Гость
Статьи
Для тех, кто боится …

Для тех, кто боится отказать в сексе

Боитесь, что мужчина пойдёт изменять после отказа или вовсе уйдёт? А почему Вы выбрали такого мужчину? Т. Е. В чем выгода этих отношений для Вас? Ради чего Вы с ним? Есть мужчины со слабой половой конструкцией, низким либидо, импотенты, ***, те, кому удобнее и приятнее помастурбировать, чем заняться сексом. Есть те, кому не нужен минет, те, кому не нужен АС. Те, кто любит куни (даже без секса). Почему не бросить этого и найти нормального? Вам обоим будет лучше.

Зачем Вы выбрали ненадёжного мужчину, склонного к изменам и изнасилованию партнёрши (ибо только у насильника появится эрекция на женщину-бревно, которая всем видом дает понять, что ей от этого всего плохо)?

Когда тут появляются истории о том, как муж насильно лезет на жену или держит за голову для минета, то ей пишут, что лучше давать, а то изменять пойдёт. Этот, конечно, пойдёт. Потому что он маргинал, это видно по его желанию насиловать.

Удерживать насилующего маргинала от измены - это столь же логично, как удерживать зека, пьяницу, наркомана, азартного игрока и домашнего тирана. Вам же лучше, если такой сбежит, словно крыса с корабля.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"ибо только у насильника появится эрекция на женщину-бревно, которая всем видом дает понять, что ей от этого всего плохо"

У вас каша в голове. Эрекция появляется даже на незнакомку в миниюбке.

Гость
#4

От таких надо срочно избавляться, а то сами могут и не уйти. Знают, падлы, что их место займут нормальные.

Гость
#5

Мужичара пишет

#6

им надо партнерами поменяться с женщинами которые выбирают перечисленных вами и потом предают ради качественных еб...й

Гость
#7
Гость

"ибо только у насильника появится эрекция на женщину-бревно, которая всем видом дает понять, что ей от этого всего плохо"

У вас каша в голове. Эрекция появляется даже на незнакомку в миниюбке.

Член падает в т. ч. из-за стресса, т. е. из-за сугубо психологического аспекта. Если боль партнёрши не вызывают морального дискомфорта, то это насильник. Моргенштерн, например, говорил о том, как волновался, что у него не встанет и из-за этого у него никогда не вставал тем более. Он волновался. Т. Е. Муки партнёрши насильника в прямом смысле не волнуют, ему норм.

Гость
#8
Гость

Мужичара пишет

Нет. Я просто спрашиваю на кой надо пребывать в невыгодных для себя отношениях. Ну и рефлексировать. Многие, например, хотят бабника переделать. Т. Е. Если такая женщина уйдёт от насильника и не отрефлексирует, то она придёт к такому же насильнику.

Гость
#9
Гость

Нет. Я просто спрашиваю на кой надо пребывать в невыгодных для себя отношениях. Ну и рефлексировать. Многие, например, хотят бабника переделать. Т. Е. Если такая женщина уйдёт от насильника и не отрефлексирует, то она придёт к такому же насильнику.

Нет ты мужичара

Баботстол Пётр
#11

Автор просто примитивное существо, увы...

Ну вот
#12

Мне жена лет 7 назад отказала пару раз в сексе.... я сразу сменил иммидж, качалка, задерживаться стал(не у баб) и почти полностью абстрогировался. И сразу все поменялось .. 7 лет полет нормальный. Ну 4-6 раз секс в неделю есть .. не считая нескольких раз в день. Мне 40 жене 45

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: