Гость
Статьи
Люблю делать куни …

Люблю делать куни своей девушке

Кто же откажется от куни. А мне это доставляет удовольствие. А вы любите делать куни своим девушкам?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная женщина
#1

Главное давать деньги девушке.

Гость
#2

Опять вы с этим куни! Фу, да любите себе на здоровье!

Гость
#3

Я вот люблю делать куни. Могу часами не отрываться от ее персика. Сочная мягкая вагинка и клиторок. Мммм, это просто прелесть!

Гость
#4
Гость

Я вот люблю делать куни. Могу часами не отрываться от ее персика. Сочная мягкая вагинка и клиторок. Мммм, это просто прелесть!

Фу

Козюлько
#5

Ах, если бы у вас была девушка, она была бы наверное вне восторге.

Гость
#6
Козюлько

Ах, если бы у вас была девушка, она была бы наверное вне восторге.

абсурд, у него нет шансов

Гость
#7

Люблю лизать сладенькую кисоньку, она у меня в восторге. Как я часами могу всовывать и высовывать язычок из ее сладенькой вагинки. И облизывать клитор. Целовать губки там)))) Попробуйте, вам тоже понравится)))))

Гость
#8
Гость

Я вот люблю делать куни. Могу часами не отрываться от ее персика. Сочная мягкая вагинка и клиторок. Мммм, это просто прелесть!

Часами? Мдассс.... И есть, кто готов это терпеть?

Гость
#9
Гость

Часами? Мдассс.... И есть, кто готов это терпеть?

Да, есть у меня одна такая сладенькая девочка, я ей часами могу делать кунилингус. Потому что она моя любимая и я ее очень хочу и люблю. Я часами могу ей вылизывать кисоньку. Она у меня одна такая сладкая девочка. Я ее очень люблю. Любимка моя😘😘😘😘

Борис
#10

Просто обожаю.

Гость
#11
Борис

Просто обожаю.

И че? Любовь-морковь у вас?😆

Гость
#12

Фу, скройся отсюда. Ты мне противен.

Гость
#13

!

Гость
#14
Гость

Я вот люблю делать куни. Могу часами не отрываться от ее персика. Сочная мягкая вагинка и клиторок. Мммм, это просто прелесть!

Чувак больной

Гость
#15

Фу б... ля, пиз....долиз потом когда подселишь себе дрожжевых бактерий и пасть сгниёт расскажешь любитель лэк-плэй...

Гость
#16

Кто откажется? Я откажусь. Потому как микрофлору рта и влагалища смешивать чревато. Даже в "Камасутре" куни и анал не поощряются, относятся к извращениям. Раньше люди умнее были, что ли.

Гость
#17
Гость

Да, есть у меня одна такая сладенькая девочка, я ей часами могу делать кунилингус. Потому что она моя любимая и я ее очень хочу и люблю. Я часами могу ей вылизывать кисоньку. Она у меня одна такая сладкая девочка. Я ее очень люблю. Любимка моя😘😘😘😘

Пи...здолиз ты лучше бы твой пахан на простыню кончил и ты бы не появился на этот свет..

Гость
#18

А что такого? То есть отсос нормально, а куни - фууууу????
Давайте делать девушкам приятное!)))))

Гость
#19

Своей нет,чужой да

Козюлько
#20
Гость

А что такого? То есть отсос нормально, а куни - фууууу????
Давайте делать девушкам приятное!)))))

Приятное? Бактериальный вагиноз подарить?

Гость
#21

Опять пиздализ нифниф перелогинься

Гость
#22
Гость

Люблю лизать сладенькую кисоньку, она у меня в восторге. Как я часами могу всовывать и высовывать язычок из ее сладенькой вагинки. И облизывать клитор. Целовать губки там)))) Попробуйте, вам тоже понравится)))))

больной и очень глупый

Гость
#23
Гость

больной и очень глупый

Фу,пиздолизы.

Гость
#24
Гость

Фу,пиздолизы.

Ну неужели вам не приятно полизать мягкую кисоньку?))))))

Гость
#25
Гость

Ну неужели вам не приятно полизать мягкую кисоньку?))))))

Если не стоит, то лижи, если женщина не против.

Гость
#26

Ты кончиный пиздализ

Гость
#27
Гость

Ты кончиный пиздализ

Я тоже ***

Гость
#28
Гость

Ну неужели вам не приятно полизать мягкую кисоньку?))))))

Я люблю лизать своей, после того, как в нее кончит товарищ

Гость
#29

А в ротач она тебе сцыт?

Гость
#30
Гость

А в ротач она тебе сцыт?

Нет, это уже извращение

Гость
#31
Гость

Люблю лизать сладенькую кисоньку, она у меня в восторге. Как я часами могу всовывать и высовывать язычок из ее сладенькой вагинки. И облизывать клитор. Целовать губки там)))) Попробуйте, вам тоже понравится)))))

***

Гость
#32
Гость

А в ротач она тебе сцыт?

Могу тебе насцать

Гость
#33
Гость

Фу б... ля, пиз....долиз потом когда подселишь себе дрожжевых бактерий и пасть сгниёт расскажешь любитель лэк-плэй...

Тебе уесосу не понять...

Линда
#34

Психбольные какие-то собрались

Гость
#35

Стадо гребаных клоунов

Гость
#36

Очень люблю лизать киску

Гость
#37
Гость

Люблю лизать сладенькую кисоньку, она у меня в восторге. Как я часами могу всовывать и высовывать язычок из ее сладенькой вагинки. И облизывать клитор. Целовать губки там)))) Попробуйте, вам тоже понравится)))))

Фу ***

Гость
#38
Гость

Ну неужели вам не приятно полизать мягкую кисоньку?))))))

Сье..бну..л отседа

Гость
#39
Гость

Да, есть у меня одна такая сладенькая девочка, я ей часами могу делать кунилингус. Потому что она моя любимая и я ее очень хочу и люблю. Я часами могу ей вылизывать кисоньку. Она у меня одна такая сладкая девочка. Я ее очень люблю. Любимка моя😘😘😘😘

В *** надо впихивать член, возвратно- поступательные движения делать, а не лизать чмырёк! Тогда демография будет.

Гость
#40
Гость

Ну неужели вам не приятно полизать мягкую кисоньку?))))))

Ты на тюрьму если заедешь обязательно расскажи об этом.Тебе будет там почет и уважение.

Гость
#41
Гость

Кто откажется? Я откажусь. Потому как микрофлору рта и влагалища смешивать чревато. Даже в "Камасутре" куни и анал не поощряются, относятся к извращениям. Раньше люди умнее были, что ли.

Отсос хepoв - это намного более извращенный вид секса, который раньше практиковали только ***, потом этот вид использовали для наказания провинившихся мужчин и женщин, их грубо трахали в рот, после такого позора - их брезговали и обходили стороной, по сравнению с хyecoсанием, куни и анал - более естественен

Гость
#43

Селёдочники ***,их трахать надо а не лизать

Гость
#44
Прекрасная женщина

Главное давать деньги девушке.

А вот деньги для личных потребностей каждый зарабатывает сам на себя. Кухня, коммуналка и прочие подобные расходы - вскладчину. Деньги давать девушке... Облезет, блин, от счастья!!!

Гость
#45

далбаеб ты как бы ты любовью не занемался это не распростроняеца

Гость
#46
Гость

Чувак больной

Больной !!!

Гость
#47
Гость

Я вот люблю делать куни. Могу часами не отрываться от ее персика. Сочная мягкая вагинка и клиторок. Мммм, это просто прелесть!

Трочишь там штоле? 🤣🤣🤣

Гость
#48

Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Да, есть у меня одна такая сладенькая девочка, я ей часами могу делать кунилингус. Потому что она моя любимая и я ее очень хочу и люблю. Я часами могу ей вылизывать кисоньку. Она у меня одна такая сладкая девочка. Я ее очень люблю. Любимка моя😘😘😘😘

Вот бы тебя в лагерь, там бы ты свою квалификацию повысил. С аагины на пенис бы пеиешол

Гость
#50

Тоже нравится делать.

Гость
#51

Никого отговаривать не буду, это личное дело каждого. Но данное занятие не для меня.