Гость
Статьи
Секс в продолжительном …

Секс в продолжительном браке

Мои оказались нет. Вначале, как у всех секса хотелось часто, проблем не было. А спустя лет 5 начались проблемы. Для меня секс стал не так важен, а ему хоть каждый день подавай. При этом он особо стараться в ухаживаниях не хочет. Считает, что раз жена - должна хотеть и все. Начали ругаться из-за этого. Я ему объясняю про то, что для меня важно ( эмоции, слова, нежность с его стороны, время проведенное вместе ), он давай секс и все тут. Жена. Обязана. Не хочешь, значит не любишь. Развод. Категорично. И это отталкивает вообще. А как у вас? Сохранилась ли желание к мужу или нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Ну жена ж требует обязательного обеспечения? И курорты и платья и украшения.

Гость
#2

То есть ты хочешь сказать,если ты сейчас поедешь на романтический викенд с мужем на лесное озеро,то ночью тебя из палатки выкрадут бобры?

Гость
#3

Надо с возрастом подключать все дырки. Анал практиковать. Игрушки. Секс в общественных местах. ЖМЖ....
Больше креатива.

Гость
#4

Удивляюсь, как можно не хотеть? Всегда мужа хочу, для этого и замуж вышла.

Гость
#5
Параллакс

Ну жена ж требует обязательного обеспечения? И курорты и платья и украшения.

Сохранилось, я секс люблю.. 8 лет брака. Но мой муж не требует каждый день, у нас в этом плане всё совпадает

#6

😂😂😂наивные!
В браке секса нет,с родными не трахаютЪся)))

Гость
#7
Параллакс

Ну жена ж требует обязательного обеспечения? И курорты и платья и украшения.

Особо не балует. Так что...

Гость
#8
Гость

Удивляюсь, как можно не хотеть? Всегда мужа хочу, для этого и замуж вышла.

Сколько вы лет в браке? И как часто хотите? Ухаживает ли, балует ли вас муж. ..

София
#9

13 лет в браке, секс в начале 1 раз в неделю и сейчас 1 раз в неделю, но сексом занимаемся конкретно ( игрушки, насадки, анал, куни и т.д (покупалось и практиковалось постепенно)). Мне хватает на неделю, мужу так же ( иногда два раза в неделю, облегчённая версия, перипихон, если вдруг приспичет), темпераменты совпали, "бабочки в животе" что у меня к мужу, что у него: любим друг друга досих пор.

Гость
#10
Гость

Сколько вы лет в браке? И как часто хотите? Ухаживает ли, балует ли вас муж. ..

Что такое балует? Вам что 10 лет? 🤦

Гость
#11
Гость

То есть ты хочешь сказать,если ты сейчас поедешь на романтический викенд с мужем на лесное озеро,то ночью тебя из палатки выкрадут бобры?

Я хочу сказать, что холодность, грубость, частая критика повлияли на мое эмоциональное состояние и, возможно, как следствие неделание секса. Хотя я не отношу себя к слишком темпераментным женщинам.

Гость
#12
София

13 лет в браке, секс в начале 1 раз в неделю и сейчас 1 раз в неделю, но сексом занимаемся конкретно ( игрушки, насадки, анал, куни и т.д (покупалось и практиковалось постепенно)). Мне хватает на неделю, мужу так же ( иногда два раза в неделю, облегчённая версия, перипихон, если вдруг приспичет), темпераменты совпали, "бабочки в животе" что у меня к мужу, что у него: любим друг друга досих пор.

Вот нормальный деловой подход к делу, а тс всё какого-то баловства ждёт.
🤦

Гость
#13
Гость

Я хочу сказать, что холодность, грубость, частая критика повлияли на мое эмоциональное состояние и, возможно, как следствие неделание секса. Хотя я не отношу себя к слишком темпераментным женщинам.

Понятно, сама бревно в постели, но нужно баловать и шевелить. 🙂
Повезло ещё что муж такой терпеливый, но к РСПешеству тс идёт верной дорогой.

Гость
#14

У нас есть , автор, и вишенкой на торте идёт качественный куни, мммм ;)

Гость
#15

Желание и секс на данный момент есть. Но в какой-то момент стало превращаться в рутину, что раздражало. Опять же физическая форма пострадала в какой-то момент, что угнетало. Рождение детей сильно подкорректировало время\место. Поэтому пришлось исправлять ситуацию. Говорили, придумывали, разнообразили. В основном, я. Муж в этом смысле простой чувак.
Сейчас такой формат, что он готов всегда. Зависит, когда мне музыка навеет. Я стараюсь, чтобы часто и в разных местах\позах\ситуациях. Иногда подходит быстрый секс. Иногда хочется романтики (белье, вино, долгие разговоры). Иногда смотрим порнушку. Иногда не получается расслабиться и приходится использовать игрушки, чтобы догнаться после секса.

Гость
#16

А у меня никогда и не было ни к кому физического влечения.
Хотя не фригидна, оргазм вагинальный.
Но я обожаю только обнимашки-целовашки, а туда-сюда в постели не люблю, потеть - фу! Ненавижу пот.
Просто уступаю мужу, ему всегда надо, жалею его.
Измен не боюсь, он от меня без ума, ни на кого не глядит... у меня там поперёк, он млеет от наслаждения. А я просто кончаю и в ту же секунду засыпаю. Ну прямо как мужик))))

Гость
#17

Ему на тебя плевать.

Гость
#18
Гость

Сколько вы лет в браке? И как часто хотите? Ухаживает ли, балует ли вас муж. ..

Серебряную свадьбу справили. Через день, через два, это происходит. В отпуске ежедневно. Муж хорошо относится, не жадный, внимательный.

Гость
#19

У меня к сексу очень утилитарное отношение- хочу не столько именно мужа, сколько получить удовольствие, через мужа. Каждый день у нас по моему никогда секса не было. При этом я как правило если мне отказывают (голова болит, давление и тд) еще могу пофырчать,, мол- у тебя потомственная лень началась? Муж никогда не высказывается, если я не могу. Но что значит просто - не хотеть- я тоже не очень понимаю. Либо ты удовлетворена, либо нет. Ну еще можно не хотеть, если люди ссорятся, или плохо себя чувствуешь. Все. Но и я регулярно являюсь инициатором и муж. А так 2-5 раз в неделю секс есть. 11 лет женаты.

Гость
#20
Параллакс

Ну жена ж требует обязательного обеспечения? И курорты и платья и украшения.

Где сейчас эти обеспечуны?

Гость
#21
Гость

Понятно, сама бревно в постели, но нужно баловать и шевелить. 🙂
Повезло ещё что муж такой терпеливый, но к РСПешеству тс идёт верной дорогой.

А вы видимо из тех, кого ссоры и холодность и грубость возбуждают.

Гость
#22
Гость

Желание и секс на данный момент есть. Но в какой-то момент стало превращаться в рутину, что раздражало. Опять же физическая форма пострадала в какой-то момент, что угнетало. Рождение детей сильно подкорректировало время\место. Поэтому пришлось исправлять ситуацию. Говорили, придумывали, разнообразили. В основном, я. Муж в этом смысле простой чувак.
Сейчас такой формат, что он готов всегда. Зависит, когда мне музыка навеет. Я стараюсь, чтобы часто и в разных местах\позах\ситуациях. Иногда подходит быстрый секс. Иногда хочется романтики (белье, вино, долгие разговоры). Иногда смотрим порнушку. Иногда не получается расслабиться и приходится использовать игрушки, чтобы догнаться после секса.

Ужас какой, как можно столько сил класть на бесполезный секс

🦇
#23

У нас брак длительный и как-то обоюдно подугасло
Если же в этом вопросе острые расхождения, то это повод задуматься-сможете ли долго терпеть и подстраиваться друг под друга

Гость
#24
Гость

Ужас какой, как можно столько сил класть на бесполезный секс

Чего это бесполезный? После него хорошо спится, и нервное напряжение спадает. Если без секса, то я ворчливая и пессимистичная. Меня для спокойной жизни надо часто... использовать.
Но однообразно и скучно мне не надо. Приходится крутиться. Причем самой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: