Гость
Статьи
Сексуальная жизнь

Сексуальная жизнь

Мне 19 лет. Около 9 месяц имею половую жизнь. Секс не регулярно, потому что не получается! Работа, учеба, тренировки, девушка из другого города. Где-то раз в неделю. Так вот, суть проблемы. Возбуждение огонь, девушка довольна. Но хотелось бы лучше, показать ей секс машину. Не могу слишком быстро ее, ну вы сами понимаете чего именно. Потому что от её стон мне ещё сильнее хочется закончится. Так вот есть ли препарат? Чтобы долго не хотелось заканчивать! Знаю есть виагра, ещё что-то, но это немного не то, что мне нужно. С ним все ок, могу не кончать долго, если в среднем и быстром темпе с остановками. Но как только она начинает стонать всё сильнее и сильнее тут просто удержаться 0%. Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен. #секс

Роман
22 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#2

Как вариант, подожди 5 лет.)

#3

А обсудить с ней эту машину ? можно ведь и травмировать.

Роман
#4
Гость

Идиёт малолетний...
Подрочи перед секасом. И всё. Раз пять. Тогда точно долго не кончишь.

Так и знал что сайты ущербные😆, как и их комментаторы.

Succubus
#5
Роман

Так и знал что сайты ущербные😆, как и их комментаторы.

И полез на самый ущербный - Вульвой.сру? Да уж, неликвид и фемло знает толк в мужском здоровье.

Роман
#6
Неспальчик

А обсудить с ней эту машину ? можно ведь и травмировать.

Да она как-то к этому пассивно относится, ей нравится, а другое и не интересует. Да и не так уж жестко, чтоб травмировать.

Succubus
#7
Роман

Так и знал что сайты ущербные😆, как и их комментаторы.

И тот комментатор прав! Лучше подрочи, либо пусть тебе подрочат/сделают минет, чем трави себя таблетками - ты всё равно умрёшь на 20 лет раньше бабы.

#8

Нет таких препаратов.

Роман
#9
Succubus

Как вариант, подожди 5 лет.)

Я тоже думаю, что это из-за неопытности и все прийдет со временем.

Succubus
#10
Роман

Я тоже думаю, что это из-за неопытности и все прийдет со временем.

Это от остатков гормонального бума после подросткового возраста. Он затихнет, отняв у тебя немного сил, но дав много контроля. А силы можно вернуть мотивацией и личной выгодой.

Роман
#11
Succubus

И тот комментатор прав! Лучше подрочи, либо пусть тебе подрочат/сделают минет, чем трави себя таблетками - ты всё равно умрёшь на 20 лет раньше бабы.

Я написал, посоветовать. А ни нести чепуху. Если ответа не знаешь, какой смысл писать ? Какой смысл он этим отписал, и какого хрена оскорбляет. Если нет, другой альтернативы , значит оставлю, как есть. Господи, почему многие тут такие ………..

#12
Роман

Да она как-то к этому пассивно относится, ей нравится, а другое и не интересует. Да и не так уж жестко, чтоб травмировать.

Тогда зачем это все? Если все устраивает , живи наслаждайся мб с опытом и получишь нужный результат .

Роман
#13
Анатолий

Нет таких препаратов.

Спасибо большое за ответ!)

Роман
#14
Succubus

И полез на самый ущербный - Вульвой.сру? Да уж, неликвид и фемло знает толк в мужском здоровье.

Ну я просто спросил, возможно кто-то тут знает. А так почитав тут парочку ответов на другие темы, просто упал от комментаторов.

Роман
#15
Succubus

Это от остатков гормонального бума после подросткового возраста. Он затихнет, отняв у тебя немного сил, но дав много контроля. А силы можно вернуть мотивацией и личной выгодой.

Спасибо друг, наконец-то, кто-то адекватный) Я тебя слышал.

Роман
#16
Неспальчик

Тогда зачем это все? Если все устраивает , живи наслаждайся мб с опытом и получишь нужный результат .

Думаю, ты прав!

Гость
#17
Succubus

Как вариант, подожди 5 лет.)

Хаахахахахах

Гость
#18

Слушай, сынок )

Тут правильно сказали , подрочи пять раз и лезь в койку

Просто человек
#19

Я тебе как женщина скажу... лучше подключай язык... тогла можешь хоть за 2 минуты свои дела делать)))

Гость
#20
Просто человек

Я тебе как женщина скажу... лучше подключай язык... тогла можешь хоть за 2 минуты свои дела делать)))

Ой ***)

Окуенный совет , мне нрав

Гость
#21

Знакомая история))) Раньше моей девушке (теперь уже 6 лет как жене) стоило только взять меня за руку, и стояк был такой что больно было) в сексе тоже было по разному. Бывало что от нескольких фрикции я кончал, короче бывали полные фиаско))) но я никогда не стеснялся да и она тоже расказать о своих предпочтениях, о проблемах. Твои "проблемы" постепенно уйдут со временем, чувства немного приутихнут, станут поспокойнее. Если нужно решение на вчера, то тут класика: если уверен что через 1-1.5 часа будет секс, сделай генеральную репетицию рукой))) презервативы с анестетиками есть, смазки с анестетиками. Легкий алкоголь в меру (ну тут лучше конечно чтобы вдвоем под шафе были))). Если чувствуеш что на подходе, делай паузу Если ее стоны для сильный возбуждающий раздражитель: запиши на диктофон (*** звучит странно) слушай на едине. Этото такая самодресировка. Со временем организм ко всему привыквет, реакция на раздражитель притупляется так и здесь. Да секс требует жертв))) им нужно учиться заниматся (всунул-вынул и ушел это не секс). Жена получила первый оргазм во время секса на 3 году супружеской жизни, до того только после секса от игрушек или рукой, языком) все врямя я финишировал раньше. Жене нужно было еще 20-30сек)) очень часто когда я кончаю она от игрушки кончает через 10-15сек)) но как то по немногу удалось найти и позу, и угол вхождения, ритм (но обоюдный оргазм у нас только когда лежым на чем то твердом что не пружынит: на полу, на столе, на земле) и секс начал приносить и физическое и емоциональное удовольствие. Еще я сделал себе обрезание (в 32 года), скажу что оно того стоит 1000%. Чувствительность головки снизилась, но оргазм стал ярче. Жене тоже понравилось и как выглядит и говорит что минет стал приятней. Почитай в интернете про лидокаиновый тест, возможно у тебя гиперчуствительность головки: обрезание рекомендуемо, либо денервация головки. Главное без паники, не накручивай себя получиш не дай бог еще какойто комплекс и неувереность.

Яна
#22

Вообще не советовала бы виагру, дорогая, и побочные эффекты жуткие. Мужу не понравилась, один раз пробовал, сейчас покупает Эффекс Силденафил, аналог той е виагры, только дешевле и лучше. Секс огонь, обоих всё устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: