Гость
Статьи
Изменил или нет?

Изменил или нет?

Изменил муж или нет? Поругались сильно он ушёл из дома ночью к другу. Напился в хлам. Се*са не было 5 дней у меня были меся*ные. Пришёл сразу проверила его всего. Кончил быстро и густо. В подобных вещах никогда не замечен.я про Измены общение с кем либо и тд

Опрос
Изменил или нет?
Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гамлет..
#1

Ну, подход у вас.... Сильный.
Но замечу, выдаивать мужа лучше "до" его ухода из дома.
А не после возвращения его тестикулы тестировать.

Гамлет..
#2
Гамлет..

Ну, подход у вас.... Сильный.
Но замечу, выдаивать мужа лучше "до" его ухода из дома.
А не после возвращения его тестикулы тестировать.

измены не было.

Оля
#3
Гамлет..

Ну, подход у вас.... Сильный.
Но замечу, выдаивать мужа лучше "до" его ухода из дома.
А не после возвращения его тестикулы тестировать.

Секс у нас частый и хороший. Но в красные дни нет особого желания. И вообще если мужчина зол на жену, может ли он переспать с кем то в таком состояние? Еще и пьян.знаю что меня он очень любит. Вы бы изменили жене при таких обстоятельствах,как у нас?

#4

Интересный подход проверки)))

#5

Выведите его на откровенный разговор. И следите за жестами , речью.

Оля
#6
OMG

Выведите его на откровенный разговор. И следите за жестами , речью.

Я ему уже весь мозг сьела. Клянется что не с кем не было нечего. Был пьяный и было плохо блевал.

#7
Оля

Я ему уже весь мозг сьела. Клянется что не с кем не было нечего. Был пьяный и было плохо блевал.

Ну а интуиция вам что подсказывает? Давно вы вместе?

Оля
#8
OMG

Выведите его на откровенный разговор. И следите за жестами , речью.

Говорит если бы изменил мне. То не пришел бы домой вообще, либо признался в измене и не было бы секса,типа в случае каких либо инфекций например. Да и у него даже поведение все как обычно ,мне кажется он бы в себя ушел если изменил мне.чувство вины и тд

Оля
#9
OMG

Ну а интуиция вам что подсказывает? Давно вы вместе?

Я думаю ничего не было. Но страшно быть обманутой.и жить с этим. Вместе мы 1.5 года. Мы познакомились и через три месяца он уже сделал предложение мне. Я не беременна. Просто расписались. Потому что очень любим друг друга

#10
Оля

Я думаю ничего не было. Но страшно быть обманутой.и жить с этим. Вместе мы 1.5 года. Мы познакомились и через три месяца он уже сделал предложение мне. Я не беременна. Просто расписались. Потому что очень любим друг друга

Ну тогда постарайтесь забыть об этой ситуации, если тем более знаете его отношение к изменам. Думаю, вряд ли изменил вам.

Оля
#11
OMG

Ну тогда постарайтесь забыть об этой ситуации, если тем более знаете его отношение к изменам. Думаю, вряд ли изменил вам.

Да и зная его в хлам пьяным ему лишь бы до кровати добраться.спать. спасибо за поддержку вам

#12
Оля

Да и зная его в хлам пьяным ему лишь бы до кровати добраться.спать. спасибо за поддержку вам

Не за что, иногда человеку важно убедиться в своих мыслях, я просто подтолкнула вас😊 обсудите в дальнейшем с мужем, что вам данная ситуация неприятна была, и что вы можете вместе сделать, чтобы в дальнейшем избежать этого. И думаю все будет ок.
Хаха сама советы раздаю, а у самой *** 😁так всегда

Гамлет..
#13
Оля

Секс у нас частый и хороший. Но в красные дни нет особого желания. И вообще если мужчина зол на жену, может ли он переспать с кем то в таком состояние? Еще и пьян.знаю что меня он очень любит. Вы бы изменили жене при таких обстоятельствах,как у нас?

Нет. Это исключено. У нас также бывают сильные ссоры с женой, которую я очень люблю .

Но никогда мне и в голову не придёт совершить такое преступление.

Если вас любит муж, я ГАРАНТИРУЮ ВАМ, что он вам никогда не изменит.

Но не дай вам Бог изменить самой. Не дай вам Бог.

#14
Гамлет..

Нет. Это исключено. У нас также бывают сильные ссоры с женой, которую я очень люблю .

Но никогда мне и в голову не придёт совершить такое преступление.

Если вас любит муж, я ГАРАНТИРУЮ ВАМ, что он вам никогда не изменит.

Но не дай вам Бог изменить самой. Не дай вам Бог.

Вы молодец! Вашей жене повезло. А если ещё и умеете разговаривать, решая вместе проблемы и прислушиваетесь к ней, так вообще отлично.

БАТЯ
#15
Оля

Секс у нас частый и хороший. Но в красные дни нет особого желания. И вообще если мужчина зол на жену, может ли он переспать с кем то в таком состояние? Еще и пьян.знаю что меня он очень любит. Вы бы изменили жене при таких обстоятельствах,как у нас?

измену ничего не оправдывает
если любит - то спать с другой не будет

не любит, пойдёт на лево

БАТЯ
#16
Оля

Я думаю ничего не было. Но страшно быть обманутой.и жить с этим. Вместе мы 1.5 года. Мы познакомились и через три месяца он уже сделал предложение мне. Я не беременна. Просто расписались. Потому что очень любим друг друга

это верно

тобой подход и изменам у тебя странный

Оля
#17
БАТЯ

это верно

тобой подход и изменам у тебя странный

Не поняла что имелли ввиду. Если не сложно можете обьяснить

Гость
#18

Автор, а как ты его проверила? Как пришёл, сразу схватила его за член и давай наяривать пока не кончил? А он не сопротивлялся в этот момент? Как он вообще относится к таким "проверкам"?

Оля
#19
Гость

Автор, а как ты его проверила? Как пришёл, сразу схватила его за член и давай наяривать пока не кончил? А он не сопротивлялся в этот момент? Как он вообще относится к таким "проверкам"?

Сказала снимай трусы. Посмотрела их, а потом и *** общупала все. Яйца полные. Кончил быстро.густо. и много. Футболку нюхала чем пахнет.им или женскими духами и тд. Короче чтобы я не попросила он все делал. Все тело обсмоорела

Гость
#20
Оля

Сказала снимай трусы. Посмотрела их, а потом и *** общупала все. Яйца полные. Кончил быстро.густо. и много. Футболку нюхала чем пахнет.им или женскими духами и тд. Короче чтобы я не попросила он все делал. Все тело обсмоорела

Жесткач.
Ольга, есть важный момент. Мужчины ненавидят, когда им выносят мозг. Один раз потерпят, и даже два. Но не больше.
Каждый вынос мозга мужчине повышает риск его измены вам.
Проверено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема