Гость
Статьи
Помогить мне как …

Помогить мне как лишиться девствености

Мне 25 лет, девушка-девствиница хочется секса. Но нет не парня и даже намека на него. И даже стыдно с кем нибудь поговорить на эту тему.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не страшная, то мужика найти для этого дела легко, но без обязательств.

#2

Идиотки обычно думают о лишении девственности в срочном порядке, чтобы быть как все.

Гость
#3

Замуж выходи за хорошего мужчину. Так и скажи, я целка. До свадьбы не буду. Продавай себя сейчас, и повыгоднее. Все арабки ,и черные так поступают.

#4

Из какого вы города?

ПрактичнаяРомантичная
#5

Похоже, ты еще и д.у.ра. к тому что девственница. Бежать скорее чпокаться чтобы быть как все? У вас точно мозг на месте? Проверьте.
Есть куча причин чтобы заняться сексом, но причина - чтобы быть как все чпокнутой и пофигу кем и зачем. Это самая тупейшая причина.

Гость
#6

Девственница сильно хотеть не может, её желания всегда терпим, а вот если вы мастурбируете или пробовали секс, то уже себя ращврвтили, мучаться будете больше, чем нетронутая.

Золотая Рыбка
#7

А зачем вам лишаться девственности? Она вам мешает?

Гость
#8
Вредина

Идиотки обычно думают о лишении девственности в срочном порядке, чтобы быть как все.

Так положено в маргинальном слое общества. А нормальные сначала замуж выходят. Потому что руководствуются желаниями души, а не тела.

Гость
#9

Попроси отца выдать тебя.

Гость
#10

тоже мне проблема...

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Похоже, ты еще и д.у.ра. к тому что девственница. Бежать скорее чпокаться чтобы быть как все? У вас точно мозг на месте? Проверьте.
Есть куча причин чтобы заняться сексом, но причина - чтобы быть как все чпокнутой и пофигу кем и зачем. Это самая тупейшая причина.

У меня бывшая со случайным мужиком на пьянке в 18 лет первый раз чпокнулась. Чтобы стать как все, востребованной у озаботов.)

ПрактичнаяРомантичная
#12
Гость

У меня бывшая со случайным мужиком на пьянке в 18 лет первый раз чпокнулась. Чтобы стать как все, востребованной у озаботов.)

Стала интересна озаботам)? Мне смысл неясен...
Может, у меня странный подход, но у меня всегда было обоснование почему у меня секс с этим человеком. Мне всегда важно было кто это и зачем он сейчас со мной.
Самый первый раз был по большой любви. Потом по разным причинам. Мне важен человек с которым я сплю, отношения с ним, зачем я с ним.
Не понимаю, как может быть все равно с кем.

Гость
#15

сядь на бутылку или банан сунь

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Стала интересна озаботам)? Мне смысл неясен...
Может, у меня странный подход, но у меня всегда было обоснование почему у меня секс с этим человеком. Мне всегда важно было кто это и зачем он сейчас со мной.
Самый первый раз был по большой любви. Потом по разным причинам. Мне важен человек с которым я сплю, отношения с ним, зачем я с ним.
Не понимаю, как может быть все равно с кем.

Отсутствие самоуважения как я понял. У востребованной женщины много секс партнёров. Они хотят быть как все. Невостребованность (девственность) им неприятна.
Ну вот как половая тряпка хочет быть нужной, так и они. Только уважающие себя женщины видят в себе жену и мать, а неуважающие - игрушку для секса.

Гость
#17
Моногамус

И до сих пор чпокают ее?

Наверное, откуда мне знать. Ей сейчас 47 лет всего.)

#18

ВИбратором

Гость
#19

*** тебе поможет

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Стала интересна озаботам)? Мне смысл неясен...
Может, у меня странный подход, но у меня всегда было обоснование почему у меня секс с этим человеком. Мне всегда важно было кто это и зачем он сейчас со мной.
Самый первый раз был по большой любви. Потом по разным причинам. Мне важен человек с которым я сплю, отношения с ним, зачем я с ним.
Не понимаю, как может быть все равно с кем.

Моя бывшая тоже так говорила. А потом она была замужем за своей первой любовью, а я её любовником. А потом оказалась замужем за мной))

#21

Зарегся на смс(именно смс) знакомствах и говори сразу что не пробовала, это очень заводит парней. И парень думает что ты очень порядочня и хочет взять замуж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: