Гость
Статьи
Свингерство. Он за …

Свингерство. Он за разнообразие

Сегодня с парнем говорили про разнообразие в сексе. Он за разнообразие. Я спросила какое разнообразие он может пожелать в будущем. Я сначала думала, что он ответит про новую позу, новое местечко. А как оказалось... с его слов: «вконтакте есть группы, где пары ищут пару и меняются партнёрами (свингерство)». Я выпала в осадок.
Вы бы встречались с таким? #секс

Девушка дурака
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он извращенец. Он тебя ещё триппером заразит. Посылай его на .....!

Гость
#2

Конечно, вот ты ханжа.
Неужели ты не хочешь попробовать официально другой член?

Гость
#3

все равно рано или поздно все начинают изменять и вы начнете хотя сейчас будете себя в грудь бит кулаками и кричать что никогда в жизни ...

Гость
#4

Мы с таким парнем расстались этим летом. Он называл свои хотелки
" эксперименты в сексе".

Гость
#5

А чё такого? Устрой своему парню подарок на НОВЫЙ ГОД.
Позови для него свингеров - огромных мужиков с толстыми болтами.... Скажи этим мужикам, что на новый год ты им даришь нежного и розового мальчика... Вот твой то удивится. Когда его раком поставят. Ну и свои мечты о групповом сексе он заодно реализует. А ты посмеёшься. И всем хорошо! Вазелину только побольше приготовь. Что твоему парню- свингеру попец не порвали, на тряпки.

Гость
#6

Если Вам лично это претит, то посылайте его куда подальше. Он так и будет сношать мозг на тему «поэкспериментировать в сексе».

краля☺️☺️☺️
#7

нет конечно!!! я вообще против секса, бросайте это дело.

Гость
#8

Фу нет

Гость
#9

Хахахахахахх.)))

Гость
#10

Если он за разнообразие, траххни его дилдо в задницу.

Гость
#11

Это могут оказаться лишь его хотелки, а не постоянная практика. Почти все люди (как мужчины, так и женщины) имеют сексуальные фантазии о групповом сексе. Но далеко не все воплощают их в реальность. У нас с мужем был такой опыт лет 12 назад. Было классно, но на постоянной основе не прижилось. Воплотили и забыли)))

#12

Попробуйте с парнем на доверии сесть и поговорить на эту тему в форме игры, его действия, ваши, с описанием эмоций. Только не абстрактно, а по-шагово, как и где знакомитесь, с кем, сразу обсудите подводные камни, что если про это кто-то узнает в реальной жизни, как предохраняться, кто за кем и так далее. И еще раз повторюсь - обязательно с переживанием и проговариванием эмоций. Более чем уверена, что если парень адекватный, а свинг это лишь его фантазия, то после такой игры, он сам откажется от реализации желания. Вы направляйете общение в нужное русло, обязательно затроньте вопросы вашей безопасности. Парень точно раскроется как человек при обсуждении этого вопроса.

Гость
#13

Бабы вы почему такие ханжи?

#14

Баба это твоя мама ))) Есть общепринятые нормы этики и морали. Но какой вопрос, то такой и ответ - твоя девушка захотела посмотреть на тебя с парнем. Вот для ее разнообразия. Согласишься? Или ханжа и не такой? Или принципы?

Гость
#15

Я бы бежала от такого парня. Вы еще с ним не поженились, детей не родили, не успели надоесть друг другу, а он уже на первых парах думает о сексе с другими и открыто это озвучивает. Чего ждать от такого?

ну вот
#16

фу.. бросать его

Гость
#17

Это несерьёзно

Гость
#18
краля☺️☺️☺️

нет конечно!!! я вообще против секса, бросайте это дело.

Вы против - вы и бросайте, а у них может быть и по-другому, как сами захотят. На всякий случай, я не настаиваю на таких экспериментах: далеко не всем по душе.

Гость
#19
Гость

Бабы вы почему такие ханжи?

Не все. Наивно думать, что на форуме представлен срез общества. Весьма далеко от такого среза. А ханжи бывают любого пола.