Гость
Статьи
Первого секса надо …

Первого секса надо бояться или хотеть?

Думаю, что если женщина возбуждена, то первый секс пройдет на отлично. Смазки будет много, разрывов не будет, крови и боли тоже. А оргазм будет. Если она боится, то будет сухо, больно, удовольствия будет мало. Поэтому у одних первый секс хороший (у раскованных, сексуальных девушек), а у других плохой (у патриархальных, консервативных девушек). В вашем случае было возбуждение или страх?

Опрос
Вы боялись или хотели?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,или подрочи уже и в люлю.

Гость
#3
Большой Бич

Какая разница, боится девушка или нет. У неё есть вы - хозяин, который готовит свою девственную милашку к сексу.
Я вам ответил вот тут.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5574071/

Я девушка, мне не нужен хозяин, мне нужен раб

Гость
#4

Хочу первого секса. Девственник в 22

Гость
#5
Гость

Хочу первого секса. Девственник в 22

Не боишься порвать уздечку? У парней так бывает, что они живут нормально, а во время первого секса она рвется и надо зашивать идти, восстанавливаться

Гость
#6
Гость

Не боишься порвать уздечку? У парней так бывает, что они живут нормально, а во время первого секса она рвется и надо зашивать идти, восстанавливаться

Сделал операцию по усечению

Гость
#7

Важно с кем.

Гость
#8

Дело было вечером. Я, в целом, хотела. Была готова. И страшно было. Но готова.
Но мне было больно. Крови не было. Но больно. Поза обычная.
Так что ничего не получилось. Было обидно и неудобненько. Потому что когда читала на форуме, и в инете, у всех было нормально и им не больно. Аж за саму себя обидно. Почему? И как так?
А тут просто разочарование. Больно это.
И неприятные ощущения "там".
Потом попытались утром. Тоже не очень ощущения. В этот день больше не практиковали.
А уже дальше было нормально.

Гость
#9
Гость

Дело было вечером. Я, в целом, хотела. Была готова. И страшно было. Но готова.
Но мне было больно. Крови не было. Но больно. Поза обычная.
Так что ничего не получилось. Было обидно и неудобненько. Потому что когда читала на форуме, и в инете, у всех было нормально и им не больно. Аж за саму себя обидно. Почему? И как так?
А тут просто разочарование. Больно это.
И неприятные ощущения "там".
Потом попытались утром. Тоже не очень ощущения. В этот день больше не практиковали.
А уже дальше было нормально.

А в позе "сзади" не моё. Как бы я не хотела и не готова была, увы. Там вот вообще до слёз. Хотя и член-то средний, не большой и не длинный.
И со вторым парнем также было - ужасно неприятная боль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: