Гость
Статьи
Девственник из-за …

Девственник из-за внешности

Здравствуйте, девушки и женщины. Что делать парню, если от природы - некрасивый? Именнно некрасивый ( неправильные и очень крупные черты лица ) поэтому девушки обходят стороной. Единственный + во всю уродстве - рост 185 и все. Поэтому ни одну девушку нельзя привлечь, поэтому д очих пор девственник. Как быть и вести себя в этой ситуации? #Красота #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Рашен-наташки сосут за 30$.
Достойных свадьбы нет, а заказать девочку для секса можно всегда.

ПрактичнаяРомантичная
#3

При чем тут внешность?. Человеком надо быть нормальным.

Гость
#4

Не ной. Даже у Валуева есть жена.

Мужло подлое
#5

Бетабаксить. Так было, есть и будет. Каждый раз приходится для вас открывать старые истины.

Сосредоточься на финансах, а селёдка сегодня есть, завтра протухла

Мужло подлое
#6
ПрактичнаяРомантичная

При чем тут внешность?. Человеком надо быть нормальным.

Дальше фасада смотреть никто не будет. Любят не за это

Мужло подлое
#7

Всякую куйню пишите. Я сейчас в вас табуретки бросать начну

#8
Мужло подлое

Всякую куйню пишите. Я сейчас в вас табуретки бросать начну

Поставь табуретку, встань на неё, я тебе сейчас верёвку с мылом подам

Мужло подлое
#9
Zanoza

Поставь табуретку, встань на неё, я тебе сейчас верёвку с мылом подам

Неси. К люстре тебя подтяну

Гость
#10

Лучше не думайте о девушках и развивайте в себе ***. Женщины – это вообще на большого любителя, о чем многие девственники даже не подозревают. Я имею ввиду мужчинам скорее бы женщину уложить в кровать и этого как бы достаточно. Но женщины так не могут, нужно уметь ухаживать за ними, заинтересовывать собой, тратить время на кажущиеся мужчинам примитивными развлечения, все эти киношки, кафешки, слушать женские разговоры. Нужно иметь навыки общения с ними, знать о чем можно говорить, о чем нельзя, уметь распознавать их реакцию и в соответствии с ней вовремя корректировать свое поведение. Всему этому очень долго надо учиться. Оно вам нужно все это?

Гость
#11

Да все просто, делай карьеру. И через лет 5 при должности и деньгах будешь еще и выбирать, кого просто пошпилить на разок, а с кем отношения строить.

Static X - Destroyer
#12

Есть выход - пластический хирург.

Гость
#13

Автор, это не ты постоянно тут фото свои выкладываешь на суд общественности? Бывает тут парень абсолютно нормальной внешности, но у него явно дисморфия и он себе уродом кажется.
В любом случае, если ты высокий, интересный и ухоженный, то девушку ты найдёшь всегда, поэтому уоучгай то, что есть, нет предела совершенству. Другое дело, что ещё нужно уметь общаться, а это от внешности вообще никак не зависит, но этому тоже моно научиться.

Мужло подлое
#14
Static X - Destroyer

Есть выход - пластический хирург.

Филлер в челюсть 😃

#15
Эйприл де Лонгпре

Ну некрасивый некрасивым, но залупу ему я бы облизала

Главное чтоб член красивый и хороший был .

#16

Накопи на опирацию и поменяй лицо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: