Гость
Статьи
Нет секса с девушкой …

Нет секса с девушкой уже полгода

Здравствуйте, я с своей девушкой уже вместе 5 лет . Планируем уехать в другой город жить . И вроде все хорошо если бы не одна проблема.
В чем суть она сейчас учиться а я работаю, я работаю на 2 работах . Одна с 7 до 15:30 другая с 16:00 до 23:00 иногда перепадают выходные .
А сама проблема кроется в том что я перестал ее возбуждать и она не имеет ко мне уже никого сексуального влечения , не то что бы я 36 летней мужичок с большим пивным животиком и прочее, нет . Мне 21 нормального телосложения и всегда был во внимании девушек. Но мы с ней уже даже говорили на эту тему . Она говорит что ей проще возбудиться от незнакомого человека который ее поцелует, чем от меня . Решили мы что проблема кроется в том что я ей мало уделяю внимания . Но после работы я обязательно что-нибудь вкусное куплю привезу ей . В своей выходной на своей машине отвезу ее по делам . Давал просто денег на одежду которая ей нравится , ну и давал все что сам имею . И этот вариант отпадает . Так и не могу понять в чем кроется проблема. Секса уже нет полгода , да что там секс у нас поцелуи ток в щёчки а если другие поцелуи как в шею или в губы то она сразу отталкивает меня не смотря на ее настроение.
И ей так же как мне 21 , любовников у нее 100% нет потому что знаю ее 5 лет она никогда на такое не пошла . Сама она изредка мастурбирует, влечение к сексу есть но видимо не ко мне .
Когда начинаю поднимать эту тему она сразу начинает говорить что я люблю ее не сердцем а другим местом , я пытаюсь объяснить что мне это важно и что я ее люблю, но все бесполезно. Заканчивается это ссорой , потом миримся и опять все как было .
Помогите пожалуйста я уже весь извелся . #отношения #секс

Qwerty
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Прошла любовь, завяли помидоры 🤷🏼‍♀️

А смысл?
#2

Ужасс.
Я спала б исключительно с мужем.
5 лет морочит голову?
Она смотрит на себя в зеркало когда тебя нет и понимает, что ты её обманул.
Ты обманщик и кто захочет секс с тем, кто обманывал 5 лет?
Она хочет ребёночка небось и семью...
А тут- пред ней обманщик и это тянется 5 лет.

Заноза
#3

Чем помочь то? Держит при себе, ей так удобно. Если ей неприятно целоваться, то никаких чувств с её стороны точно нет. Отстранитесь от неё, пустите холод в отношения и наблюдайте за её действиями.

Ну вот
#4

Молодая) и кто-то у нее есть однозначно, а "это я знаю" иногда с реальностью не кореллирует. Уходи от нек и ищи ту, которая будет ценить и хотеть тебя как мужчину. Ты же не в спа сидишь, а зарабатываешь ей на трусы и т.д.

Гость
#5

мудазвонищеъ ты редкий, а ещё только 21, хотja это враньё - ты как 50-летниj пескосхуйъ

Кореш форумчанок
#6

Брось ее, найди другую

Мурчелло
#7
✨Профитролька✨

Прошла любовь, завяли помидоры 🤷🏼‍♀️

Живодерка

Мурчелло
#8

Автор, это у тебя нет секса, а у неё полюбому есть. Смешно читать, 100% никого нет, ага ага)))))

Автор
#9

Найди нормальную адекватную работу и не страдай ***. С таким графиком странно ещё, что у тебя девушка есть.

Автор
#10

Если в начале отношений все было по другому, то ты делаешь явно что то не так. Видимо вы не так себя в постели ведёте. Разберитесь в этом для начала.

#11

Она обижена на что то 100% скорее всего дело в отсутствии предложения руки и сердца. То что вы таскаете ей вкусняшки и возите ее по дклам, возможно не является ее языком любви. Прочтите в инете виды и прймите какой ее и делайте акцент на них. Женская сексуальность зависит от восприятии женщиной самой себя и атмосферу. По этому больше атмосферы сексуальной ( вы за 5 лет должны были уже узнать что для нее это- романтичгый ужин, экстремалтная обстановка или езе чего) и больше комплиментов не относящихся к телу. Она сомневается в любви, так поездите ей по ушам

А смысл?
#12
Софья

Она обижена на что то 100% скорее всего дело в отсутствии предложения руки и сердца. То что вы таскаете ей вкусняшки и возите ее по дклам, возможно не является ее языком любви. Прочтите в инете виды и прймите какой ее и делайте акцент на них. Женская сексуальность зависит от восприятии женщиной самой себя и атмосферу. По этому больше атмосферы сексуальной ( вы за 5 лет должны были уже узнать что для нее это- романтичгый ужин, экстремалтная обстановка или езе чего) и больше комплиментов не относящихся к телу. Она сомневается в любви, так поездите ей по ушам

Кошмар.
Поездить ей по ушам?
С какой целью?
Что б ещё 5 лет морочить голову?

Авиатор
#13

Молодой мужик, у которого стоит даже на телеграфный столб, полгода без секса. Это даже не смешно, Автор. Нырнуть в такую френд-зону, как Вы описываете, это надо умудриться. "Извёлся" в отношениях - это чёткий показатель того, как не должно быть. Тут какие советы могут быть?

#14
А смысл?

Кошмар.
Поездить ей по ушам?
С какой целью?
Что б ещё 5 лет морочить голову?

Для возбуждения. Женщины любят ушами. А с браком нужно конечно решать, если она уже загоняется по этому поводу. Хотя они еще молоды.

#15

Может она устроила байкот, потому что не женился на ней до сих пор?)

Гость
#16

Автор, к сожалению, вам не сказали. Очень много женщин, девушек фригидны. Они не любят секс. Я уж не знаю про ваши способности в кровати и размеры члена, но если ранее всё было хорошо, оргазм у обоих, влечение у обоих. То скорее всего она просто устала имитировать страсть. Ну не надо ей. Вам 21. Я не знаю зачем хоронить свою молодость с такой девушкой.

Гость
#17

Автор ты оленевод, бросай нах эту шаболду и ищи другую нормальную

БАТЯ
#18

твоя девушка ***
ей не нужен секс

БАТЯ
#19

автор
возможно, ты плох в сексе

спроси у неё прямо - что ей не нравится в сексе?

Гость
#20
Софья

Она обижена на что то 100% скорее всего дело в отсутствии предложения руки и сердца. То что вы таскаете ей вкусняшки и возите ее по дклам, возможно не является ее языком любви. Прочтите в инете виды и прймите какой ее и делайте акцент на них. Женская сексуальность зависит от восприятии женщиной самой себя и атмосферу. По этому больше атмосферы сексуальной ( вы за 5 лет должны были уже узнать что для нее это- романтичгый ужин, экстремалтная обстановка или езе чего) и больше комплиментов не относящихся к телу. Она сомневается в любви, так поездите ей по ушам

Какую же ты *** несёшь.
Он ей просто удобен. Эмоциональный ресурс и постоянные деньги, вот что ей нужно от него. Никакой руки и даже не ноги ей не надо)

Гость
#21

Да я бы за такие слова *** бы снес