Гость
Статьи
Вибратор. Какие …

Вибратор. Какие ощущения

Помогите советом, кто пользовался вибратором, на что по ощущениям похожа вибрация? Хочу взять, но боюсь вдруг ничего не почувствую

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Похоже на очень много оргазмов, попробуй.

Гость
#2

направь в ванной струю воды на клитор - узнаешь.

Николай
#3

Ничего особенного

Гость
#4

При стимуляции чего оргазм получаете?

#5

Обкатывал на одной Женщинессе вибратор на батарейках, ей очень понравилось, пришлось отдать...

ФИО
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Обкатывал на одной Женщинессе вибратор на батарейках, ей очень понравилось, пришлось отдать...

а так бы использованный на одной, использовал бы на другой??)))ахахахах

Ольга Павловна
#7
Гость

При стимуляции чего оргазм получаете?

Клитора исключительно.

#8
ФИО

а так бы использованный на одной, использовал бы на другой??)))ахахахах

Я для неё купил чтобы к себе заманить и ужалить, заманил, опробовал, отдал, больше она не пришла. Печаль...

ФИО
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я для неё купил чтобы к себе заманить и ужалить, заманил, опробовал, отдал, больше она не пришла. Печаль...

Аххахахахахах)))Прости, но ржу)

Гость
#10
Ольга Павловна

Клитора исключительно.

Для клитора - вакуумник хорошо всем заходит. Есть девайсы 2 в 1, вакуумник плюс вибрация. Вибрация как по мне - индивидуально.

Гость
#11

Нереальное наслаждение и от вакуумного и от обычных. Я беру сразу с двойным проникновением. Ни один кожаный не сравнится!

Ольга Павловна
#12
Гость

Для клитора - вакуумник хорошо всем заходит. Есть девайсы 2 в 1, вакуумник плюс вибрация. Вибрация как по мне - индивидуально.

Мне из вибрации больше всего зашёл микрофон. Ну который magic wand то есть. Прям нарадоваться на него не могу.

#13
ФИО

Аххахахахахах)))Прости, но ржу)

Она мне очень понравилась, прям до дрожи. Вместо цветов купил резиновый Йельдак.

ФИО
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Она мне очень понравилась, прям до дрожи. Вместо цветов купил резиновый Йельдак.

Правильно, я бы тоже предпочла елдак цветам) Хороший подарок

ч-г
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Я для неё купил чтобы к себе заманить и ужалить, заманил, опробовал, отдал, больше она не пришла. Печаль...

вкалывают роботы , счастлив человек !

#16
ч-г

вкалывают роботы , счастлив человек !

Так она Йельдаком насладилась, спрятала в сумочку и исчезла навсегда. Вот жЭж Йопрст!
Но это давно было, 2006 год.

ФИО
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Так она Йельдаком насладилась, спрятала в сумочку и исчезла навсегда. Вот жЭж Йопрст!
Но это давно было, 2006 год.

Ну хотя бы 1 раз она и твоим насладилась) все честно)ахахахахах

ч-г
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Так она Йельдаком насладилась, спрятала в сумочку и исчезла навсегда. Вот жЭж Йопрст!
Но это давно было, 2006 год.

зато вспоминает тебя часто

ч-г
#19
ФИО

Ну хотя бы 1 раз она и твоим насладилась) все честно)ахахахахах

маловато будет , маловато

Гость
#20

Пингвина (сатисфаер) купите👍

ч-г
#21
Гость

Пингвина (сатисфаер) купите👍

глупый пИнгвин робко прячет.....

#22
ФИО

Ну хотя бы 1 раз она и твоим насладилась) все честно)ахахахахах

Там такой трэш был, бульбец! Он 0громный, я думал он в неё не поместится. Зашёл как родной, она только тихонько застонала, а потом шквал эмоций.

ФИО
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Там такой трэш был, бульбец! Он 0громный, я думал он в неё не поместится. Зашёл как родной, она только тихонько застонала, а потом шквал эмоций.

Эт ты про свой или про пластиковый?) У меня так не получится - просто засунуть и кончить, мне им двигать приходится) Хотя сейчас у меня что-то в моих настройках слетело, чувствительность сильно снизилась- вот не знаю уже к какому врачу податься, чтоб вернули(((печалька((

ч-г
#24

андрей полгода собирает
пульт управления женой
а получается вибратор
видать ошибка в чертежах

Гоа
#25

С нынешними мужиками только вибратор и нужен.

ФИО
#26
ч-г

андрей полгода собирает
пульт управления женой
а получается вибратор
видать ошибка в чертежах

😂😂

#27
ФИО

Эт ты про свой или про пластиковый?) У меня так не получится - просто засунуть и кончить, мне им двигать приходится) Хотя сейчас у меня что-то в моих настройках слетело, чувствительность сильно снизилась- вот не знаю уже к какому врачу податься, чтоб вернули(((печалька((

Про резиновый. Мой ваще на его фоне не видно было. Я резиновый включил и водил им туда-сюда + рукой на нижнюю часть живота давил, она глаза закатила и стонала. Угодил короче.

ФИО
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Про резиновый. Мой ваще на его фоне не видно было. Я резиновый включил и водил им туда-сюда + рукой на нижнюю часть живота давил, она глаза закатила и стонала. Угодил короче.

)))))))))))короч, Валера, подарок отличный))))

#29
ФИО

)))))))))))короч, Валера, подарок отличный))))

Я тоже так думаю.

Гость
#30
ч-г

глупый пИнгвин робко прячет.....

умный - смело достает!

Гость
#31

с телефоном попробуй

Гость
#32

У меня было некоторое количество раз, когда я пользовалась вибратором. Вибрация - это по идее ощущение, которое не каждому может понравится. Кого-то этого до безумия заводит, а кому-то это доставляет дискомфорт.
Можно сказать - не попробуешь, не узнаешь. Но боятся не стоит)

Сама вибрация для меня была, как нахлынувшая волна какой-то бодрости, от которой по телу разносится приятная дрожь и стая мурашек. В принципе, если не эмоционально, то ощущается также, как и обычная вибрация.

Кому-то нравится сразу включать максимальную скорость. Кому-то хочется постепенно разрабатывать темп. А для кого-то это неотъемлемая часть каждого эротического времяпрепровождения с возлюбленным/ой

Если вы и будете пробовать, не советую сразу включать максимум, так как для кого-то это может оказаться чересчур непривычным. От этого и зародится боль и/или дискомфорт))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: