Гость
Статьи
парень порвал там в …

парень порвал там в первый раз

Вчера был первый секс. У меня там все узко. Когда приехала домой, осмотрела, что у меня там. И из маленькой кругленькой узенькой дырочки стала дырища! Самое стремное, что немного порванная, теперь не кругленькая.. Видимо, когда вставлял и порвал. Размер у парня самый обычный, ну может где-то 15см.. А некоторые и по 25 см принимают. Так еще и рожают! То что там теперь так порвано, была ли у кого такая ситуация?

порванная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу, если вас там что-то беспокоит, то лучше сразу обратиться к врачу

Гость
#2

Эм... Это не нормально. Такого на самом деле не должно быть. Возможно это всего лишь из-за того, что сразу туда посмотрела, и влагалище ещё просто не приняло былую форму. Мб сегодня уже всё нормально.
Но мой тебе совет, лучше обратиться к гинекологу!

Горькая корица
#3

Что за чухня? Автор ты секс на картинках видела и скорее всего мужик.
Влагалище расширено при возбуждении! После секса а тем более у девки после 1 раза какое нахрен возбуждение? Все возвращается в ту форму до возбуждения. Как была. Ни хрена у девственницы и после не меняется вид. *** сочинял не иначе.

Гость
#4

Лучше бы об учебе думал (или думала), а не о писках порванных.

Порванная
#5
Гость

Лучше бы об учебе думал (или думала), а не о писках порванных.

Не боись, учеба уже как 4 года закончена

Гость
#6

У меня не порвалось ничего

Гость
#7

Когда меня порвал, то на скорой увезли с кровотечением и зашивали.

#8

Такое толтко после того как он вытащил свой член. А потом там опять всё сужается.

Гость
#10

Автор, ты себе льстишь. У тебя изначально там уже было ведро, так что не пугайся.

порванная
#11
Гость

Автор, ты себе льстишь. У тебя изначально там уже было ведро, так что не пугайся.

Я девственницей была до этого раза) в 23 года произошёл первый раз, не то что нынче у молоденьких шлюшеk

Гость
#12
порванная

Я девственницей была до этого раза) в 23 года произошёл первый раз, не то что нынче у молоденьких шлюшеk

Так широкое влагалище и у девственниц бывает. При узком можно увидеть дырку только сразу после па, а потом она приобретает обычный вид. У меня оно реально узкое и никакой видимой дырки там нет и не было. Хотя я уже взрослая тётя. Даже гинеколог смотрит зеркалом для нерожавших ибо другое просто не влезает. Так же как и член я отлично ощущаю, он там не болтается хотя размер небольшой. Это гинетика+ упражнения для тонуса, т.к возраст уже обязывает мышцы укреплять.

Гость
#13
Гость

Лучше бы об учебе думал (или думала), а не о писках порванных.

Вдруг эта девушка лет 18-ти?

Гость
#14

Чо вы на девушку/парня накинулись ***? У всех все может быть. Тут помощь просят, а не осуждение, конченые ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема