Гость
Статьи
Интимные фото.Помогите …

Интимные фото.Помогите разобраться

Здравствуйте!
У меня вот такая ситуация.Встречаюсь с мужчиной 2 года.У него проблемы с эрекцией.Серьезные.Даже с таблетками эрекция вялая,не кончает.
Несколько раз пробовали и теперь он до последнего всегда оттягивает встречу.Общение в основном телефоном и в Телеграмме.
Письма полны нежности и страсти и часто шлёт свои откровенные фото,хотя я их и не прошу.Иногда просит мои и говорит,что они ему очень дороги.
Но вот вчера пришло от него очередное фото в Телеграмме и написано сверху : " Переслано от него же"
Меня это насторожило.Провела несколько манипуляций и поняла,что такое пишет,когда человек отправил это фото кому-то,а уже от него переслал мне.Отсюда вывод: он шлёт свои фото ещё кому-то.
Я могу ошибаться? Возможно плохо знаю функционал Телеграмма?
И второе.Если шлёт разным женщинам,то зачем? Патология? Извращение? Связано с мужской несостоятельностью?
Значит нет чувств ко мне?
Говорить: единственная,любимая,а фото под копирку слать ещё кому-то?
Помогите разобраться...Люблю его,боюсь сламать все сгоряча #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Боже сколько вопросов и нервов 😂
Нахрен он вам нужен с такими проблемами? Если даже таблетки не берут... тем более пересылает фото.. фу не очень как то..
Беги от него!

Гость
#2

Он про стит и тутка очевидно, всем пишет привет как дела, встретимся зая, скучаю. Шлёт фото питьку фотошоп и др....чит, а они ему кисок отправляют и орешки свои

Гость
#3

Вы с ума сошли? Что за извращение...
Бегите от такого, и сама не вздумайте фотки отсылать.

Гость
#4

Да, это он переслал из другого чата.
Но может из своих сохранённых, но вряд ли.

#5
Гость

Вы с ума сошли? Что за извращение...
Бегите от такого, и сама не вздумайте фотки отсылать.

Ты с какой планеты, у меня все подруги и просто знакомые, от 20 до 60 свои вареники присылали и титюли. Интересно же глягуть

Гость
#6

Ну так он и Ваши фотки спокойно разошлет.Доверять нужно не словам,а фактам.

#7
Гость

Вы с ума сошли? Что за извращение...
Бегите от такого, и сама не вздумайте фотки отсылать.

Ещё и любит его пишет, во больные 😂

Гость
#8
.

Ты с какой планеты, у меня все подруги и просто знакомые, от 20 до 60 свои вареники присылали и титюли. Интересно же глягуть

планета Земля

Гость
#9
.

Ты с какой планеты, у меня все подруги и просто знакомые, от 20 до 60 свои вареники присылали и титюли. Интересно же глягуть

Я боюсь представить что там за вареники в 60 лет.........

#10
Гость

Я боюсь представить что там за вареники в 60 лет.........

Ну как и в кастрюле, переваренные и развалившиеся))).

Гость
#11
.

Ты с какой планеты, у меня все подруги и просто знакомые, от 20 до 60 свои вареники присылали и титюли. Интересно же глягуть

Конечно интересно!Особенно- "глягуть"😂😂😂!!!

Гость
#12

Он просто извращенец-импотент. Лучше конечно подальше от подобных держаться, со временем может в маньяка превратиться.

#13

где вы таких долпоебов то находите ... писец, а потом по ним все мужчин ровнять начинаете ...

#14

Эх, я б тоже обменялся с кем-нибудь😄

Гость
#15
Гость

Я боюсь представить что там за вареники в 60 лет.........

Там-манты!

Гость
#16

полно мужиков с стояком железным, без тараканов.

#17

Я во вконтакте, иногда отправляю сообщения на свой второй аккаунт.
Ну и смотря что там за фото) Я бы мог например, взять в руку гантельку, и с голым торсом с кубиками пресса сфоткаться и потом отправить фото сестре :) Но у меня нет, ни гантельки, ни пресса :(

Гость
#18
Гость

Да, это он переслал из другого чата.
Но может из своих сохранённых, но вряд ли.

Пробовала слать из своих сохранённых.Приходит обычное фото,без приставки"Переслано", отсюда склонна думать,что из другого чата.Боюсь ошибиться

Гость
#19
Гость

Пробовала слать из своих сохранённых.Приходит обычное фото,без приставки"Переслано", отсюда склонна думать,что из другого чата.Боюсь ошибиться

Если раньше он вам их не присылал и не мог из вашей же переписки снова переслать вам - Значит точно из другого чата, 100%

Гость
#20

У мужчин это нормально, иметь нескольких женщин, у меня сын взрослый, он мне такого нарассказывал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: