Гость
Статьи
Он меня не хочет

Он меня не хочет

Девочки, здравствуйте!
Я просто схожу с ума... С молодым человеком встречаемся 2 года, 1 год живём вместе. Отношения близки к идеалу, он очень хороший, носит меня на руках, заботится. Мы прям родственные души, друг друга понимаем с полуслова.
По началу отношений все было очень страстно, куча экспериментов в постели, игрушки, отжигали как надо) со временем секс стал реже, разнообразие пропало, последние полгода секс 5 минут и всегда в одной позе. Я очень темпераментная девушка и мне секс нужен оооочень часто, а в последнее время меня вообще не трогают... Что я только не пробовала, чтобы вернуть былое желание, но...(((
Возможно, сложилось впечатление, что пишет замухрышка жирная, но вот в этом то и загвоздка! Я красивая девушка, у меня хорошая фигура, мужчины просто поедают меня глазами! Ему постоянно говорят как ему со мной повезло, что я идеальна.
Девочки, может я не одна такая? Не верю, что он изменяет, т.к отношения у нас очень доверительные, мы всегда на телефоне и очень часто разговариваем на темы измен, я точно знаю, что этот человек никогда не предаст, а лучше расстанется и будет себе гулять.
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?

Люлечка
72 ответа
Последний — Перейти
ПетрГаличек
#1

Купите ему Erogan, он вас два дня драть будет как сидорову козу)

Гость
#2

Страсть прошла, что тут скажешь

Гость
#3

Ищи любовника-пихаря дагестанца! Парень - сбитый лётчик.

#4

А вы с ним вообще разговаривали по этому поводу?

Люлечка
#5
ПетрГаличек

Купите ему Erogan, он вас два дня драть будет как сидорову козу)

Зачем переходить на всякие таблетки? Потом вообще стоять ничего не будет(((

Люлечка
#6
proofreader

А вы с ним вообще разговаривали по этому поводу?

Постоянно разговариваю, он говорит, что все отлично, что он меня хочет, просто много работает и иногда забывает про секс. Странно звучит, я не думаю, что это так. Мне стоит посмотреть на него, я уже вся пылаю, что уж говорить о поцелуях. А у него - ничего((

Гость
#7

Вас ну воообще не надо добиваться, никакого препятствия, хоть малейшего. С мужчинами в эти игры надо играть всю жизнь.

Гость
#8

Ну, поразвлекались и хватит.
К чему вообще взрослым людям эти нелепые телодвижения? )

Люлечка
#9
Гость

Вас ну воообще не надо добиваться, никакого препятствия, хоть малейшего. С мужчинами в эти игры надо играть всю жизнь.

То есть моя темпераментность его пугает? В последнее время я уже сама начала из себя недотрогу строить, думала может охотничий инстинкт проснётся, в общем я пробовала ВСЕ! Толку-ноль

Гость
#10
Люлечка

То есть моя темпераментность его пугает? В последнее время я уже сама начала из себя недотрогу строить, думала может охотничий инстинкт проснётся, в общем я пробовала ВСЕ! Толку-ноль

Вас спасёт негр! Да-да, здоровущий ниггер-амбал! С ОГРОМЕННЫМ жилистым, мохнатым Фалло/сом и язычищем, как совковая лопата! Приглашайте его по пятницам! Вот прям щас звоните и пригласите!

Гость
#11
Люлечка



То есть моя темпераментность его пугает? В последнее время я уже сама начала из себя недотрогу строить, думала может охотничий инстинкт проснётся, в общем я пробовала ВСЕ! Толку-ноль

Для начала вам объективно нужно оценить реальные потребности вашего мужчины в сексе ,а не по первому месяцу. Так как выше головы не прыгнуть, нет можно конечно, но не долго,хлопотно это. Подумайте, как часто мужчина будет сам предлагать секс, если представить,что женщина вообще не проявляет инициативу. Вот это и будут его реальные потребности в сексе.

Димас
#12

Привет. Я парень и скажу что произошло. Вы все перепробывали больше его ты не сможешь удивить. Дважды машинка в одно озеро не заезжает. Все сошло на нет. Привыклось обвыклось желание прошло.

Люлечка
#13
Гость

Вас спасёт негр! Да-да, здоровущий ниггер-амбал! С ОГРОМЕННЫМ жилистым, мохнатым Фалло/сом и язычищем, как совковая лопата! Приглашайте его по пятницам! Вот прям щас звоните и пригласите!

Боже мой, к чему этот стеб? Похоже у кого-то похуже проблемы

Гость
#14

Ну, в первые месяцы он просто оттягивался за долгое время воздержания. Сейчас он такой, какой будет всегда, пока под рукой секс доступный. То есть, выйдешь за него замуж и будет у вас раз в месяц(((

Люлечка
#15
Гость

Для начала вам объективно нужно оценить реальные потребности вашего мужчины в сексе ,а не по первому месяцу. Так как выше головы не прыгнуть, нет можно конечно, но не долго,хлопотно это. Подумайте, как часто мужчина будет сам предлагать секс, если представить,что женщина вообще не проявляет инициативу. Вот это и будут его реальные потребности в сексе Для начала вам объективно нужно оценить реальные потребности вашего мужчины в сексе ,а не по первому месяцу. Так как выше головы не прыгнуть, нет можно конечно, но не долго,хлопотно это. Подумайте, как часто мужчина будет сам предлагать секс, если представить,что женщина вообще не проявляет инициативу. Вот это и будут его реальные потребности в сексе.

Где-то полгода назад мы договорились, что я инициативу проявлять не буду, секс будет тогда, когда захочет он. Ну вот и получается, что секс дай Бог раз в 2 недели. Недавно летали в Доминикану, на отдыхе всегда было много секса, а тут 2 раза, и те по 5 мин...

Люлечка
#16

Не понимаю... То мужчины мечтают о девушках, готовых на все в постели, то им нафиг это не надо... До него партнёры народаваться не могли на меня, я даже не думала, что есть такие мужчина, как мой нынешний... Но люблю и мучаюсь. Без секса не смогу жить, я от этого черпаю жизненную энергию и силу. Посмотрим на сколько меня хватит

ММ
#17

Честно навряд ли. что выйдет. страсть прошла. а любви видно не было.
была бы любовь. было бы уважение и внимание. понимание и желание
исправится!
А говорить надо в любом случае и откровенно!

Гость
#18
Люлечка

Не понимаю... То мужчины мечтают о девушках, готовых на все в постели, то им нафиг это не надо... До него партнёры народаваться не могли на меня, я даже не думала, что есть такие мужчина, как мой нынешний... Но люблю и мучаюсь. Без секса не смогу жить, я от этого черпаю жизненную энергию и силу. Посмотрим на сколько меня хватит

Да, посмотрим... Оконцовка будет одна - здоровущий ниггер-амбал, с ОГРОМНЫМ членярой !!! Да, да, с горячим, мохнатым, жилистым херрищем !!! И яицами как два кокоса, из рекламы "Баунти" !!!

ММ
#19
Гость

Да, посмотрим... Оконцовка будет одна - здоровущий ниггер-амбал, с ОГРОМНЫМ членярой !!! Да, да, с горячим, мохнатым, жилистым херрищем !!! И яицами как два кокоса, из рекламы "Баунти" !!!

Откуда знаешь?
У негров тоже маленькие бывают!

Люлечка
#20
ММ

Откуда знаешь?
У негров тоже маленькие бывают!

Да говорю же, у кого-то проблемы похлеще моих))
К слову, размер совершенно не имеет значения ;-)

Гость
#21
ММ

Откуда знаешь?У негров тоже маленькие бывают!

Бывают конечно... Но Люлечке, как выяснилось, размер не важен.

Гость
#22
Люлечка

Да говорю же, у кого-то проблемы похлеще моих)) К слову, размер совершенно не имеет значения ;-)

То есть, ты и на тщедушного мелкописечника-китайца согласна?

Чиполлина
#23

Скорей всего страсть и химия прошла...т.к это вопрос времени,у кого-то дольше, у кого-то быстрее. Также проблемы на работе и усталось накладывает на мужчину отпечаток. У вас конечно рано спад произошел,вы молоды, стаж совместной бытовухи не 10 лет,детей нет, что же будет когда стаж придет и дети..
Люблю,человек хороший,а с сексом проблемы это постоянные истории на вумане в том числе и от мужчин и еще ни разу не прочитала чтобы у кого-нибудь благополучно разрешилось,что муж или жена осознали важность секса для партнера и жизнь наладилась....

Гость
#24

Разве в теле дело,обижаете нас полных такими словами я не жирная, а сама вот ты худая и тебя не хотят,
Вот я полная грудь огромная почти 6й размер,лишний вес из за щитовидки,а мужики меня хотят еще и как задолбали приставать,я им говорю я полная, а они есть за что подержаться, это же хорошо.
Я их не успеваю отшивать,грудь как увидят и пристают, я не соглашаюсь с ними на секс,для меня только секс по любви.

Гость
#25

разбегайтесь, удивляйте следующего- это ваша карма-кратковременные интрижки

Гость
#26

Никогда не предаст? Да вы живете в розовых очках по жизни))

Гость
#27
Люлечка

Не понимаю... То мужчины мечтают о девушках, готовых на все в постели, то им нафиг это не надо... До него партнёры народаваться не могли на меня, я даже не думала, что есть такие мужчина, как мой нынешний... Но люблю и мучаюсь. Без секса не смогу жить, я от этого черпаю жизненную энергию и силу. Посмотрим на сколько меня хватит

лучше не будет. Если вам это важно-расходитесь. Серьезно вам говорю

Гость
#28

Даже черная икра приедается. Вот и с вами так же. А вот насчет идеальная- у меня большие сомнения)))

Гость
#29
Гость

Даже черная икра приедается. Вот и с вами так же. А вот насчет идеальная- у меня большие сомнения)))

это вообще романтическая фи г ня особ, живущих в розовых очках "он не предаст", "он идеально подходит", "лучше не бывает" и тд

Гость
#30

Действительно, лучше не будет. Или к доктору его, или расходитесь. Никакие разговоры и прочие "проучу" не сработают.

Люлечка
#31
Гость

Разве в теле дело,обижаете нас полных такими словами я не жирная, а сама вот ты худая и тебя не хотят,
Вот я полная грудь огромная почти 6й размер,лишний вес из за щитовидки,а мужики меня хотят еще и как задолбали приставать,я им говорю я полная, а они есть за что подержаться, это же хорошо.
Я их не успеваю отшивать,грудь как увидят и пристают, я не соглашаюсь с ними на секс,для меня только секс по любви.

А никто и не говорил, что я худая) у меня грудь 3-ка и прокаченная пышная попа. Я ни в коем случае не хотела никого обидеть, просто знаю, что в таких случаях пишут и сразу дала понять как выгляжу. Почему-то у многих стереотип, что не хотят полных девушек, а я с вами полностью соглашусь) мужчинам нравится пышность, а кто любит совсем плоских досочек, лично по мне, это педофелией попахивает.

Люлечка
#32
Гость

это вообще романтическая фи г ня особ, живущих в розовых очках "он не предаст", "он идеально подходит", "лучше не бывает" и тд

Нет, я как раз таки не верю в преданность мужчин. Она до поры до времени. Но на ДАННЫЙ момент времени я в нем полностью уверена, как в себе.
И никогда не думала, что лучше его не будет и тд. Вы не совсем правильно меня поняли

#33
Люлечка

А никто и не говорил, что я худая) у меня грудь 3-ка и прокаченная пышная попа. Я ни в коем случае не хотела никого обидеть, просто знаю, что в таких случаях пишут и сразу дала понять как выгляжу. Почему-то у многих стереотип, что не хотят полных девушек, а я с вами полностью соглашусь) мужчинам нравится пышность, а кто любит совсем плоских досочек, лично по мне, это педофелией попахивает.

С фантазией и гибкостью у вас норм?

Люлечка
#34

Спасибо всем, кто адекватно отвечал на мою проблему) добра вам)
Остальным язвам также добра, у вас души гнилые. И занимайтесь своими проблемами, т.к счастливые люди никогда не будут оскорблять других)

Гость
#35
Люлечка

Не понимаю... То мужчины мечтают о девушках, готовых на все в постели, то им нафиг это не надо... До него партнёры народаваться не могли на меня, я даже не думала, что есть такие мужчина, как мой нынешний... Но люблю и мучаюсь. Без секса не смогу жить, я от этого черпаю жизненную энергию и силу. Посмотрим на сколько меня хватит

Конечно мечтают,но ведь это же не на каждый день и не в любом возрасте. К примеру, жена уехала дня на три,муж устроил секс - марафон в первую же ночь, как остался один. Но ведь это же не показатель его реальных потребностей, если он 362 дня в году спокойной спал с женой зубами к стенке.

Люлечка
#36
Майя

С фантазией и гибкостью у вас норм?

Более чем

Гость
#37

чет перехваливаешь ты себя, подозрительно как-то. дай фото хотя бы без лица

Гость
#38

почему в ваши доверительные отношения тема секса не влезает?

Алена
#39

Просто он устает, от суеты , от бытовухи, дайте ему расслабиться сделайте ему минет после работы ну примерно на протяжение недели, он потом сам начнет к вам приставать. И сильно не давите на него, а то он устанет от вашего нытья, я прошла через это и поверьте мужчине надо расслабиться.

Гость
#40

Парень вкалывает небось в две смены чтобы озалотить королевишну сил на секс никак не остаётся.

Гость
#41
Гость

Парень вкалывает небось в две смены чтобы озалотить королевишну сил на секс никак не остаётся.

Факт. Да ещё ездит наверное, бомбит в грузинской кепке.

Люлечка
#42
Гость

чет перехваливаешь ты себя, подозрительно как-то. дай фото хотя бы без лица

А нет подозрения, что я могу и чужое фото вставить? Мне врать нет смысла, у меня есть проблема и я её обрисовала. Идеальных не бывает, но красивых девушек много.

Люлечка
#43
Гость

почему в ваши доверительные отношения тема секса не влезает?

Влезает. Просто я постоянно слышу, что все изменится, но все становится только хуже. Хотя я не пилю его этой темой, в принципе человек сам должен понимать

Люлечка
#44
Алена

Просто он устает, от суеты , от бытовухи, дайте ему расслабиться сделайте ему минет после работы ну примерно на протяжение недели, он потом сам начнет к вам приставать. И сильно не давите на него, а то он устанет от вашего нытья, я прошла через это и поверьте мужчине надо расслабиться.

Он тоже самое говорит, что на работе постоянно нервы, иногда просто даже не думает о занятии любовью.
А тема минета вообще отдельная. По началу отношений он вообще не давал мне делать минет, никогда его не любил, да и сам не любитель оральных ласк. Со временем я доказала, что это очень приятно, но все равно вот так чтобы он пришёл и я перед ним на колени встала и расслабила его - это только в моих мечтах)) какой-то он напряжённый все время...

Гость
#45

Я Мужчин. Может стоит немного отдохнуть друг от друга, вам съездить на неделю другую или на отдых или к родственникам в другой город которых вы давно невидели, ему на рыбалку с друзьями на отдых мужской. Только ненадо настаивать звонить каждый час и проверять его и он вас. Если вы друг другу доверяете все будет хорошо. Надеюсь все наладиться. Просто необходим отдых. Ведь отношения это тоже работа. Попробуйте что то новое после небольшого расставания в сексе.

Гость
#46
Люлечка

А нет подозрения, что я могу и чужое фото вставить?

Люлечка

вот так чтобы он пришёл и я перед ним на колени встала и расслабила его - это только в моих мечтах))

нет, такого подозрения нет. Вы, может, необъекивно себя оцениваете, но вставлять чужое фото не будете) так что давайте


а Вы пробовали?

Люлечка
#47
Гость

нет, такого подозрения нет. Вы, может, необъекивно себя оцениваете, но вставлять чужое фото не будете) так что давайте


а Вы пробовали?

Да это не я себя оцениваю, это окружающие люди и взгляды мужчин оценивают)) нет, фото своё я кидать отказываюсь, все таки хотелось бы сохранять анонимность)

Пробовала конечно, давно, но сами наверное должны понимать, когда отказывают, очень обидно, начинает падать самооценка и в след.раз уже боишься что-либо сделать, дабы не получить отказ и не опустить самооценку ещё ниже.

Люлечка
#48
Гость

Я Мужчин. Может стоит немного отдохнуть друг от друга, вам съездить на неделю другую или на отдых или к родственникам в другой город которых вы давно невидели, ему на рыбалку с друзьями на отдых мужской. Только ненадо настаивать звонить каждый час и проверять его и он вас. Если вы друг другу доверяете все будет хорошо. Надеюсь все наладиться. Просто необходим отдых. Ведь отношения это тоже работа. Попробуйте что то новое после небольшого расставания в сексе.

В общем я все больше понимаю, что мне ничего не поможет. Разный темперамент, тут ничего не поделаешь. Кому-то нужен секс часто, кому-то и раза в месяц достаточно. А жаль((

rerixdasha@yandex.ru
#49

Я создала такую же тему :Д он случайно не дева по гороскопу ?))))

Гость
#50
rerixdasha@yandex.ru

Я создала такую же тему :Д он случайно не дева по гороскопу ?))))

Как ни странно, скорпион!))
Как боретесь?) надо найти вашу тему, будет интересно почитать)