Гость
Статьи
Внутренняя женская …

Внутренняя женская сексуальност

От девушки веет такой сексуальностью аж колотит кончаеш 10 раз в нее секс до изнеможения . Спросил у нее она говорить я извращенка я так и не понял. А у девушек есть такой вид мужчин прям вы его хотите безумно аж до дрожи

Лёва
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть

#2

Нет

Александер
#3

10 раз, не вынимая. Ты в трубу пылесоса болт вставляешь? Не похудел? Дрочер.

Гость
#4

Внутренняя мужская сексуальность это когда он щедрый и состоятельный.
На жадного ,отмороженного и похотливого мало у кого из женщин желание возникнет.

.Гость.
#5

Н...а...*** меня давно послали.
А Ку...й так и не придет.

Меркантильная.
#6

Конечно есть. Это щедрый миллиардер, ну ладно, хотя бы миллионер, интеллектуал, брюнет, рост под 2 метра, 30-35 лет.

А вы думаете, ***, почему сейчас так много девственниц лапочек-девочек тут страдают без любви, потому что нет такого самца в природе. А если есть, он скорее всего абьюзер и нарцисс.

Лёва
#7
Меркантильная.

Конечно есть. Это щедрый миллиардер, ну ладно, хотя бы миллионер, интеллектуал, брюнет, рост под 2 метра, 30-35 лет.

А вы думаете, ***, почему сейчас так много девственниц лапочек-девочек тут страдают без любви, потому что нет такого самца в природе. А если есть, он скорее всего абьюзер и нарцисс.

Ну знайте деушки есть редкие экземпляры девушек которых прям до дроже хочеш за всю жизнь 2 -3 раза поподались только с одной была бурная ноч

Лёва
#8
Александер

10 раз, не вынимая. Ты в трубу пылесоса болт вставляешь? Не похудел? Дрочер.

Чувак я незнаю вериш нет ну в 35 лет было притяжение секс пиипец как будто тебе лет 14 . Реально 10 раз и хочеш как бешанный .

Меркантильная.
#9
Лёва

Ну знайте деушки есть редкие экземпляры девушек которых прям до дроже хочеш за всю жизнь 2 -3 раза поподались только с одной была бурная ноч

С девушками проще, почти каждая вторая сейчас симпатичненькая, миленькая. Если вы о внешности.

Лёва
#10
Меркантильная.

С девушками проще, почти каждая вторая сейчас симпатичненькая, миленькая. Если вы о внешности.

Вот к стате не о внешности мне 35 ей 42 ну тётка ёмаё ну *** как будто ферамонами божественными надушилась типо того

Лёва
#11
Лёва

Вот к стате не о внешности мне 35 ей 42 ну тётка ёмаё ну *** как будто ферамонами божественными надушилась типо того

До сих пор вспоминаю бывают симпотичные прям модель ну смотриш на нее кукла ни кайфа нихрена отжарил и не вспомнил
Именно внутреннее притяжение

Лёва
#12
Гость

Внутренняя мужская сексуальность это когда он щедрый и состоятельный.
На жадного ,отмороженного и похотливого мало у кого из женщин желание возникнет.

Я не о финансках

Меркантильная.
#13
Лёва

Вот к стате не о внешности мне 35 ей 42 ну тётка ёмаё ну *** как будто ферамонами божественными надушилась типо того

Роковуха, не иначе.

Гость
#14
Лёва

До сих пор вспоминаю бывают симпотичные прям модель ну смотриш на нее кукла ни кайфа нихрена отжарил и не вспомнил
Именно внутреннее притяжение

Сексапильность это называется))

Гость
#15

Автор, есть такой тип Это любимый мужчина.

#16

Не знаю, ребята и девчата, может Лёва и хороший парень, но у меня глаза до сих пор кровоточат. :о[ ]

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: