Гость
Статьи
Знаете ли вы примеры …

Знаете ли вы примеры случаев когда студентка имела интимные связи с преподавателем?

Ну или интимные отношения?? Или хотя бы чтобы ходили слухи об их романе? Возможно ли такое в нашей действительности?? И вопрос для женщин. У вас были какие — то лёгкие намеки на роман с мужчиной, который старше — особенно когда вы были в возрасте студентки? Было ли такое чтобы вам (женщинам’) намекали на это?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не знаю таких случаев.

Гость
#2

Ну как же, всем известный роман препода по истории на историческом факультете СПБГУ со студенткой. Потом он её зарезал и расчленил, пытался по кускам утопить в реке.

#3

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

Гость
#4
Раиса Захарна

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

Мда хорошая школа

Беспросветная дура
#5

Было. 1 случай студентка с деканом. В любовницах у него ходила. Второй - студентка с преподом. Эти женились.

Гость
#6
Раиса Захарна

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

А что было между вами?

Гость
#7
Беспросветная дура

Было. 1 случай студентка с деканом. В любовницах у него ходила. Второй - студентка с преподом. Эти женились.

А сколько лет им было?

ч-г
#8

мой однокурсник- аспирант женился на своей студентке

Гость
#9
Раиса Захарна

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

У нас одноклассница и учитель информатики, тоже в 16.

Гость
#10

Да. А нас в универе 5-ти курсницы нет-нет с преподами перепихивались.
Двое даже замуж вышли.

Гость
#11

У нас такого не было, но моя подруга говорила, что ее в вузе один профессор заставлял мыть парты на четвереньках и на переменах давать ему в подсобном помещении, иначе поставит незачет и она вылетит из вуза. Поток у них был большой, но он так поступал только с ней

Гостья
#12

Одноклассница влюбилась в студента выпускника. Практику преддипломную проходил у нас.Он ее послал тогда так молодая совсем. Типа не выросла еще для него. Потом он выпустился,стал работать, а она только только поступила в вуз. И тогда он снизошел на неё. Повстречались недолго кстати. Второй случай в моем универе. Препод физры со студенткой. Бросил ради нее жену и детей и они поженились. Скандал был жёсткий в универе. Его уволили, ее отчислили.

Гость
#13

Еще вспомнила, что у нас в школе учитель молодой начал встречаться со старшеклассницей, а потом они поженились, когда ей исполнилось 18

Гость
#14

У нас учительница математики закрутила с 11-классником. Они поженились, родили сына, живут уже 25 лет вместе.

#15
Гость

Мда хорошая школа

На самом деле такое бывает в любых школах, только узнают об этом единицы. Главное не трепаться.

#16
Гость

А что было между вами?

Только секс. Мы и так виделись каждый день кроме выходных. И у него была девушка.

#17

да, физик в школе начал отношения с 11классницей, ушёл в другую школу, а они так и живут вместе, она в вузе учится

Гость
#18

Ко мне в универе подкатывал физрук.но было не особо приятно.он старый для меня был.подкатывал ещё к нескольким девушкам.фото просил даже на память.если вдруг пропустишь его пару,он потом радовался.т к к нему приходишь отрабатывать и он там начинал или фото просить или грязь всякую нести.противно было,жаловаться мы не пошли.т к смысла не было.никто бы и не поверил из руководства.он ещё и зав кафедры был.

Гость
#19

Знакомая вышла замуж за куратора курса, но у них разница 3 года всего.

Кстати, у меня был препод, у которого была сильно ревнивая жена (самому преподу чуть за 70, но выглядел он хорошо для своего возраста, жена ровесница), она могла ему в любой момент позвонить, очень сильно ревновала к студенткам.

И тем не менее, любовница у него была. Однако не студентка, а другая преподша лет 65.

Гость
#20
Гость

Ко мне в универе подкатывал физрук.но было не особо приятно.он старый для меня был.подкатывал ещё к нескольким девушкам.фото просил даже на память.если вдруг пропустишь его пару,он потом радовался.т к к нему приходишь отрабатывать и он там начинал или фото просить или грязь всякую нести.противно было,жаловаться мы не пошли.т к смысла не было.никто бы и не поверил из руководства.он ещё и зав кафедры был.

Мда... Что творят.

Гость
#21
Гость

Знакомая вышла замуж за куратора курса, но у них разница 3 года всего.

Кстати, у меня был препод, у которого была сильно ревнивая жена (самому преподу чуть за 70, но выглядел он хорошо для своего возраста, жена ровесница), она могла ему в любой момент позвонить, очень сильно ревновала к студенткам.

И тем не менее, любовница у него была. Однако не студентка, а другая преподша лет 65.

Т.е. весь универ знал о его любовнице, а жена нет?

Гость
#22

Когда была студенткой, слышала что наш молодой физрук со студенткой встречался, был в разводе. Ну и один препод женился на студентке, Препод сам молодой был очень и красивый, менеджмент преподавал.

Дельта
#23

😂😂😂 Автор, почему вас это удивляет?

Ну, каюсь, я, будучи студенткой, соблазнила своего лектора😂😂
Соблазняла долго, несколько месяцев, исключительно на парах, где был весь поток в 100 человек, лично мы не пересекались ))
Он кряхтел, пыхтел, смущался и прятал глаза 😂
На зачёте я его дожала.
Естественно, сдав получив отлично, мы поехали к нему.
А дальше неинтересно...

Моя одношкольница ещё в школе в последних классах закрутила с физруком😂
На уроках физры учитель/учиница, а вечером в одной компании тусили😂 пару лет провстречались. Почти все знали. Ему пару раз приходилось её "честь" отстаивать😂

Гость
#24
Гость

Т.е. весь универ знал о его любовнице, а жена нет?

Знали, да, жена нет. Но жена не сотрудник универа

Гость
#25
Дельта

😂😂😂 Автор, почему вас это удивляет?

Ну, каюсь, я, будучи студенткой, соблазнила своего лектора😂😂
Соблазняла долго, несколько месяцев, исключительно на парах, где был весь поток в 100 человек, лично мы не пересекались ))
Он кряхтел, пыхтел, смущался и прятал глаза 😂
На зачёте я его дожала.
Естественно, сдав получив отлично, мы поехали к нему.
А дальше неинтересно...

Моя одношкольница ещё в школе в последних классах закрутила с физруком😂
На уроках физры учитель/учиница, а вечером в одной компании тусили😂 пару лет провстречались. Почти все знали. Ему пару раз приходилось её "честь" отстаивать😂

Сколько лет было вам и преподавателю?

Гость
#26
Дельта

😂😂😂 Автор, почему вас это удивляет?

Ну, каюсь, я, будучи студенткой, соблазнила своего лектора😂😂
Соблазняла долго, несколько месяцев, исключительно на парах, где был весь поток в 100 человек, лично мы не пересекались ))
Он кряхтел, пыхтел, смущался и прятал глаза 😂
На зачёте я его дожала.
Естественно, сдав получив отлично, мы поехали к нему.
А дальше неинтересно...

Моя одношкольница ещё в школе в последних классах закрутила с физруком😂
На уроках физры учитель/учиница, а вечером в одной компании тусили😂 пару лет провстречались. Почти все знали. Ему пару раз приходилось её "честь" отстаивать😂

Хорошая учиниться за зачёт ноги раздвинуть

Гость
#27
Дельта

😂😂😂 Автор, почему вас это удивляет?

Ну, каюсь, я, будучи студенткой, соблазнила своего лектора😂😂
Соблазняла долго, несколько месяцев, исключительно на парах, где был весь поток в 100 человек, лично мы не пересекались ))
Он кряхтел, пыхтел, смущался и прятал глаза 😂
На зачёте я его дожала.
Естественно, сдав получив отлично, мы поехали к нему.
А дальше неинтересно...

Моя одношкольница ещё в школе в последних классах закрутила с физруком😂
На уроках физры учитель/учиница, а вечером в одной компании тусили😂 пару лет провстречались. Почти все знали. Ему пару раз приходилось её "честь" отстаивать😂

А зачем нужно было ехать к нему, если 5 уже поставил?

Гость
#28

О, вспомнила. В универе студент один из моей группы спал с завкафедрой на пятом курсе. (Она женщина, как вы поняли). Что у них там потом было- не знаю. И заставали их как то и он не скрывал.

Гость
#29
Гость

А зачем нужно было ехать к нему, если 5 уже поставил?

Ну не просто же он ей 5 поставил отрабатывала она *** и ртом

Гость
#30
Гость

Ну не просто же он ей 5 поставил отрабатывала она *** и ртом

Так он же уже поставил 5. Что побежал бы исправлять на 2, если бы она не поехала?

Гость
#31

Ага.

Гость
#32

Да, у нас такой случай был) препод, правда, молодой был, ей 20 а ему 29, потом поженилось, живут, все хорошо)

Гость
#33

Сразу напишу, что такого не было и встреч тоже, но препод подкатывал.
Ему 26 было, мне 19. Я только на первый курс поступила и с первой пары поняла, что у него ко мне какое-то особое отношение😂, слишком много похвалы и прочего касаемо лабораторной работы(тема лабы-тема творческого проекта). Самое забавное, что в сторону личного ни одного намека не было. Только лишь просьбы бросить свое бесперспективное направление, сменив на мобильную разработку. "Мы с тобой разработаем, я внедрю". Видимо речь шла не о программе на мобильной платформе 😂😂😂😂😂😂

Гость
#34
Раиса Захарна

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

Это что за педофильное гнездо?
57-я школа или какая-то быдлошкола с окраины?

Гость
#35
Гость

Сколько лет было вам и преподавателю?

Афтар, ты педофил проклятый.

Гость
#36
Раиса Захарна

На самом деле такое бывает в любых школах, только узнают об этом единицы. Главное не трепаться.

Нашли чем гордиться, вы оказались в рядах тех безмозглых школьниц, которых развели на секс ваши местные педофилы. Особенно позорна история вашей подруги, ее вообще дед поимел.

Гость
#37
Гость

У нас такого не было, но моя подруга говорила, что ее в вузе один профессор заставлял мыть парты на четвереньках и на переменах давать ему в подсобном помещении, иначе поставит незачет и она вылетит из вуза. Поток у них был большой, но он так поступал только с ней

Надеюсь, это выдумки, иначе непонятно, зачем она согласилась на такой трэш вместо того, чтобы пожаловаться.

Просто мужик
#38
Раиса Захарна

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

Спасибо, завтрак наружу полез.

#39

Знакомая с 15 лет жила с учителем информатики

Таня 45
#40
Раиса Захарна

Знаю. Это я и не только:) Правда была ещё не студентка, а школьница. А он историк. Мне 16 ему 32. А у моей подруги (одноклассница) ещё интересней ей 16 ему 47. И он тоже был преподом в нашей школе.

Так они вас по ебы ва ли? Щас можете подать на них за разврат и изнасилование...

#42
Моня из Бреста.

Пойду лучше посру.

Удачи тебе в деле всей твоей жизни 👍🏻

Гость
#43
Моня из Бреста.

Пойду лучше посру.

Не забудь туалетную бумагу.

#44
Гость

Это что за педофильное гнездо?
57-я школа или какая-то быдлошкола с окраины?

Школа почти в центре Москвы. И она в списке 50 самых сильных школ, туда хрен попадёшь.

#45
Гость

Нашли чем гордиться, вы оказались в рядах тех безмозглых школьниц, которых развели на секс ваши местные педофилы. Особенно позорна история вашей подруги, ее вообще дед поимел.

Я и не горжусь. Но и не жалею. Я рада, что он был у меня этот человек и этот опыт. И на секс не он меня развёл, а я его :) Он то как раз не сразу повёлся, я же несовершеннолетняя, но похоть оказалась сильнее разума. А по поводу Ольги(подруга) там даже я была в шоке и она мне не сразу рассказала. Там был реально дед и выглядел старше своего возраста. И они именно встречались.

#46
Таня 45

Так они вас по ебы ва ли? Щас можете подать на них за разврат и изнасилование...

Зачем? Я не жалею совершенно. И это не он ко мне подкатил, а я к нему. И подруга не жалеет, там прям любовь была. Поговорка правдива " сука не захочет, кобель не вскочит" Так что и наказывать их не стоит, мы сделали то, чего хотели сами. И были с ними по собственному желанию.

Гость
#47
Раиса Захарна

Зачем? Я не жалею совершенно. И это не он ко мне подкатил, а я к нему. И подруга не жалеет, там прям любовь была. Поговорка правдива " сука не захочет, кобель не вскочит" Так что и наказывать их не стоит, мы сделали то, чего хотели сами. И были с ними по собственному желанию.

Наказание им однозначно положено. Вопрос только в том, какое - если они соблазняли школьниц до 16 лет - тогда тюрьма, а если старше - тогда хотя бы из школы выгнать и поставить запрет на профессию. Надеюсь, их делишки поскорее всплывут, и правоохранительные органы с подачи других поиметых школьниц ими займутся.
А чего вы там хотели или не хотели, это вопрос вторичный. Многие педофилы легко соблазняют детей и склоняют их к "добровольным" секс-действиям, им нетрудно влюбить в себя ребенка, но это их невиновными не делает. В том числе могут спровоцировать подростка, хоть мальчика, хоть девочку, чтобы он "сам" им предложил секс, это известный педофильский прием. Они отнюдь не дураки! И многие педофилы, включая тех, кто по маленьким мальчикам, тоже "влюбляются" в своих жертв, но это не делает их действия чем-то хорошим.
А ваши педофилы и до вас, и после вас наверняка поимели не одну школьницу. Старый так точно, а молодой мог и с вас начать, а теперь, вкусив молодого мяса и изведав восторгов наивной школьницы, с радостью продолжает свое дело. Гнать таких из школы, как собак лишайных.

Гость
#48
Раиса Захарна

Школа почти в центре Москвы. И она в списке 50 самых сильных школ, туда хрен попадёшь.

Жесть, сколько педофилов развелось даже в лучших в школах.

Дельта
#49
Гость

Сколько лет было вам и преподавателю?

Да я не помню, курс второй- третий.
Его возраст меня не интересовал, с виду 30-32. Замуж я за него не собиралась, хотя он был холост.
Он такой был...
Оч е&абельный.

Ровно до того момента, пока я его не заполучила.
Сексимэн не оправдал надежд.

Больше я его не видела)

Дельта
#50
Гость

Хорошая учиниться за зачёт ноги раздвинуть

😂😂😂

ХОРОШАЯ "учИниТЬся" в отличие от вас ХОРОШО училась и в протекции подобным способом не нуждалась 😂😂😂
И спала исключительно с теми, кого хотела, а не по необходимости.