Гость
Статьи
Муж и жена . И секс

Муж и жена . И секс

Когда с мужем только начали встречаться , секс был частым по несколько раз за ночь,, и это было круто , а после свадьбы, родов все стало как-то так себя , секс 2 раза в месяц, хотя был почти через день , говорит что устал на работе. А сам спрашивал когда я к гинекологу на осмотр после родов, поэтому что он меня хочет уже , потом стало реже я спросила ты хочешь секса ответ был я не знаю , не пойму в чем причина или меня не хочет , хотя при этом всем говорит что хочет , или просто врёт или кто-то есть у него ,,ну не думаю что мужчина 34 год здоровый не хочет секса пол месяца даже чуть больше , может период такой ? Было у кого то такое ?? #секс #брак

16 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

привет) у тебя был лесбийский секс)

#2
самый лучший гость

привет) у тебя был лесбийский секс)

Нет такого не признаю

#3

может ...

самый лучший гость
#4
Фунтик

может ...

Фунтя привет 😘

#5
Фунтик

может ...

Что может?

Гость
#6
самый лучший гость

привет) у тебя был лесбийский секс)

)

#7

Не утверждаю, но возможно, после родов, если были через естественные пути, а не кесарево, у Вас немного ослабли мышцы влагалища и мужу может не хватать былой стянутости мышц. Поэтому он сократил количество близости, но чтобы не обидеть Вас истинную причину не называет.

Ну вот
#8

Скорее всено после родов ведро стало там или внешка хуже стала... кегеля делайте

#9

Инна,вы с какого города?

#10
Marjorie

Не утверждаю, но возможно, после родов, если были через естественные пути, а не кесарево, у Вас немного ослабли мышцы влагалища и мужу может не хватать былой стянутости мышц. Поэтому он сократил количество близости, но чтобы не обидеть Вас истинную причину не называет.

Было кесарево

#11
Добрый

Инна,вы с какого города?

Днепр

Гость
#12

Почему вы думаете что у него есть кто то на стороне ? Может ему уже приелся ваш обыденный секс ???? вы с ним говорили ? Ведь иметь ребенка это не то что купить куклу в магазине поигрались и поставили на сервант. Возможно у него на работе реально есть проблемы и из за них ему не до секса. Поговорите с ним . Вам лучше дома решать проблемы сначала и только потом спрашивать совета у сообщества.

#13
Гость

Почему вы думаете что у него есть кто то на стороне ? Может ему уже приелся ваш обыденный секс ???? вы с ним говорили ? Ведь иметь ребенка это не то что купить куклу в магазине поигрались и поставили на сервант. Возможно у него на работе реально есть проблемы и из за них ему не до секса. Поговорите с ним . Вам лучше дома решать проблемы сначала и только потом спрашивать совета у сообщества.

Вы думаете я не спрашивала в чем проблема, если меня что то не устраивает я постоянно спрашиваю или говорю об этом

#14
Гость

Почему вы думаете что у него есть кто то на стороне ? Может ему уже приелся ваш обыденный секс ???? вы с ним говорили ? Ведь иметь ребенка это не то что купить куклу в магазине поигрались и поставили на сервант. Возможно у него на работе реально есть проблемы и из за них ему не до секса. Поговорите с ним . Вам лучше дома решать проблемы сначала и только потом спрашивать совета у сообщества.

А может и секс уже надоел.. все может быть

#15

Знакомо всё! Есть специальные упражнение для стенок,мышц влагалище это поможет бегать потом будите от него то в магазин,то родственникам,да куда угодно лижьбы отдохнуть хоть пару часиков. Займитесь своей пищерой пока им не занялась бругая

Вера
#16

Мне помогли Тренажеры Женская сила от секретного фитнеса! Они очень либидо поднимают! Муж просто в восторге от нашего секса сейчас!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: