Гость
Статьи
Боюсь что мужчине не …

Боюсь что мужчине не понравится..

Очень переживаю по поводу первого секса с мужчиной. Боюсь разочаровать его. Дело в том что не могу научится позе наездница (((как правильно делать?? Мужчины очень любят эту позу! (( и еще у меня грудь первый размер и ассиметрия ((( #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Описание позы наездницы и роликов полно. Есть похожая поза, но проще. Царевна-Лягушка или просто Лягушка.

Настя
#2

Ольга Штерн. Онлайн школа ГЕЙША на Ютубе.

Гость
#3

Ну что за глупости?! Вас что по всем позам будут тестировать? Нет же. Все должно быть естественно. Если не получается, так и говорите: первый раз, а если не нравится, то тоже говорите: мне так не нравится!!! Лучше, конечно, чтобы отношения строились не на похоти, а на доверии и заботе. Но если уж так, то уважайте себя и свои желания. Не нужно угождать в позах, ага....

Гость
#4

А я перед первым сексом боялась, что мне не понравится и мужчина меня разочарует

#5

Первый раз всегда скованный и неловкий..

Гость
#6

авторша,
не о том переживаете
главное, чтобы от вас не пахло неприятно (не воняло)
не вонял ваш потнючий лифон, не воняли ваши колхозанские труселя, не воняли ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#7
Гость

авторша,
не о том переживаете
главное, чтобы от вас не пахло неприятно (не воняло)
не вонял ваш потнючий лифон, не воняли ваши колхозанские труселя, не воняли ваши немытые копыта 46 размера!

Ты хде потные лифчики нашел и унюхал, что они тебя так впечатлили?

Гость
#8

про грудь не волнуйтесь.
Многим мужчинам грудь, размер не особо интересна.
Врятли вы будете объезжать его при первом же сексе.
Пусть ка сначала он сам попробует сверху.
Если понравитесь друг другу, еще накатаетесь 😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: