Гость
Статьи
Зачем женщины так …

Зачем женщины так стараются ублажить мужчину в сексе?

При этом сами говорят, что не кончают от вагинального секса. Так зачем они ублажают мужчину? Это он их должен ублажать. Никаких минетов, аналов и прочего разнообразия не имеет права просить, пока он …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Так нет же фиксированных пар, нет никакой самки альфы, все самки принадлежал альфе, ты же сам это сказал, дед

Вот каким образом альфа может покрыть всех самок в стае? У него член из дерева и мошонка по земли? Это физически не возможно! На самом деле и с женской части стаи есть своя иерархия, самка альфы будет всячески отгонять от него других самок, все как у людей.

#52
Гость

Хватит уже эти влажные фантазии писать. Нужно было учиться на уроках биологии

А что плохого во "влажных фантазиях" в которых самка-секретарша вползает в кабинет шефа, что бы при помощи миньета получить пищевую добавку в качестве гормонов и его расположения?)) Это сексизм? Нет, это жизнь!

Гость
#53
Старый_тролль

Вот каким образом альфа может покрыть всех самок в стае? У него член из дерева и мошонка по земли? Это физически не возможно! На самом деле и с женской части стаи есть своя иерархия, самка альфы будет всячески отгонять от него других самок, все как у людей.

Так у людей и нет иерархии у самок

Гость
#54
Старый_тролль

А что плохого во "влажных фантазиях" в которых самка-секретарша вползает в кабинет шефа, что бы при помощи миньета получить пищевую добавку в качестве гормонов и его расположения?)) Это сексизм? Нет, это жизнь!

Я же говорю, ты мамкин доминант и садист. Мечтаешь причинять женщинам боль и чтобы они тебя утешали минетами. Тьфу 🤮
Ну мечтай дальше, в реальности тебе все равно это не светит

Гость
#55
Старый_тролль

Вот каким образом альфа может покрыть всех самок в стае? У него член из дерева и мошонка по земли? Это физически не возможно! На самом деле и с женской части стаи есть своя иерархия, самка альфы будет всячески отгонять от него других самок, все как у людей.

У людей, если появляется любовница, то выгоняют мужа)))) лишают его имущества, детей... Ты что- то путаешь. Никто за мужика кобеля не дерется

Жирольд Дэ Писун
#56

Хотят внимания и денег.

Гость
#57

извращеное понимания секса однако... и тут мужчина должен.. скажу так оргазм женщины в руках самой женщины и как это будет происходить у вас в постели роли не играет..ппц однако

НоЫВоигура
#58

Моя любимая,в ста процентах нашего секса испытывает огргазм от проникновения. Ей ОС вообще не нужен,так же как и мне.

Гость100
#59
Гость

Женщинам не нужна такая благодарность, как ты можешь заметить. Это именно мужчины хотят секс, а не женщины. Именно мужчины дарят подарки, ухаживают, а не женщины. Доказательство- амазонские индейцы. Они и сейчас живут, ходят голые, спят в гамаках, охотятся с копьями. И там мужчина ухаживает за девушкой, чтобы она согласилась стать его женой.

Странная позиция, что секс нужен только мужчинам🤷🏻‍♀️. Здоровой женщине он точно так же нужен.
Может дело в партнере? Не хочется секса, если он некачественный. А если у вас гармония, то вы оба получаете удовольствие.
Я секс люблю и даже не знаю, кто у нас его любит больше: я или муж) Вроде одинаково)

Даша
#60

Неумелый любовник. Менять надо его. Вагинальный оргазм существует и множественный тоже. Проверено. Испытано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: