Гость
Статьи
Интимная жизнь и фетиш

Интимная жизнь и фетиш

Очень люблю ножки подруги. Во время секса в миссионерской люблю их целовать. Но подруга говорит что у нее пропадает возбуждение от этого. В итоге сошлись на том что могу их целовать до секса, во время массажа ног. Вопрос к девушкам, почему такое может быть? Для меня это очень важно в плане секса, я кончаю с вида ее ног, но у нее противоположная ситуация. Соответственно либо как она хочет либо никак.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сошлись в этом, бывает. Искать компромисс, если не критично.

#2

Ох, понимаю вас😊

Горькая корица
#3

Никак. Хватит насиловать человека. Представь что твоя подруга чтобы возбудиться должна схватить нож и резануть тебя по носу перед ее оргазмом? А? Только тебя это не возбуждает. Ничуточки.. тогда она давит и еле еле уговорила на резанье носа до секса во время массажа. Ты терпишь.
А теперь заруби себе на носу фетишист ее это не возбуждает. Если не возбуждает значит вызывает непонятность отвращение. Найди фетишистку и тащитесь вместе. Зачем мучить человека.

Гвоздь
#4

За футфетиш лови плюс

Гость
#5

Меня бы это не смутило

#6

Считай это сексуальной несовместимостью, так бывает. Ищи другую девушку.

225588
#7

Скорее всего - что-то индивидуальное. Может быть, есть какие-то комплексы - например, подруга стесняется состояния кожи, целлюлита (если есть) или боится, что они недостаточно чистые или могут пахнуть. У девушек в этом плане все по-своему. Если подруга доверяет, то можно попробовать спросить, что не так. Если пока не очень, то ненавязчиво и без давления говорить, какие у нее чудесные, красивые, сексуальные и т. д. ножки. Но, может быть, просто отторжение на подсознательном уровне (например, когда-то увидела неприятный для себя эпизод, о котором забыла).

Викторинка
#8

Зачем вам мнение/комплексы левых девушек? 🤦‍♀️ Спросите у своей - её же тело, её ноги и её тараканы в голове.

Гость
#9
Горькая корица

Никак. Хватит насиловать человека. Представь что твоя подруга чтобы возбудиться должна схватить нож и резануть тебя по носу перед ее оргазмом? А? Только тебя это не возбуждает. Ничуточки.. тогда она давит и еле еле уговорила на резанье носа до секса во время массажа. Ты терпишь.
А теперь заруби себе на носу фетишист ее это не возбуждает. Если не возбуждает значит вызывает непонятность отвращение. Найди фетишистку и тащитесь вместе. Зачем мучить человека.

В твоем примере происходит нанесение вреда здоровью человека. А автор безобиден. Совсем не одно и то же. Безобидные предпочтения друг друга в сексе вполне нормально удовлетворять, если это не в ущерб собственному удовольствию. Он любит целовать ноги. Девушка может любить массаж перед сексом или чтобы её поцеловали в подмышку (чистую) или что-нибудь ещё. Если они удовлетворяют друг друга - это гармония в отношениях.

Гость
#10

заведи ещё одну подругу))

#11
225588

Скорее всего - что-то индивидуальное. Может быть, есть какие-то комплексы - например, подруга стесняется состояния кожи, целлюлита (если есть) или боится, что они недостаточно чистые или могут пахнуть. У девушек в этом плане все по-своему. Если подруга доверяет, то можно попробовать спросить, что не так. Если пока не очень, то ненавязчиво и без давления говорить, какие у нее чудесные, красивые, сексуальные и т. д. ножки. Но, может быть, просто отторжение на подсознательном уровне (например, когда-то увидела неприятный для себя эпизод, о котором забыла).

Нет, у нее очень стройная ухоженная ножка. Не то что бы я подкаблучник, у меня масса фетишей для возбуждения. В моей нынешней девушке просто это ступни. В предыдущей это щеки когда она улыбается. Хотя ее это тоже бесило. Она для получения оргазма хотела позу догистайл, а я хотел кончать когда целую ее щеки, в итоге мы не могли кончить одновременно. Вообще печалит факт что опыт с бывшей практически не помогает в сексе с нынешней девушкой, они все по разному устроены и приходится переучиваться. В этом впринципе проблем нет, но почему-то они не хотят обучать. Дают так что делай с ними что захочешь, но ни когда не скажут как хотят они. А для меня важно чтоб девушка учила доставлять ей удовольствие, чтоб она не шла на поблажки ради меня, а говорила все как есть и как надо. Кроме случаев неудач, когда кончаешь за пару минут, тут конечно девушка чисто из уважения к своему мужчине должна либо соврать что все хорошо либо поддержать типа попозже повторим и все будет норм.

Гость
#12

У неё тухлые копытца и поэтому смотреть как её 45 раздвижной накрывает твою физиономию не хочется. Ты же потом целоваться полезешь, а ей противно.

#13
Гость

У неё тухлые копытца и поэтому смотреть как её 45 раздвижной накрывает твою физиономию не хочется. Ты же потом целоваться полезешь, а ей противно.

Нет, ты не прав. Я просто хочу свою девочку, и прошуденщин о помощи в моем фетише. *** я готов на любые уступки для нее, но расчитываю что можно обойтись оставшись взаиновлюбленными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: