Гость
Статьи
Сексуальная жизнь

Сексуальная жизнь

Всем здравствуйте. Такая проблема , с парнем в отношениях 2,4 , живем вместе почти год. В сексуальной жизни все было хорошо , но полгода назад ему просто все реже это стало нужно , сейчас вообще иногда не хочет(1 раз в неделю, раньше чаще было). Я начала расстраиваться , думала во мне проблема , но он говорит , что он меня хочет , что я сексуальная. А я действительно «мечта» многих. А вот секса ему не надо , ну не хочется. Все это началось, примерно когда он снова стал травкой баловаться иногда. Я вот и думаю она ли так повлияла… или может у него психологически какие-то зажимы появились , из-за работы например

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ж ты мечта многих. Ты просто русская наташка дырка, которую чпокнет любой мимо проходящий. Не превозности свою ватрушку между ного к небесам....

Гость
#2

Да,травка влияет на потенцию очень

Юлия
#3
Гость

какая ж ты мечта многих. Ты просто русская наташка дырка, которую чпокнет любой мимо проходящий. Не превозности свою ватрушку между ного к небесам....

Я про фигуру , внешность
Да и я татарка , и не Наташка :))

#4
Гость

Да,травка влияет на потенцию очень

Сметаночку, Ананасовый сочок , виагры .

Гость
#5
Юлия

Я про фигуру , внешность
Да и я татарка , и не Наташка :))

настоящие татарки не трахаются до брака, только после никаха. Никакая ты не татарка. Ты кутарка. ***.уха татарская

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: