Гость
Статьи
Интим с массажистом

Интим с массажистом

Девочки,всем привет .Дело в том,что я записалась на сеансы лечебного массажа ,у меня боли в мышцах после простуды и не проходят.Походила несколько раз и заметила интерес ко мне очень сексуального врача-массажиста.Молодой прекрасное тело и руки.Мне 28 с мужем всё неочень в сексе я никогда за 7 лет не получала оргазм и он не стремился. Как считаете попробовать с другим мужчиной не буду ли я корить себя всю жизнь? Тем олее я не знаю изменял ли мне муж у него бывали командировки

18 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Конечно изменяй. А потом пиши, какой твой муж козел, семью развалил

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2

Очень любимый сюжет фильмов для взрослых... Он Вас обмажет маслом для массажа и начнёт вставлять -- не отказывайтесь, только предохраняйтесь.

Гость
#3
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Очень любимый сюжет фильмов для взрослых... Он Вас обмажет маслом для массажа и начнёт вставлять -- не отказывайтесь, только предохраняйтесь.

Многие инфекции и без преза передаются

Просто человек
#4
Гость

Многие инфекции и без преза передаются

Без преза все передаются.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#5

Он будет вставлять Вам на на проссатом пропёрженном диване, а на массажном столе, это особое удовольствие.

Гость
#6

Это твоя жизнь и твоё тело.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#7

Только не скулите сильно, это привлечёт внимание посторонних.
Надо посмотреть фильм как Danni Dy вставляет ствол в Lisa del Sierra...

Гость
#8

Бл*дануть на опережение решила?

#9

Член большой был?

Гость
#10

это моветон, тем более, что массажисты знают, как лучше массировать эрогенные зоны. Они многих пациентш трахают, вы будете одной из многих.

#11
Гость

это моветон, тем более, что массажисты знают, как лучше массировать эрогенные зоны. Они многих пациентш трахают, вы будете одной из многих.

Ядом не брызгой.

Гость
#12
Oльга

Ядом не брызгой.

а что, вы - одна из жертв массажистов?
Вам понравилось?

#13
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Очень любимый сюжет фильмов для взрослых... Он Вас обмажет маслом для массажа и начнёт вставлять -- не отказывайтесь, только предохраняйтесь.

массаж без масла

Гость
#14

Попроси его для начала сделать эротический массаж, понравиться, возбудешься, попробуй ему тогда намекнуть о продолжении уже в плане секса

#15
Гость

Попроси его для начала сделать эротический массаж, понравиться, возбудешься, попробуй ему тогда намекнуть о продолжении уже в плане секса

эротического там нет там только лечебный массаж тела

Гость
#16
Автор

эротического там нет там только лечебный массаж тела

Ну смотри, ты там в чем лежись, приди в каких нибудь необычных трусиках, к примеру стринги или танго, пусть увидит твои ягодицы, если массжирует спину попроси его пониже, еще пониже и смотр на его реакцию, может он ближе к копчику начнет массаж делать или вообще к попе начнет делать, если на спине лежит и массадирует живот то попроси ближе к груди или наоборот вниз ближе к вигине. И смотри на его реакцию, посмотри может быть у него через штаны виден что встал

#17

попробуйте ибо вашей семье и так уже конец раз вы об этом думаете ... все равно рано или поздно измените уже и развалите семью так что смысла тянуть не вижу с этим .. а если еще и оргазм получите ток начнете по херам прыгать что *** кто вас остановит... ведь трудно же с мужем поговорить и в постели научится сексом с ним заниматься так как вы именно этого хотите.. у всех вас один сценарий ..измена, потом опять измена, потом уход к ваську на котором залипнете ну или муж узнает и выгонит на *** ..

#18
Автор

эротического там нет там только лечебный массаж тела

вы сразу скажите мол хочу массаж своего влагалища вашим членом... а про семью забывать начинайте ибо это будет только начало ваших скачек по чужим херам..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: