Гость
Статьи
не могу проявлять …

не могу проявлять инициативу в сексе. боюсь отказа

Я живу с мужчиной гражданским браком.
один раз в начале нашей совместной жизни я попыталась проявить инициативу к сексу, но он сказал, что спать хочет, убрал от себя мои руки,отвернулся и заснул.
и с тех пор я не могу даже намекнуть и секс всегда с его подачи.
недавно он стал спрашивать, почему я такая аморфная, беспокоится, что меня к нему не влечет.
а на самом деле после того случая у меня просто возник какой-то психологический барьер, и я не могу его преодолеть. постоянно боюсь отказа

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Анютка
#1

НЕ БОЙСЯ! ГЛАВНОЕ-ДЕЙСТВУЙ! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!

ДевушкаБезКомплексов
#2

а вы,что прям всегда соглашаетесь на секс?

Гость
#3

Вы просто не кокетка, на меня наоборот муж жалуется что уже не поймет когда я играю с ним а когда хочу секса.

ангелочек
#4

ваш гражданский муж эгоистичная ленивая свинья!

чувак
#5

ты должна себя заставить))

чувак
#6

и его изнасиловать

Гость
#7

Наверное у вашего партнера потенция затухает.

Анютка
#8

девушка без комплексов,вы рискуете остаться без зубов!!!

Гость
#9

Освойте пурпурную дымку и королевский минет и мужчина вас будет хотеть всегда.

черника
#10

Автор, мне это близко...сперва в начале отношений страсть, но она както затухла быстро... теперь гражданский муж не торопится в душ, чтобы по скорее прижаться и приставать... лежит, а если я к нему пристаю, глажу- недовольно бурчит и отталкивает . Секса практически нет, а это плохо...начинаю быть стервозной и скандальной, т .к. энергию не куда деть.От этого ещё хуже размолвки. И Как простите после таких отказов- самой дальше проявлять инициативу? На лево? а если не хочется на лево, а хочется с мужем? Что делать? мужчины, может Вы подскажите????

ДевушкаБезКомплексов
#11
Анютка

девушка без комплексов,вы рискуете остаться без зубов!!!

Ваш текст

с чего это?

Анютка
#12

не задавайте глупых вопросов...для начала

ДевушкаБезКомплексов
#13
Анютка

не задавайте глупых вопросов...для начала

Ваш текст

и в чем он глупый? и почему это тебя так задело?

Анютка
#14

девушка без комплексов,да вы ещё и без мозгов!!!

ДевушкаБезКомплексов
#15
Анютка

девушка без комплексов,да вы ещё и без мозгов!!!

Ваш текст

у тебя все в порядке? или тебе так докопаться не до кого?

Анютка
#16

а ты не борзей!!!

ДевушкаБезКомплексов
#17
Анютка

а ты не борзей!!!

Ваш текст\

НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ МОЖЕШЬ????

Анютка
#18

могу...зачем нужно было задавать вопрос под номером 2)))

ДевушкаБезКомплексов
#19
Анютка

могу...зачем нужно было задавать вопрос под номером 2)))

Ваш текст

а каким образом он тебя касается? ведь ты не автор.

Анютка
#20

автор ясно и чётко изложила свою "проблему"!!!

Гость
#21
Автор

Я живу с мужчиной гражданским браком. один раз в начале нашей совместной жизни я попыталась проявить инициативу к сексу, но он сказал, что спать хочет, убрал от себя мои руки,отвернулся и заснул.и с тех пор я не могу даже намекнуть и секс всегда с его подачи.недавно он стал спрашивать, почему я такая аморфная, беспокоится, что меня к нему не влечет.а на самом деле после того случая у меня просто возник какой-то психологический барьер, и я не могу его преодолеть. постоянно боюсь отказа

у меня то же самое, я ему так и объяснила.

ДевушкаБезКомплексов
#22
Анютка

автор ясно и чётко изложила свою "проблему"!!!

Ваш текст

Не,ну то,что она не уверенна в себе и так понятно.

Если так подумать,она ,что ни разу ему не отказывала по каким-то причинам? Ведь бывает такое,что устал,болит,что-то,голова не тем забита,настроение на работе испортили ,та много причин. Он скорей всего не хотел её обидеть!

Гость
#23

У меня муж также. Никогда не проявляет инициативу в сексе. Это после родов началось. Он не приставал совсем а я и рада была сначала, потому что теперь секса совсем не хочу, а он в конце концов взял и претензию мне предъявил что у нас секса почти нет, я аж обалдела. Он сказал что я отказывала ему пару раз и теперь он не может проявить инициативу. Меня это уже настолько бесит, что я и жить с ним уже не хочу

Гость
#24
Гость

У меня муж также. Никогда не проявляет инициативу в сексе. Это после родов началось. Он не приставал совсем а я и рада была сначала, потому что теперь секса совсем не хочу, а он в конце концов взял и претензию мне предъявил что у нас секса почти нет, я аж обалдела. Он сказал что я отказывала ему пару раз и теперь он не может проявить инициативу. Меня это уже настолько бесит, что я и жить с ним уже не хочу

Ваш текст==Дело не в сексе.в уважении привязанности.про любовь уж не говорю она птица вольная!

#25

Нужно перебороться и снова пробовать.

Гость
#26
Автор

Я живу с мужчиной гражданским браком. один раз в начале нашей совместной жизни я попыталась проявить инициативу к сексу, но он сказал, что спать хочет, убрал от себя мои руки,отвернулся и заснул.и с тех пор я не могу даже намекнуть и секс всегда с его подачи.недавно он стал спрашивать, почему я такая аморфная, беспокоится, что меня к нему не влечет.а на самом деле после того случая у меня просто возник какой-то психологический барьер, и я не могу его преодолеть. постоянно боюсь отказа

Ваш текст ==А что терять .или он устраивает тебя без секса! У меня подруга сама с вечера хватает за яйца.наверно проверяет готовность!

костя
#27

не бойся включи воображение и вперёд,если ему не понравится,то он идиот

Автор
#28

Я думаю,что может быть он тогда был на меня обижен чем-то.

Он не стал хотеть меня меньше, он каждый день пристаёт. И смс-ки пишет пошлые. Даже иногда на людях не может удержаться и иногда может лапнуть как-нибудь неприлично. Так что с желанием всё нормально )

Я пыталась рассказать ему. Он ответил только "Я не помню такого!" и "Вот я дурак!"

предложил, что он будет начинать, а я продолжать.

но я всё равно не могу. аж психую

Прифет сасети =)
#29

если не можешь, какого предлагаешь

#30

Читаю этот форум, про любовь и т. д. и мне становится страшно. Неужели в браке секс главное? Неужели, если выйду замуж, и хоть разопнись - буду красавицей, стройняшкой, умницей, муж все равно будет изменять? Жизнь, какая она на самом деле, люди? И стоит ли выйти замуж за человека на 15 лет меня старше (мне 20), чтобы на руках носил и любил меня одну, а не за молодого кобеля?

ОбычныйПодкаблучник
#31
Alice23

Читаю этот форум, про любовь и т. д. и мне становится страшно. Неужели в браке секс главное? Неужели, если выйду замуж, и хоть разопнись - буду красавицей, стройняшкой, умницей, муж все равно будет изменять? Жизнь, какая она на самом деле, люди? И стоит ли выйти замуж за человека на 15 лет меня старше (мне 20), чтобы на руках носил и любил меня одну, а не за молодого кобеля?

Чё-то не пойму? Вы и вправду считаете, что на Вас должны ТОЛЬКО смотреть, любоваться, восхищаться и с улыбкой исполнять все Ваши прихоти, обеспечивать по полной и при этом никого не замечать вокруг?

#32
ОбычныйПодкаблучник

Чё-то не пойму? Вы и вправду считаете, что на Вас должны ТОЛЬКО смотреть, любоваться, восхищаться и с улыбкой исполнять все Ваши прихоти, обеспечивать по полной и при этом никого не замечать вокруг?

Не, ну не так радикально, конеш. Но гулять налево и направо? Я не буду терпеть такое унижение, буду гулять в ответ. И это уже не семья,получится, а гнездо разврата.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: