Гость
Статьи
часто мастурбирует

часто мастурбирует

Сын часто масстурбирует и размер большой это нормально?

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его жизнь не в мониторе. Если развивается умственно и физически, есть увлечения и дела, то маструбация - это нормально.

Николай
#3

Сколько же тут имбицилов. Один вопрос тупее другого, даже мысли грамотно не могут изложить. Эти тексты читать невозможно.

Мужик
#4

Мальчики мастурбируют. Ничего с этим не поделать! Природа мужского организма так устроена. Семени нужен выход из организма. А иначе могут развиваться различные мужские болезни. Поэтому пусть дррочет как сам хочет! Не обращайте внимания. (Размер члена не имеет никакого отношения к мастурбации.)

Гость
#5

это вполне нормально и естественно и во время полового созревания у мальчика член очень часто сильно возбужден увеличившись в объеме и размере в несколько раз и он начинает заниматься онанизмом появляется потребность спустить семя и освободить яички удовлетворяя себя и снимая неожиданно возникшее сексуальное возбуждение это вполне естественно и не должно вызывать беспокойства а большой размер говорит о том что член своевременно хорошо и гармонично развивается и мальчик взрослеет постепенно становится мужчиной и это норма

#6

Пожалуйста, очень вас прошу, не лезьте в интимную жизнь сына, это его дело.

#7

Мастурбация по утрам у него?

#8

а чего ты за сыном то подглядываешь и размерчик его тебя как то волнует уже, а не только то что он мастурбирует...

#9

Кстати, да, почему вас вообще интересует его размер?)

#10

Нормально

Проходящий программист
#11

Ты просто еба ну тая

Гость
#12
Мужик

Мальчики мастурбируют. Ничего с этим не поделать! Природа мужского организма так устроена. Семени нужен выход из организма. А иначе могут развиваться различные мужские болезни. Поэтому пусть дррочет как сам хочет! Не обращайте внимания. (Размер члена не имеет никакого отношения к мастурбации.)

Я сейчас просто офигела! У мамы камера в комнате??? Или это норма при родителях

#13
Гость

Я сейчас просто офигела! У мамы камера в комнате??? Или это норма при родителях

там по моему мама сама извращенка еще та ...

Сергей
#14

Ну, во-первых, мама не должна смотреть на эти мужские забавы))
Вы за дочкой присматривайте, это по вашей женской линии.
Отца нет? Тогда понятно.
Если мальчик часто мастурбирует, это очень приятно. Особенно многие это делают с изобретательностью, надевают обтягивающие плавки и скажем трутся о простынь, доставляя себе колоссальное удовольствие.
Не я первый, и не он последний мужчина на земле.
Нет, вреда конечно не будет. Это полезно для организма, тем более в пубертатном периоде.
Но если этот мальчик - юноша привыкнет, то ему не нужна будет женщина в будущем.... и он так и продрочет всю жизнь.
А это сплошь и рядом, просто мы не видим и не знаем правду.
Я бы показал ребенка сексологу, психиатру.😉😊
Ну мы же не знаем правды всей....

Гость
#15

Размер мастурбации не помеха. А вот на что именно ваш сын мастурбирует это вы должны контролировать. Опять таки смотря сколько ему лет. Есть детский онанизм когда ребенок не осознанно трогает свои органы. В юношеском возрасте когда наступает переломный или переходный период у них начинает формироваться и организм и соответственно наступает эрекция
Вы посмотрите за собой не оставляет ели вы свое белье где попало
Не ходите дома голой или полуголой
И потом вы наверное подглядывая раз писали по размер тем самым его не вольно провоцирует на мастурбацию давая его мыслям и фантазиям представить вас рядом. Поинтересуйтесь есть ли у него девушка. Возможно и в этом тоже кроется еготяга к мастурбации

Алла
#16
Ольга

Мастурбация по утрам у него?

Не только

Гость
#17

Ненормально режьте под корень

Гость
#18

У меня длина почти 18 см и чем длинше член, тем длинее ход для д.рочки,это быстрее возбуждает и я обычно минут через 10 или 15 кончяю.Так что длина,это плюс.

Гость
#19
Гость

У меня длина почти 18 см и чем длинше член, тем длинее ход для д.рочки,это быстрее возбуждает и я обычно минут через 10 или 15 кончяю.Так что длина,это плюс.

Интересно как мама это контролирует? Потом будет контролировать секс?

Гость
#20
Гость

Интересно как мама это контролирует? Потом будет контролировать секс?

Никто не контролирует,раньше я в одиночку д.рочил,а теперь появилася подруга и мы е.бёмся,чтобы никто не видел.

Гость
#21

Зачем за ним подсматриваешь?

Гость
#22
Гость

Никто не контролирует,раньше я в одиночку д.рочил,а теперь появилася подруга и мы е.бёмся,чтобы никто не видел.

Мы за вами проследим. Спасибо.

Алла
#23
Гость

Зачем за ним подсматриваешь?

Некоторых очень возбуждает такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: