Гость
Статьи
Опять эта тема. Вчера …

Опять эта тема. Вчера он заявил что ему мало секса

Встречаюсь с парнем моложе меня, ему 24, уже полгода в отношениях и все было хорошо, а вчера он заявил что ему мало секса и дольше так не может продолжаться, но я ему сказала что если он будет требовать, то это уже не взаимная любовь, а принуждение, он обиделся, как думаете, не уйдет ли он от меня?

Тополина
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш
#2

Если уйдет, то ничего не потеряешь

Гость
#3

Уйдет и пусть скатертью дорожка

#4

Если в остальном его устраиваете, то не уйдет.. На стороне добирать будет, да и все..

Гость
#5

На форуме всем известно что женщинам секс не нужен. Женщины терпят секс и требуют за него подарки в качестве компенсации. Ну парень прикинул: "черт! Не окупается" ну и заявил что "мало секса". Ну если договориться не удастся, то прийдётся идти на "финансовый компромисс": себя баловать больше)))

#6

тогда поясните как часто у вас секс и есть ли табу..

Гость
#7

Пусть катится!

#8

Ну представьте ситуацию наоборот, вам хочется секса раз в неделю, а ему один раз в месяц или один раз в полгода. Вы ему "заявляете", что вам мало секса, на что он ответил, что его принуждать не нужно, это уже не любовь, раз вы требуете больше. Ситуация видится теперь немного по-другому? Любые сложности в совместной жизни должны решаться в виде компромисса. Ему хочется больше, а вам меньше, если уступить ему, то пострадаете вы, если вам, то пострадает он, а если компромисс? Объяснитесь со своим молодым человеком, скажите, что вы любите его, но физиологически испытываете меньшую потребность в частоте контактов, чем он, предложите компромисс, который может заключаться в том, что иногда вы ему будете давать разрядку в виде мастурбации или орального секса. Вот увидите, он будет только благодарен. А почему? Потому что он будет видеть, что вам не всё равно на его состояние, что вы его любите и хотите благополучия в ваших отношениях, подчёркивайте это и требуйте взаимных уступок, иначе это уже не компромисс.

Гость
#10

Правильно он сделал , найдёт нормальную

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: