Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом с любимым человеком

Здравствуйте!
Ситуация такая, что мне противно заниматься сексом с любимым человеком. Проблема в том, что в середине процесса у меня в голове что-то щёлкает и мне начинает казаться, что меня насилуют.

Что со мной не так? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не любишь

Гость
#2

Чутье говорит , что с маньячеллой сношаешься. Посмотри на стенд ИХ РОЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ. Удачи🤗

Гость
#3

А у вас с другими тоже так было или только с ним?

Гость
#5
Гость

А у вас с другими тоже так было или только с ним?

И с другими тоже.

Гость
#6

Проблема в том, что в середине процесса у меня в голове что-то щёлкает и мне начинает казаться, что меня насилуют.

Что со мной не так?
****************************************************
проверь: возможно, ты силиконовая кукла и у тебя в голове установлен неисправный переключатель режимов))

Викинг
#7

Секс и любовь это разные вещи. Первое - животное влечение, второе - человеческое одухотворенное. Как говорил философ Отто Вайнингер секс приятен, но омерзителен.

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Представители этой расы думают, что они белые. Что соотношение красивых и некрасивых людей прежде всего мужского пола у них такое же, как у североевропейцев. Эта раса малосознательная, она не может посмотреть на себя со стороны. Менталитет этой расы: не умение масштабно мыслить, несдержанность, немужественность, не одеваться, неухоженность, быстрое состаривание, жестокость к животным (её нет у xохлов, потому, что они тураниды и юго-восточноевропейцы), приоритет низкие инстинкты как секс - а не патриотизм, не защита людей своей национальности и граждан своей страны.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

У русских фамилии с русскими окончаниями

Гость
#8

Значит к вам нужен другой подход в интиме. Более нежное отношение. Вы, наверно, такой тип человека, который не любит всю эту резкую и грубую фигню) Поговорите с парнем об этом, или намекните)

Гость
#9

Народ, а мы уверены что женщин надо наделять равными правами с мужчинами. У них вон, в голове может что-то перещелкнуть и капец. А если такое существо будет занимать ответственную должность? 🤔

Гость
#10
Гость

И с другими тоже.

Онлайн можно найти психолога или психотерапевта бесплатно. Здесь вам не слишком помогут, а оскорблений "наслушаетесь"...У вас, видимо, психологическая причина этого, может с детства или неудачный опыт в отношениях. Чаще с детства все это.

Гость
#11
Гость

Значит к вам нужен другой подход в интиме. Более нежное отношение. Вы, наверно, такой тип человека, который не любит всю эту резкую и грубую фигню) Поговорите с парнем об этом, или намекните)

Спасибо за такой тёплый ответ) а то я уже начала думать, что со мной что-то не так

Гость
#12
Гость

Онлайн можно найти психолога или психотерапевта бесплатно. Здесь вам не слишком помогут, а оскорблений "наслушаетесь"...У вас, видимо, психологическая причина этого, может с детства или неудачный опыт в отношениях. Чаще с детства все это.

Спасибо, стоит попробовать)

Гость
#13

У меня так же. Вам сейчас начнут писать про то, что если не хочешь с ним секса, то не любишь, не хочешь сосать, значит, не любишь, не хочешь анал, значит, не любишь..
У меня только два вопроса:
1- вы вообще хотите с ним секса?
2- он доминирует в сексе?

Гость
#14
Гость

Сколько же тут ущербных баб

Зато ты не ущербный. Обезумел от секса, воспринимаешь женщину как дырку для траха, о работе столько не думаешь, как о трахе, которого у тебя нет. Ты еще и заплатить за секс готов и поунижаться, ради него, настолько он тебе нужен

Гость
#15
Гость

У меня так же. Вам сейчас начнут писать про то, что если не хочешь с ним секса, то не любишь, не хочешь сосать, значит, не любишь, не хочешь анал, значит, не любишь..
У меня только два вопроса:
1- вы вообще хотите с ним секса?
2- он доминирует в сексе?

У меня ещё пара вопросов.
3 - он в рот даёт?
4 - в попку тыкает?

Гость
#16
Гость

Народ, а мы уверены что женщин надо наделять равными правами с мужчинами. У них вон, в голове может что-то перещелкнуть и капец. А если такое существо будет занимать ответственную должность? 🤔

Уверены. Ангела меркель, маргарет тетчер и кристина фернандес де киршнер прекрасно справлялись с управлением целого государства

Гость
#17
Гость

У меня ещё пара вопросов.
3 - он в рот даёт?
4 - в попку тыкает?

Невозможно дать кому-то в рот. Чтобы это сделать, надо чтоб человек сам захотел

Гость
#18
Гость

Уверены. Ангела меркель, маргарет тетчер и кристина фернандес де киршнер прекрасно справлялись с управлением целого государства

Может в этих случаях просто все обошлось, но каждая из них была уже на грани? Мы же не знаем 🤷‍♂️ Может все же не стоит миру так рисковать?

Бауржан Сатпаев
#20
Викинг

Секс и любовь это разные вещи. Первое - животное влечение, второе - человеческое одухотворенное. Как говорил философ Отто Вайнингер секс приятен, но омерзителен.

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов. У нас в стране с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами, так люди с туранской внешностью умножаются в России.

Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.

Представители этой расы думают, что они белые. Что соотношение красивых и некрасивых людей прежде всего мужского пола у них такое же, как у североевропейцев. Эта раса малосознательная, она не может посмотреть на себя со стороны. Менталитет этой расы: не умение масштабно мыслить, несдержанность, немужественность, не одеваться, неухоженность, быстрое состаривание, жестокость к животным (её нет у xохлов, потому, что они тураниды и юго-восточноевропейцы), приоритет низкие инстинкты как секс - а не патриотизм, не защита людей своей национальности и граждан своей страны.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

У русских фамилии с русскими окончаниями

Бред! Ты разумом не тронулся?

Гость
#21
Гость

У меня так же. Вам сейчас начнут писать про то, что если не хочешь с ним секса, то не любишь, не хочешь сосать, значит, не любишь, не хочешь анал, значит, не любишь..
У меня только два вопроса:
1- вы вообще хотите с ним секса?
2- он доминирует в сексе?

Я его очень люблю и хочу..
Но он любит погрубее, а я этого терпеть не могу и чаще всего он , наверное, не замечает как переходит эту грань, вот и мысли такие..

Гость
#22
Бауржан Сатпаев

Бред! Ты разумом не тронулся?

Он не ответит, он робот.

Гость
#23
Гость

Я его очень люблю и хочу..
Но он любит погрубее, а я этого терпеть не могу и чаще всего он , наверное, не замечает как переходит эту грань, вот и мысли такие..

В другой теме ты влюбился в подругу своей бывшей, пупс.

Гость
#24
Гость

Может в этих случаях просто все обошлось, но каждая из них была уже на грани? Мы же не знаем 🤷‍♂️ Может все же не стоит миру так рисковать?

Стоит. А то и дальше будут в правительстве сидеть депутаты, которые на собрании, где решаются вопросы государства, звонят в секс по телефону. Ни одна женщина так не делает! Только *** на работе думает не о работе, а о сексе

Гость
#25
Гость

Твоя тухлая дырка кому усралась?

Ты о ней мечтаешь. Ты и заплатить готов, и клоунить, и комплименты мне делать. А все ради того, чтоб полизать. У тебя нет дырки, вот ты и бесишься

Гость
#26
Гость

Я его очень люблю и хочу..
Но он любит погрубее, а я этого терпеть не могу и чаще всего он , наверное, не замечает как переходит эту грань, вот и мысли такие..

Значит, в этом проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: