Гость
Статьи
Нет секса с парнем …

Нет секса с парнем полгода

Мы познакомились с ним на СЗ, мне 22, ему 28. У меня до него были "отношения" с девушкой и пару раз секс с парнем. У него 4 года отношений не было.

По началу он приставал ко мне, трогал везде, но у него не было эрекции и секса не было. Один раз он попытался - не вышло, упал в презервативе. Сказал, что все 4 года ни с кем не было, перенервничал.

После этого я расстроилась, что это со мной что-то не так и стала уворачиваться от его прикосновений и поцелуев. К слову, первой его поцеловала я, он в ту ночь меня посадил на себя, целовались, а потом сказал, что лучше спать лечь, я удивилась. Но после этого стал активнее, писал, что стеснялся сказать, но я ему нравлюсь как девушка, просил фото в белье, но я стеснялась его тогда и не скидывала. Вообще много комплиментов говорил в начале.

Он меня всегда гладит, говорит, что ему нравится моя грудь и попа, целует. Пару раз пытался снять пижаму, повернув меня на живот, но я стеснялась и уворачивалась. Пару раз уворачивалась и от поцелуев. Не знаю, почему, наверное стеснялась я в эти моменты.

В последнее время я стала также его обнимать-целовать-гладить сама, говорить, как он мне нравится. И он стал поактивнее - может залезть рукой в трусы и делать рукой... но секса нет. Может, стоит тоже сделать ему рукой хотя бы? Я как-то его гладила там, но потом было понятно, что его это ввело в ступор, хотя делала я это во время поцелуя. Теперь боюсь приставать сама к нему, вдруг не захочет или у него опять упадёт. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вы оба такие стеснительные что вам надо каждому искать опытны́х партнёров. Вам мужчину старше, ему женщину старше. В сексе нет ничего такого страшного, это просто у вас двоих куча тараканов комплексов в голове, что вы друг друга уже так зажали в интиме, что стесняятесь уже даже голыми друг друга видеть.Вам обоим если так уж не хотите расставаться, к сексологу надо и научиться разговаривать о своих желаниях, вкусах, фантазиях. Взрослые люди же уже, тем более парню 28 лет, а как дети украдкой о сексе шепчетесь.Начните с малого, скажите пошли вместе примем душ и пусть парень приучается вас трогать видеть свободно и вы его потрогайте хоть, это мужчина а не жаба которую боятся надо

Гость
#2

Вообще не понимаю. Хватай за хобот и вперёд!

Гость
#3

У кого же встанет если дама стесняется, уворачивается и спит в пижаме!
В пижаме спят в одиночку.

Гость
#4

Автор, может ты все же хочешь девушек?

Гость
#5

Люди разные, кому то нужно много времени, а кто то уже сегодня готов делить ложе, дайте себе время и не переживайте по пустякам. Дело не в опыте. Каждый ведет себя по разному

Гость
#6

Если не хочет, то зачем заставлять?

Гость
#7
Гость

Если не хочет, то зачем заставлять?

А может парень не хотеть, но при этом приставать?

Гриня
#8

может типа импазы что-то попить ему? она либидо помогает повысить и эрекцию улучшает

Татьяна
#9

Эффекс нейро моему мужу помогает поддерживать сексуальную активность и всегда в этом плане быть в форме. За полный курс приема все наладилось. Обратного отката после отмены нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: