Гость
Статьи
Женщины, а вам приятен …

Женщины, а вам приятен секс как физиологический процесс?

Ну я понимаю что взаимные ласки и страсть приятны многим, но я имею ввиду сам процесс фрикции. Вы получаете удовольствие?

Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Да. Причем лет до 25 мне лично проникающий секс был так себе. Больше петтинг, минетные дела. А после в приоритете стал проникающий

Гость
#2

Если мужчина больше в отношениях не дает Ниче и портит настроение ничего от секса не получаем

ФИО
#3

конечн

#4

Естественно

Гость
#5

не всегда приятен секс.

Гость
#6

Получаю, но очень редко. В основном больно или никак

Гость
#7

Конечно, получаю удовольствие, еще какое.

Гость
#8
Гость

Получаю, но очень редко. В основном больно или никак

И это с разными партнерами? А лубрикаты пробовали, че мучать то себя

Гость
#11

Да, обожаю тёплый толстый член внутри, оргазм ловлю через 3-4 минуту интенсивной долбежки

Гость
#12
Гость

И это с разными партнерами? А лубрикаты пробовали, че мучать то себя

Лубрикант - слюна, партнер один. Клятва верности мужу уже дана, поздно пить боржоми

Гость
#13
Гость

Лубрикант - слюна, партнер один. Клятва верности мужу уже дана, поздно пить боржоми

В аптеку сходите и обсудите с мужем или врачом сначала.Не нормально получать боль, там где положено удовольствие

ИРИНА
#14

Кто же автор таких глупых вопросов.... Естественно приятно, иначе бы зачем ахаться? Чтобы сделать приятно мужчине?)

Гость
#15
ИРИНА

Кто же автор таких глупых вопросов.... Естественно приятно, иначе бы зачем ахаться? Чтобы сделать приятно мужчине?)

Кто-то на форуме писал, что по результатам исследований, 70% женщин не получают вообще удовольствия от проникающего секса.Кому верить)

Гость
#16
ИРИНА

Кто же автор таких глупых вопросов.... Естественно приятно, иначе бы зачем ахаться? Чтобы сделать приятно мужчине?)

Да. Я так и делаю. Меня муж не возбуждает уже давно. Но что я могу сделать? Он обидится если я скажу, что что-то не так

Гость
#17

Мне нет

ИРИНА
#18
Гость

Кто-то на форуме писал, что по результатам исследований, 70% женщин не получают вообще удовольствия от проникающего секса.Кому верить)

Врут) Секс это приятная составляющая отношений. Не понимаю, как так, не получают удовольствие? Мне и прелюдия долгая не нужна, нравится именно проникновения, фрикции внутри, а не все эти вылизывания) Наверное, каждому своё)

ИРИНА
#19
Гость

Да. Я так и делаю. Меня муж не возбуждает уже давно. Но что я могу сделать? Он обидится если я скажу, что что-то не так

Но так же было не всегда?

Гость
#20
ИРИНА

Врут) Секс это приятная составляющая отношений. Не понимаю, как так, не получают удовольствие? Мне и прелюдия долгая не нужна, нравится именно проникновения, фрикции внутри, а не все эти вылизывания) Наверное, каждому своё)

Как-то мучал одну бывшую.Кричала уже, чтоб вставлял, но я говорил, что женщинам нужна прилюдия,что ещё полчасика нужно облизываться)

ИРИНА
#21
Гость

Как-то мучал одну бывшую.Кричала уже, чтоб вставлял, но я говорил, что женщинам нужна прилюдия,что ещё полчасика нужно облизываться)

Садюга 🤣🤣🤣

Гость
#22
ИРИНА

Садюга 🤣🤣🤣

Женщины ведут себя не лучше: трутся-жмутся, в трусах по кухне ходят, а потом: отстань, я на работу опаздаю.И остаешься грустный злой со стояком.

ИРИНА
#23
Гость

Женщины ведут себя не лучше: трутся-жмутся, в трусах по кухне ходят, а потом: отстань, я на работу опаздаю.И остаешься грустный злой со стояком.

Странные женщины Вам попадались) Под утренний стоячок с утра, ммм сладко)

#24
Гость

Да. Я так и делаю. Меня муж не возбуждает уже давно. Но что я могу сделать? Он обидится если я скажу, что что-то не так

Зачем вы это делаете?

Гость
#25
Гость

Да. Я так и делаю. Меня муж не возбуждает уже давно. Но что я могу сделать? Он обидится если я скажу, что что-то не так

пфф, можно даже развестись

Гость
#26
ИРИНА

Врут) Секс это приятная составляющая отношений. Не понимаю, как так, не получают удовольствие? Мне и прелюдия долгая не нужна, нравится именно проникновения, фрикции внутри, а не все эти вылизывания) Наверное, каждому своё)

вот так не получают и все.

Гость
#27
ИРИНА

Странные женщины Вам попадались) Под утренний стоячок с утра, ммм сладко)

странная скорее ты или ты ***

ИРИНА
#28
Гость

странная скорее ты или ты ***

С каких пор стало странным то, что женщина любит секс?

Гость
#29

Да очень люблю, нам с парнем по 20 лет, 2 года уде вместе, секс неотъемлемая часть жизни, постоянно эксперементируем как насчет поз так и обстановки. Из любимых мои поз это наездница и стоя, у него это догги-стайл и когда я лежу на животе, а он на мне. Лично я обожаю мастурбацию, начала лет с 14) и до сих обязательно занимаюсь. А еще у нас своя фишка), я обожаю массаж, оон мне делает массаж шеи, спины и попы все жир продолжается около часа, я полностью расслабляюсь, испытваю комфорт, нежность, тепло, спокойствие и вот потом он водит два пальца во влагалища и начинает очень быстро мастурбировать мне, вы даже не представляете насколько это круто, незабываемое удовольствие, наслождание, как будто в раю, продолжается минут 5-10 после это я всегда получаю мощный оргазм и отдыхаю минут 30 лежу ))), по кайфу

colibry
#30
Гость

Лубрикант - слюна, партнер один. Клятва верности мужу уже дана, поздно пить боржоми

Слюна это не лубрикант.
Вот вам и советуют настоящий лубрикант.

Гость
#31
Гость

Да очень люблю, нам с парнем по 20 лет, 2 года уде вместе, секс неотъемлемая часть жизни, постоянно эксперементируем как насчет поз так и обстановки. Из любимых мои поз это наездница и стоя, у него это догги-стайл и когда я лежу на животе, а он на мне. Лично я обожаю мастурбацию, начала лет с 14) и до сих обязательно занимаюсь. А еще у нас своя фишка), я обожаю массаж, оон мне делает массаж шеи, спины и попы все жир продолжается около часа, я полностью расслабляюсь, испытваю комфорт, нежность, тепло, спокойствие и вот потом он водит два пальца во влагалища и начинает очень быстро мастурбировать мне, вы даже не представляете насколько это круто, незабываемое удовольствие, наслождание, как будто в раю, продолжается минут 5-10 после это я всегда получаю мощный оргазм и отдыхаю минут 30 лежу ))), по кайфу

Сюжет порнушки пересказал)

Гость
#32
Гость

Сюжет порнушки пересказал)

Нет, я просьо люблю такие темы и у меня такие отношения с парнем, мы еще учимся вместе

Гость
#33
ИРИНА

С каких пор стало странным то, что женщина любит секс?

всегда было, любить то можно но писать об этом как будто это что то особенное это надо быть психом, ибо во-первых ничего особенного, обычная физиология, это все равно что рассказывать как ты поссала, во-вторых надо быть примитивом, чтобы от этого фанатеть.

Гость
#34
Гость

Да очень люблю, нам с парнем по 20 лет, 2 года уде вместе, секс неотъемлемая часть жизни, постоянно эксперементируем как насчет поз так и обстановки. Из любимых мои поз это наездница и стоя, у него это догги-стайл и когда я лежу на животе, а он на мне. Лично я обожаю мастурбацию, начала лет с 14) и до сих обязательно занимаюсь. А еще у нас своя фишка), я обожаю массаж, оон мне делает массаж шеи, спины и попы все жир продолжается около часа, я полностью расслабляюсь, испытваю комфорт, нежность, тепло, спокойствие и вот потом он водит два пальца во влагалища и начинает очень быстро мастурбировать мне, вы даже не представляете насколько это круто, незабываемое удовольствие, наслождание, как будто в раю, продолжается минут 5-10 после это я всегда получаю мощный оргазм и отдыхаю минут 30 лежу ))), по кайфу

это мы то не представляем? деточка, мы уже давно все представляем ибо нам далеко не по 20, наслОждение ***?, русский не пробовала выучить?

Гость
#35
Гость

это мы то не представляем? деточка, мы уже давно все представляем ибо нам далеко не по 20, наслОждение ***?, русский не пробовала выучить?

Когда быстро пишешь можно буквы не те поставить

#36

За 10 лет интимной жизни и где-то 15ти партнеров, был только один, от которого любой вид секса в радость!

Гость
#37
Гость

Нет, я просьо люблю такие темы и у меня такие отношения с парнем, мы еще учимся вместе

это гормоны, это очень смешно читать людям которым под 40 или 50, ибо ну ржачные детки, которые только дорвались, а по сути еще не поняли всего *** этой жизни))) как родишь, или поимеешь партнеров с десяток, начнутся жрозии, опущения, циститы, возненавидешь и секс и все что с ним связано, лишь бы не бегать по врачам.

Гость
#38
Гость

это гормоны, это очень смешно читать людям которым под 40 или 50, ибо ну ржачные детки, которые только дорвались, а по сути еще не поняли всего *** этой жизни))) как родишь, или поимеешь партнеров с десяток, начнутся жрозии, опущения, циститы, возненавидешь и секс и все что с ним связано, лишь бы не бегать по врачам.

эрозии*

Гость
#39
Гость

Когда быстро пишешь можно буквы не те поставить

неее, когда знаешь как пишется слово, точно напишешь правильно, и в слове наслаждение у тебя не была опечатка, это уже точно))) там же не буква п, т, р или любая другая стояла, а именно о))

Гость
#40
Флора Даханавар

За 10 лет интимной жизни и где-то 15ти партнеров, был только один, от которого любой вид секса в радость!

++ *** в 99% никакое.

Гость
#41
Гость

это гормоны, это очень смешно читать людям которым под 40 или 50, ибо ну ржачные детки, которые только дорвались, а по сути еще не поняли всего *** этой жизни))) как родишь, или поимеешь партнеров с десяток, начнутся жрозии, опущения, циститы, возненавидешь и секс и все что с ним связано, лишь бы не бегать по врачам.

Зачем иметь 10 партнёров? Рожать тоже не обязательно.

Гость
#42
Гость

Зачем иметь 10 партнёров? Рожать тоже не обязательно.

ага, разовьем тему про роды тут, вам необязательно вы не рожайте))) будете в 50 рассуждать как 20 летка и все с вас будут ржать))

Гость
#43
Гость

неее, когда знаешь как пишется слово, точно напишешь правильно, и в слове наслаждение у тебя не была опечатка, это уже точно))) там же не буква п, т, р или любая другая стояла, а именно о))

Вам виднее

Гость
#44
Гость

ага, разовьем тему про роды тут, вам необязательно вы не рожайте))) будете в 50 рассуждать как 20 летка и все с вас будут ржать))

Ржут с бабок, у которых цистит, эрозии и секс не нужен.

Гость
#45
Гость

++ *** в 99% никакое.

Зачем стараться ради левой Маши?

Гость
#46
Гость

Ржут с бабок, у которых цистит, эрозии и секс не нужен.

госпидя эрозия есть у 99%, особенно после родов, просто 80% ее даже не считают нужным лечить или диагностировать, кольпоскопию когда делали последний раз?)) а не будете рожать пропустите огромный пласт жизни, это тоже самое, что сесть в тюрьму на 20 лет и выйти тогда, когда все вокруг развилось, а вы остались на том же вроне, на каком были в 20.

Гость
#47
Флора Даханавар

За 10 лет интимной жизни и где-то 15ти партнеров, был только один, от которого любой вид секса в радость!

Ну и позор вам, что спали с теми, кто не хотел и членом пошевелить ради вас.

Гость
#48
Гость

Вам виднее

я даже больше скажу, на 100% мне виднее)))) буква а и буква о далеко друг от друга, ногтем не заденешь))) рядом с а можно задеть в, п,р) плюс 90% малолеток не знаю как пишется слово наслаждение, да они вообще 90% слов не знают)

Гость
#49
Гость

госпидя эрозия есть у 99%, особенно после родов, просто 80% ее даже не считают нужным лечить или диагностировать, кольпоскопию когда делали последний раз?)) а не будете рожать пропустите огромный пласт жизни, это тоже самое, что сесть в тюрьму на 20 лет и выйти тогда, когда все вокруг развилось, а вы остались на том же вроне, на каком были в 20.

уровне*

Гость
#50
Гость

госпидя эрозия есть у 99%, особенно после родов, просто 80% ее даже не считают нужным лечить или диагностировать, кольпоскопию когда делали последний раз?)) а не будете рожать пропустите огромный пласт жизни, это тоже самое, что сесть в тюрьму на 20 лет и выйти тогда, когда все вокруг развилось, а вы остались на том же вроне, на каком были в 20.

Хватит чушь нести, помешались на детях. Как раз детные в своей бытовухе и физиологии все и пропускают в жизни.

Гость
#51
Гость

Зачем стараться ради левой Маши?

ой начнется щас хвастовство " а я вот замужем а я растакая")))) проходили знаем)) хвастаться штанами последнее дело))

Гость
#52
Гость

Хватит чушь нести, помешались на детях. Как раз детные в своей бытовухе и физиологии все и пропускают в жизни.

детных гораздо больше, чем бездетных ,поэтому у них куча общих интересов со сверстниками, в то время как бездетные выпадают из огромного пласта жизни в 20-30 лет минимум.