизал? А сколько их было? А почему у тебя такие отстойные лизуны были?

мы с ней ещё мало знакомы

мужчина
#17
🦇

Она абьюзерша какая-то у вас
Нравится ей причинять психоэмоциональный дискомфорт
Плюс контроль-с кем и как до нее у вас было
По типу мужиков, которые начинают выспрашивать какой он у нее по счету
У моей подруги коллегу так бойфренд мог в разгар утех спросить " а у тебя с кем-нибудь еще такое было?"
Это все маркеры психической нестабильности
Можете ее позеркалить, спросить-а что тебе до меня плохо лизали? А кто лизал? А сколько их было? А почему у тебя такие отстойные лизуны были?

Можете ее позеркалить, спросить-а что тебе до меня плохо лизали? А кто лизал? А сколько их было?
сказала такие же как я, мне обидно стало

Гость
#18
мужчина

около 30, рак

Вот еще молодая девушка, любознательная, скорее всего ей интересно, и ее это возбуждает. Особенно девушки рыба, близнецы, тельцы и раки и очень нравятся такие темы. Вот у меня девушка близнецы ей 18 она обожает такие темы, из прилюдии обожает поцелуи кисти рук и предплечья и обожает мастурбацию, кончает от куннилингуса и мастурбации клитора, очень сильно нравятся массажи, она от них балдает. Кстати попробуйте со совей девушкой массаж, раки тожи обожают, сначал обычный массаж спины, шеи, а потом плавно перейти к эротическому массажу и вы увидите от нее восхитительную радость и советую купить масла для этого

мужчина
#19
Гость

Вот еще молодая девушка, любознательная, скорее всего ей интересно, и ее это возбуждает. Особенно девушки рыба, близнецы, тельцы и раки и очень нравятся такие темы. Вот у меня девушка близнецы ей 18 она обожает такие темы, из прилюдии обожает поцелуи кисти рук и предплечья и обожает мастурбацию, кончает от куннилингуса и мастурбации клитора, очень сильно нравятся массажи, она от них балдает. Кстати попробуйте со совей девушкой массаж, раки тожи обожают, сначал обычный массаж спины, шеи, а потом плавно перейти к эротическому массажу и вы увидите от нее восхитительную радость и советую купить масла для этого

ещё больше вопросов будет

Гость
#20
мужчина

ещё больше вопросов будет

Возможно да, но вы принесете удовольствие ей

мужчина
#21
Гость

Возможно да, но вы принесете удовольствие ей

мне тоже так кажется

Ниф Ниф
#22
мужчина

издевательски

У вас игра может это такая?)

Гость
#23

Да лан, это просто любопытство. Отшучивайся или переводи на тему минета.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: