Гость
Статьи
Муж не понимает …

Муж не понимает намеков на секс

До слез обижаюсь на мужа, из-за отсутствия секса, намекаю ему, лезу к нему, а ему по барабану. Все в шутку переводит и на этом тишина. Потом в течении дня говорит: а ты что такая недовольная? Действительно. Не понимает элементарных вещей. Отворачивается к стене и спит. На работе не устаёт, в чем же дело? #муж #секс

Редвига
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А зачем ему это? Для секса у него любовница есть

Гость
#2

ну явно же - он не хочет секса. Может именно с вами не хочет, может вообще не хочет (проблемы какие-то со здоровьем напр.).

Если такое его поведение длительный период, надо прямо говорить о проблеме - что вам надо, а он отворачивается. Поговорите с ним, узнайте причину.

Гость
#3

Либо есть другая, либо проблемы со здоровьем в этой сфере.

Гость
#4

Так намеков или вы на него лезете?

Пашка Америка.
#5

Видимо жирная,ванючая,и зачем ему это мясо,когда молодых хватает,а ты злись далее.

НоЫВоигура
#6
Пашка Америка.

Видимо жирная,ванючая,и зачем ему это мясо,когда молодых хватает,а ты злись далее.

Может и не жирная и не вонючая,просто он хочет другого типа женщину,или же просто другую хочет,чужую.

Гость
#7

Дело в том, что ты тупая. Как намекаешь ему, что хочешь есть, кусаешь его, а как намекаешь, если хочешь в туалет, ссышь на него?

.
#8

Найдите любовника , я так сделала , а потом с мужем развелась и любовника кинула , пусть свою жену **ет дальше )

#9

Раньше проблем не было? Вполне возможно низкий тестостерон у него.

Гость
#10

Зачем намекать?
Надо просто сказать: хочу секса, давай потрахаемся, трахни меня так-то и так-то.
Вечером человек может уставать. День прошел - человек устал.
Пик мужского либидо утром от 7 до 10 утра.
И женщина должна быть привлекательна.

Редвига
#11
Гость

Так намеков или вы на него лезете?

Я лезу к нему в трусы, он убирает мою руку и придумывает оправдания.

Редвига
#12
Гость

Дело в том, что ты тупая. Как намекаешь ему, что хочешь есть, кусаешь его, а как намекаешь, если хочешь в туалет, ссышь на него?

Лезу рукой в трусы и хватаюсь за член… просто и предельно ясно

Гость
#13
Гость

ну явно же - он не хочет секса. Может именно с вами не хочет, может вообще не хочет (проблемы какие-то со здоровьем напр.).

Если такое его поведение длительный период, надо прямо говорить о проблеме - что вам надо, а он отворачивается. Поговорите с ним, узнайте причину.

Збс. Девушка не хочет секс-сразу это норма и вообще козел животное, одно надо. Мужчина не хочет- проблемы у него, плохой, козел, любовница есть и тд. Найс двойные стандарты

Гость
#14
Гость

Дело в том, что ты тупая. Как намекаешь ему, что хочешь есть, кусаешь его, а как намекаешь, если хочешь в туалет, ссышь на него?

Не ищи здесь логику) это женский форум, я сюда поржать над тупостью некоторых баб захожу😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: