Гость
Статьи
Чем вы шлепаете мужчин …

Чем вы шлепаете мужчин во время секса или прелюдий?

Рукой, ремнем, флоггером специальным, шнуром от зарядки или еще чем-то? Чем больше нравится вам и ему? От какого предмета наиболее и наименее сильные ощущения? Вообще мужчине будет хоть немного больно, если его ремнем к примеру ударит слабая девушка?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко своего шлепать...Одолжите кто-нибудь симпатягу ,уж,больно хочется его отхлестать,не больно,понарошку.

машонка
#2

дэнис позвони маше +79824505998

Гость
#3

Так бабам секс не нужен, му тут все об этом знаем. Так что ни чем не шлепают ))

Гость
#4

Я конечно понимаю что на россии любят всех либо на швабры, либо на бутылки сажать.
Видел видео с ментами, депутатами, или прокурорами, где они себе в срааку засовывали всякую фигню и крачали возлюбленному/возлюбленной: накажи меня.
Но что бы и женщинам это нравилось.
Короч, страна уроодов.
Просто нужен астероид, где то в центре россии и всему миру станет легче!!!

🦇
#5
Гость

Я конечно понимаю что на россии любят всех либо на швабры, либо на бутылки сажать.
Видел видео с ментами, депутатами, или прокурорами, где они себе в срааку засовывали всякую фигню и крачали возлюбленному/возлюбленной: накажи меня.
Но что бы и женщинам это нравилось.
Короч, страна уроодов.
Просто нужен астероид, где то в центре россии и всему миру станет легче!!!

Ты русофоб обocpанный
Россия по сравнению амерогейропой оплот цивилизации и традиций

🦇
#6
Гость

Так бабам секс не нужен, му тут все об этом знаем. Так что ни чем не шлепают ))

Они без секса так нашлепают, что станешь ушлепком

Гость
#7

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

🦇
#8
Гость

Жалко своего шлепать...Одолжите кто-нибудь симпатягу ,уж,больно хочется его отхлестать,не больно,понарошку.

Понарошку и своего же можно?

Гость
#9
🦇

Они без секса так нашлепают, что станешь ушлепком

это тебе твой папаша (по секрету?) рассказывал?))

🦇
#10

Я пока не думала над этим вопросом
До сих пор только меня шлепали ладошкой по попке

#11

А когда и как его шлепать во время любви?😳 что-нибудь одно нужно делать по идее. А то внимание рассеется, в итоге и оргазма не будет и мужа толком не отлупишь😂😂😂😂 посмешили, спасибо

Юрочка
#12

До секса всегда порет по попе, как возможность получается, или в чем провинюсь, сразу на колени ставит и отсчитывает 30 ударов. В основном ремнем или плеткой

🦇
#13
Гость

это тебе твой папаша (по секрету?) рассказывал?))

Твоя мамаша про тебя и папашу твоего

Гость
#14
🦇

Понарошку и своего же можно?

Своего как раз можно и прибить ненароком за все хорошее)))

Гость
#15
🦇

Твоя мамаша про тебя и папашу твоего

ты с ними не знакома
иначе бы тебя сейчас в овраге черви доедали ))

Гость
#16

Тапком

#17
Гость

Тапком

Ага, по морде😂😂😂👍

Гость
#18
Дина

Ага, по морде😂😂😂👍

Ржууу🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Так бабам секс не нужен, му тут все об этом знаем. Так что ни чем не шлепают ))

Проникающий не нужен. А отшлепать или отстрапонить - с удовольствием

Гость
#20
🦇

Ты русофоб обocpанный
Россия по сравнению амерогейропой оплот цивилизации и традиций

Конечно оплот традиций. Если гомосексуальные отношения в США это дело добровольное и уважается государством. То на россии - это просто традиция.
На гербе россии нужно швабру и бутылку изобразить, вместо курицы мутанта.

#21
Гость

Тапком

Метит по углам?)

Тающая Зефирка
#22

Бью мужика за деньги
1 силиконовый генитальный флоггер (это такой коротенький)
делает больно, но совсем не оставляет следов, из-за чего не понятно че происходит
2 флоггер из веревок
дает ощутимый удар, но следы легкие и быстро проходят, игрушка сама по себе не долговечная
3 короткий хлыст с тонким раздвоенным наконечником
много следов, можно ударить довольно больно, опоясывает тело при ударе
4 бамбуковая трость
бьет больно, особенно если быть по пяткам
мне больше всего нравится, помогает зло отвести, но мужик орет что больно сильно, краснеет и трясется

Еще можно использовать шлепалку (падл), самый сильный удар даст силиконовая с металической пластиной внутри, стек - это ка кдля лошадок, по ощущения похоже на хлопок ладонь, но на маленькой площади, и более редкие игрушки
Но мне палка по душе ибо мне мерзко это делать

Своего партнера я бы никогда не ударила, для меня это антисекс
Себя бить даю кожаным мягеньким флогером или стеком, но мне от этого не больно, это больше ради забавы

Гость
#23
Гость

Так бабам секс не нужен, му тут все об этом знаем. Так что ни чем не шлепают ))

Секс не нужен, а порка нужна

Гость
#24
Гость

Я конечно понимаю что на россии любят всех либо на швабры, либо на бутылки сажать.
Видел видео с ментами, депутатами, или прокурорами, где они себе в срааку засовывали всякую фигню и крачали возлюбленному/возлюбленной: накажи меня.
Но что бы и женщинам это нравилось.
Короч, страна уроодов.
Просто нужен астероид, где то в центре россии и всему миру станет легче!!!

Тоже хочу себе такого мента 💋

Гость
#25
🦇

Ты русофоб обocpанный
Россия по сравнению амерогейропой оплот цивилизации и традиций

У нас есть скрепы!!

Гость
#26
🦇

Понарошку и своего же можно?

Можно. Я разрешаю

Гость
#27
Дина

А когда и как его шлепать во время любви?😳 что-нибудь одно нужно делать по идее. А то внимание рассеется, в итоге и оргазма не будет и мужа толком не отлупишь😂😂😂😂 посмешили, спасибо

Руками

Гость
#28
Дина

А когда и как его шлепать во время любви?😳 что-нибудь одно нужно делать по идее. А то внимание рассеется, в итоге и оргазма не будет и мужа толком не отлупишь😂😂😂😂 посмешили, спасибо

А вы стоните во время секса? Как у вас внимание не рассеивается от того, что стонать надо?

Гость
#29
Гость

Тапком

Мм интересно. Надо будет попробовать, когда он снова начнет петь свои серенады после полуночи

#30
Гость

А вы стоните во время секса? Как у вас внимание не рассеивается от того, что стонать надо?

Во-первых это непроизвольно, во-вторых, чтоб его шлепать я должна думать куда его шлепать и как не попасть по зубам, например😂😂😂 а я два дела делать одновременно не могу, ещё и такое сложное- думать🤷🏼‍♀️😂

Гость
#31
Дина

Во-первых это непроизвольно, во-вторых, чтоб его шлепать я должна думать куда его шлепать и как не попасть по зубам, например😂😂😂 а я два дела делать одновременно не могу, ещё и такое сложное- думать🤷🏼‍♀️😂

А я непроизвольно шлепаю и царапаю. А непроизвольных стонов у меня нет, стоны (мои) отвлекают меня от удовольствия

#32

"Шнуром от зарядки" - да вы матушка с фантазией).

Гость
#33

металическим прутиком и палцами по щекам

Гость
#34
Гость

Я конечно понимаю что на россии любят всех либо на швабры, либо на бутылки сажать.
Видел видео с ментами, депутатами, или прокурорами, где они себе в срааку засовывали всякую фигню и крачали возлюбленному/возлюбленной: накажи меня.
Но что бы и женщинам это нравилось.
Короч, страна уроодов.
Просто нужен астероид, где то в центре россии и всему миру станет легче!!!

Ну тебя ебнуть хорошенько и тогда точно всем станет легче

Гость
#35
Гость

Конечно оплот традиций. Если гомосексуальные отношения в США это дело добровольное и уважается государством. То на россии - это просто традиция.
На гербе россии нужно швабру и бутылку изобразить, вместо курицы мутанта.

Иди таблетки выпей и к психотерапевту обратись, у тебя явно проблемы и больные фантазии/наклонности, везде мерещутся бутылки и швабры.

Гость
#36
Гость

Я конечно понимаю что на россии любят всех либо на швабры, либо на бутылки сажать.
Видел видео с ментами, депутатами, или прокурорами, где они себе в срааку засовывали всякую фигню и крачали возлюбленному/возлюбленной: накажи меня.
Но что бы и женщинам это нравилось.
Короч, страна уроодов.
Просто нужен астероид, где то в центре россии и всему миру станет легче!!!

Тебе в *** астероид нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: