Гость
Статьи
Вам приятен секс как …

Вам приятен секс как физиологический процесс?

Женщины, прошу ответить максимально честно. Вопрос личный и индивидуальный. Вам приятен секс как физиологический процесс? Бывало чтобы вы получали удовольствие ? Просто я как мужчины хочу понять, что в чувствуете во время процесса фракции? Понятно, что когда это происходит с любимым человеком то это приятно— но это чувства, а я говорю о физиологии? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты суешь нос в чужие вагины

Гость
#2

Тебе уже 1000 раз ответили что нет

Гость
#3

Похожие темы
Женщины, а вам приятен секс как физиологический процесс?
16 ноября, 22:14
348 ответов

Женщины, а вам приятен секс как физиологический процесс?
02 ноября, 05:28
51 ответ

вам нравится секс как физиологический процесс?
19 октября, 18:08
38 ответов

Вам нравится секс как физиологический процесс?
23 августа, 12:22

#4
Гость

Что ты суешь нос в чужие вагины

Он нюхает киську.
А почему куни не спешит делать?

Гость
#5

Мне приятно, даже без оргазма

Гость
#6

Фракции?? Фракции?? Сц уко....ну откуда вы лезете???

500 дней Лета
#7

Только если влюблена. Если не влюблена, то такой секс выбешивает.

Гость
#8

Приятный это процесс.
Попробуйте и убедитесь на собственном опыте.

Гость
#9

Не приятно.Не люблю секс любого вида.
Оргазм только мужчина от секса испытывает ,женщины симулируют в основном

Гость
#10
Гость

Фракции?? Фракции?? Сц уко....ну откуда вы лезете???

Из кпрф.
Они только недавно узнали, что секс есть.

Эйприл де Лонгпре
#11

Я брызнула дивно и элегантно!
Брызнула сцаками будто шампанским!
А он долбил меня пальцами по моче

Гость
#12

До родов да, после нет

Гость
#13

Если мужчина нравится как мужчина, то конечно это с ним нравится. По любви это уже другое, но и без любви очень даже бывает.

Гость
#14
Гость

Фракции?? Фракции?? Сц уко....ну откуда вы лезете???

Ор выше Гималаевых гор

Гость
#15

Мололетний дрочер выполз ... С очередным дебильным высером...

Гость
#16

В нормальной ситуации, когда в норме гормоны и есть сексуальное желание, то секс (фрикции тоже) - это наслаждение для обоих в паре, не только для мужчины.

#17

Что вы все тут такие злые? Не знаю долчер автор или нет, но мне на самом деле тоже эта тема интересна. Я сам не давно только в половую жизнь вошел и насколько понял девушке очень понравилось, особенно сзади, постоянно так просит и это наталкивает на мысль, что фрикции девушкам приносят удовлетворение (иначе зачем что то конкретно? Если только в эмоциональном плане, что готова отдасться полностью, но думаю все же фрикции)
Тем не менее, все равно интересно это услышать от вас, может это единичные случаи. И да, я не дрочер, но интересно, так что не надо на всех грязь выливать, может автору искренне интересно

Гость
#18

Да всё им приятно, просто пытаются продать себя, да подороже. Просто есть ***, которые действительно верят, что секс женщинам не приносит удовольствия и этому дебилу надо потратиться чтобы этот секс получить. Но раз секс это обоюдное удовольствие, то зачем платить? Этого местные бабенки и боятся, что кормилица задарма будет работать.
Каждый день по куче тем, что бабе надо, а мужику не надо и она не знает как его растормошить.

#19
Гость

Да всё им приятно, просто пытаются продать себя, да подороже. Просто есть ***, которые действительно верят, что секс женщинам не приносит удовольствия и этому дебилу надо потратиться чтобы этот секс получить. Но раз секс это обоюдное удовольствие, то зачем платить? Этого местные бабенки и боятся, что кормилица задарма будет работать.
Каждый день по куче тем, что бабе надо, а мужику не надо и она не знает как его растормошить.

Вы девушка/женщина и знаете о чем говорите наверное)
А вообще меня с ваших слов чуть не пере****** (не важно), я терпеть не могу таких людей о ком вы рассказываете

Агата
#20

Приятен Только анальный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: