Гость
Статьи
Получаете ли вы …

Получаете ли вы удовольствие от проникновения?

Всем привет. Нужен совет.
Я не получаю никого удовольствия от ПА, а от вагинального проникновения тем более. Чаще испытываю неприятную боль, и иногда начинает болеть низ живота. Либо же, вообще прям никаких ощущений. Становится скучно в процессе и я жду окончания.
Должно ли так быть? Что вы, дамы, испытываете во время проникновения? Ничего, боль или же какие-то приятные ощущения?
От мастурбации я получаю удовольствие, но занимаюсь этим довольно редко, когда вообще не чем заняться, а так спокойной живу без всего этого. Молодой человек расстраивается, так как думает, что он не тот, кто сможет меня удовлетворить. Либо, считает что я его не хочу и не люблю, но это не так.
Спасибо за ответы. #секс #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

если мужчины не способны тебя удовлетворить, то остаются только хентайные монстры

Шимпанзе
#2

Как может быть секс скучным?

#3

По поводу боли к гинекологу

#4

Получаю оргазм как раз от проникновения.
Это странно что вы получаете боль. Может проверьтесь у гинеколога.

ФИО
#5

Если у тебя боль от проникновения и там не гигантский агрегат- то там болезни, которые нужно найти у врача. Конечно получаю.

Гость
#6

Женщина может и не получать удовольствие от проникновение и это нормально, ибо весь сок находится на клиторе. Но, физиология у всех разная, поэтому кому-то от проникновения тоже приятно.
Поговорите с парнем, попробуйте стимулировать клитор, потом с проникновением.
И не расстраивайтесь, если не будет получаться. Нужно просто найти метод, который будет подходить именно Вам.

Девушка у берега
#7

Автор,у меня тоже был мужчина,с которым я ощущала тоже самое,что и вы со своим партнёром потом встретила другого и все было иначе!!!

Succubus
#8

Парни, юноши, народ!
Если баба чувствует боль при сексе - это нездоровье! Срочно вынимайте и бегите мыть член хлоркой! Про хлорку шутка, есть мази.

Гость
#9

Да, в первую очередь от него и получаю. Если у вас боль, то лучше все же провериться, болеть точно ничего не должно. Если нет удовольствия, то вероятно, вы ещё молоды и неопытны. Все будет, у меня только в браке все стало интересно) А до брака и не понимала суть процесса, зачем это все надо )))

Succubus
#10
Гость

Да, в первую очередь от него и получаю. Если у вас боль, то лучше все же провериться, болеть точно ничего не должно. Если нет удовольствия, то вероятно, вы ещё молоды и неопытны. Все будет, у меня только в браке все стало интересно) А до брака и не понимала суть процесса, зачем это все надо )))

Ни ногой в проклятый ЗАГС.) Институт брака был уничтожен уже давно.

Шимпанзе
#11
Девушка у берега

Автор,у меня тоже был мужчина,с которым я ощущала тоже самое,что и вы со своим партнёром потом встретила другого и все было иначе!!!

Это потому,что сами не умеете направить мужчину,а только его инициативы ждёте.

Шимпанзе
#12
Succubus

Ни ногой в проклятый ЗАГС.) Институт брака был уничтожен уже давно.

Тебя принуждают жаниЦЦа?

Succubus
#13
Шимпанзе

Тебя принуждают жаниЦЦа?

Не бомби. Шучу, бомби.)

Шимпанзе
#14
Succubus

Не бомби. Шучу, бомби.)

Каждый сам себе хозяин,зая
Не хочешь- никто ж не заставляет.Резвись с одноночками,твое право,если так легче прожить

Гость
#15
Succubus

Ни ногой в проклятый ЗАГС.) Институт брака был уничтожен уже давно.

Чудесная фраза невыросшего мальчика, как будто туда можно силой затащить или страх перед аббревиатурой 😄

Продавщица из Пятёрочки
#16
Succubus

Ни ногой в проклятый ЗАГС.) Институт брака был уничтожен уже давно.

Да кому ты нужен, мелкописесьник

#17
Гость

Чудесная фраза невыросшего мальчика, как будто туда можно силой затащить или страх перед аббревиатурой 😄

Хотите верьте хотите нет но когда ребенок на подходе некоторые только так и идут туда.

Продавщица из Пятёрочки
#18
Succubus

Парни, юноши, народ!
Если баба чувствует боль при сексе - это нездоровье! Срочно вынимайте и бегите мыть член хлоркой! Про хлорку шутка, есть мази.

Ты вообще свой отросток не толкай куда не надо. А надо только в свой кулак. И здоров будешь, и в загс пузом не потащат, и найдешь себе как раз девственницу-руку.

#19

может сначала куник?) чтобы смазки было поболее

#20

Если у вас не агрессивный партнер, который вас не чувствует, то секс не должен причинять боль. Вам дорога к гинекологу. Причин может быть масса.

ПрактичнаяРомантичная
#21

Я очень люблю секс. Жизнь без мужчины - без сахара чай.
А вам бы к гинекологу, возможно, у вас спайки или воспаление и надо лечение.

#22

мужику повезло ибо вряд ли рога у него вырастут...

Гость
#23
EU33

если мужчины не способны тебя удовлетворить, то остаются только хентайные монстры

согл

Девушка у берега
#25
Шимпанзе

Это потому,что сами не умеете направить мужчину,а только его инициативы ждёте.

Вы вообще читаете что я пишу????? Или нет? С ДРУГИМ БЫЛО ВСЕ ИНАЧЕ!

Девушка у берега
#26
ПрактичнаяРомантичная

Я очень люблю секс. Жизнь без мужчины - без сахара чай.
А вам бы к гинекологу, возможно, у вас спайки или воспаление и надо лечение.

Я люблю пить без сахара чай

Гость
#27

Проникла как-то в чулан с шоколадными конфетами . Получила неземное наслаждение

Гость
#28

Я вот тоже не понимаю , ну какой смысл в этом проникновении , если мы девушки от этого кайфа не получаем , его получают только мужики . Мне кайфово самой себе приятно сделать и идти дальше

Гость
#29

Это может быть связано с тем, что клитор находится достаточно далеко от стенки и стимуляция до него не доходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: