Гость
Статьи
Кунилингус плюсы и …

Кунилингус плюсы и минусы

Плюсы и минусы.
Пишем в теме.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Комода Драконовна
#109
ГномГномыч

Вообще давно известно,что лижут те,у кого *** не стоит.

а xy ли с твоего xepa толку, иди от? у нас в основном оргазм клиторальный, так что свой xep можешь спокойно в опу себе забить, он бесполезен

#110
Комода Драконовна

а xy ли с твоего xepa толку, иди от? у нас в основном оргазм клиторальный, так что свой xep можешь спокойно в опу себе забить, он бесполезен

Многие бабы не хотят кончать без хеpа в вагине или жoпе, им такой оргазм кажется слишком ненасыщенным.

Любитель-Профессионал
#111
Гость

Для баб плюсы для мужчин минусы

Никаких минусов для мужиков. А какие минусы? Ты даришь удовольствие. Женщина рада. Не удели это не повышение своей собственной самооценке. Ощущение своей состоятельности как мужика, который смог сделать женщину немного счастливее. Это все равно, что рассуждать: стоит ли дарить женщинам цветы?... Конечно стоит и не только цветы, но и сексуальные удовольствия. Когда у меня был первый сексуальный контакт со своей тогда ещё будущей женой, я полез ей языком в пи...ду. она была в шоке. Не удели так можно. Прожили счастливо более 20 лет. И у нас не бывает секса без предварительного кунилингуса. Сначала кончит от куни потом от члена. И сама платит мне темже. Регулярно делает мне полноценный и глубокой минет с окончанием в рот. Хотя раньше и представить себе этого не могла. И это было не не только с женой, но почти со всеми дамами с которыми встречался. Мужики!!! Не будьте эгоистами отлизывайте своим любимым. Они будут рады. И вы тоже будете счастливыми.
Хотя лучше не надо. Чем больше тех кто не хочет делать кунилингус, тем больше женщин останется для нормальных мужиков кто готов давать наслаждение и соответственно получать в замен тоже.

Гость
#112
Любитель-Профессионал

Никаких минусов для мужиков. А какие минусы? Ты даришь удовольствие. Женщина рада. Не удели это не повышение своей собственной самооценке. Ощущение своей состоятельности как мужика, который смог сделать женщину немного счастливее. Это все равно, что рассуждать: стоит ли дарить женщинам цветы?... Конечно стоит и не только цветы, но и сексуальные удовольствия. Когда у меня был первый сексуальный контакт со своей тогда ещё будущей женой, я полез ей языком в пи...ду. она была в шоке. Не удели так можно. Прожили счастливо более 20 лет. И у нас не бывает секса без предварительного кунилингуса. Сначала кончит от куни потом от члена. И сама платит мне темже. Регулярно делает мне полноценный и глубокой минет с окончанием в рот. Хотя раньше и представить себе этого не могла. И это было не не только с женой, но почти со всеми дамами с которыми встречался. Мужики!!! Не будьте эгоистами отлизывайте своим любимым. Они будут рады. И вы тоже будете счастливыми.
Хотя лучше не надо. Чем больше тех кто не хочет делать кунилингус, тем больше женщин останется для нормальных мужиков кто готов давать наслаждение и соответственно получать в замен тоже.

Целиком и полностью согласен. Подпишусь под каждым словом. А то, что я уже прочёл ранее... Это вообще нормальные мужики пишут или у них что-то с головой? По-ходу это просто заниженная самооценка и пещерное воспитание.

Гость
#113

Пиздолизов на кол

Комода Драконовна
#114
Канефрон

Многие бабы не хотят кончать без хеpа в вагине или жoпе, им такой оргазм кажется слишком ненасыщенным.

фу, какие то закомплексованные бабы

Гость
#115
Любитель-Профессионал

Как какой кайф мужику? Очень даже кайф. Жалко тебя. Не получаешь этих эмоций. Это охрененное удовольствие ощущать удовольствие женщины на кончике своего языка. Особенно, когда женщина благодарна и отвечает тебе темже. Людям не получающим удовольствие от орального секса можно только посочувствовать. Вы много потеряли в этой жизни благодаря своей брезгливости и ограничивающим стереотипам глубоко забитым в вашей башке. Дарите удовольствие и вам будет благодать

Золотые слова!

Гость
#116
Гость

Пиздолизов на кол

Ну я же говорю... Это мужичары из разряда ДАЙ ПОЕБАТЬСЯ И ИДИ НА Х... Вроде 21 век на дворе, а эти всё с каменными топорами носятся. Неандертальцы!

Гость
#117
Гость

Я раскрыла широко-широко свою пи....здищу, приготовившись к отлизу
Ныряй в мой каньон, мальчик

Напиши свой телефон я позвоню

Гость
#118
Гость

Скажу моё мнение.
С одной стороны, мне как мужчине противно это делать. Это начало.7
Если женщина реально любимая, то почему бы и нет. Но, многие женщины говорят что если не умеешь, то лучше не делать. Это их, от неумения наооборот раздражает.
Тогда нахуууя страдать, если это мужику противно?
Вот представим пиизду. Раздвигаем внешние губы. Там клитор и мочеиспускательный канал, дырочка такая мелкая. Плюс, если баба молодая, там уже всё в смазке, секелях. Как это можно лизать? Это реально противно.

Ну так же как и твой *** сосать)

Любитель-Профессионал
#119
Гость

Целиком и полностью согласен. Подпишусь под каждым словом. А то, что я уже прочёл ранее... Это вообще нормальные мужики пишут или у них что-то с головой? По-ходу это просто заниженная самооценка и пещерное воспитание.

Спасибо за поддержку

Любитель-Профессионал
#120
Гость

Пиздолизов на кол

Долбаёб. Свои мозги на кол насади

Гость
#121
Гость

Не устаю напоминать!
Как можно лизать бабскую пezzDy и не чувствовать брезгливость, ппц?!
У бабы из пеzzDы вечно течёт и пацаны туда свои стояки вставляют и кончают, а вы туда лизать, Фуу!

Но ещё хуже, когда лузун лижет-лижет бабе, а баба закайфовала, расслабилась и напеRDела лизуну прямо в рот! Там же жооппа у бабы почти в пеzzDe торчит!
Общим ппц и лютый треш!!!!!!

А ты че думал все мужики к бабам под шафе все время ходят???😁алкаголь помогает делать невозможное возможным😁

Александр
#122

Когда всё чистенько, и здоровье в порядке. То с большим удовольствием.

Гость
#123
Гость

У гетеросексуального мужла от бабской пыси колом стоит.
Лижут, как щенятки, не оторвутся😁
Трогать, смотреть, нюхать и лизать сочную розовую пысю - это для мужла как наркотик.

Точно. А еще лучше, если в это время она смачно сосет.

Гера
#124
Гость

Кому приятно? Если женщина курящая то это нифига не приятно. Там из пиизды несет как из навозной ямы.

Это пчеловоды)))))))

Кобеллино
#125

Лижут все.
Не все признаются.

Гость
#126
Гость

Всегда лизал и лизать буду.

Поддерживаю!!!!!!

Гость
#127
Гость

Скажу моё мнение.
С одной стороны, мне как мужчине противно это делать. Это начало.7
Если женщина реально любимая, то почему бы и нет. Но, многие женщины говорят что если не умеешь, то лучше не делать. Это их, от неумения наооборот раздражает.
Тогда нахуууя страдать, если это мужику противно?
Вот представим пиизду. Раздвигаем внешние губы. Там клитор и мочеиспускательный канал, дырочка такая мелкая. Плюс, если баба молодая, там уже всё в смазке, секелях. Как это можно лизать? Это реально противно.

Вот ты целуеш женщину , а она целый день ела брошь ,котлеты харкалась и сморкалась общим помойка. А ты при писю которая всего лиш пописяла.

Гость
#128
Гость

Ляяя,где ж ты только не побывал ...

А таоя баба не пробывала в ванну сходить?

Штаны мечты
#129
Гость

У гетеросексуального мужла от бабской пыси колом стоит.
Лижут, как щенятки, не оторвутся😁
Трогать, смотреть, нюхать и лизать сочную розовую пысю - это для мужла как наркотик.

Прям художница слова. Прочитал, чуть слюной не захлебнулся. ))

#130
ГномГномыч

Пилотколизы,что отмалчиваетесь?

Кто молчит, мы все тут. И что дальше?

Гость
#131
Гость

А таоя баба не пробывала в ванну сходить?

Я женщина и гетеро.Отъебись.

Гость
#132
Канефрон

На клиторе не бывает смазки.
Если там какая-то слизь, то значит баба больная, пусть лечится.

Лизун? У меня шоголадный глаз шлифанешь?

#133

Сейчас бы отлизать киску девушеке😍

#134

Девушки, кому куни? Обожаю лизать, всегда и везде 😇

#135
Гость

Лизун? У меня шоголадный глаз шлифанешь?

Света, это ты? Заходи в мою комнату.

Гость
#136
Комода Драконовна

паприроди положено лягать *** копытами и вцепляться в рожу когтями, и подпускать раз в год для оплодотворения самого наиоxy енного самца в популяции :Р

а сковородки как раз наоборот животворящие, превращают психическое и дефективное *** в шелковых и образцовых отцов семейства :Р

По моему это какая-то феминистка, что за *** терпит от тебя эту сковородку?

Гость
#137
Гость

Пиздолизов на кол

Сразу видно - в сексе полный ноль! Наверное как в младших классах показали куда и зачем вставлять то, что у тебя между ног болтается, так и живёшь этим. А кайфа от полноценного секса с женщиной, включая и оральный, так никогда и не познаешь. А кончить просто в женскую киску - это всего лишь физиологический процесс. Эмоций ноль. А научиться восхищаться женскими прелестями и уметь доставить удовольствие орально слабо? И получить взаимное наслаждение и от куни, и от минета с желанной женщиной? А? Именно от взаимных ласк всяко-разно и везде получаешь полное наслаждение и невероятный кайф.

Гость
#139
Гость

А ты пилоточник, что ли, шлифовальный станок? Я бы с удовольствием твою нежную розовую попку отодрал.

Пи....др чтоли ?

Лизатель
#140
Гость

Сразу видно - в сексе полный ноль! Наверное как в младших классах показали куда и зачем вставлять то, что у тебя между ног болтается, так и живёшь этим. А кайфа от полноценного секса с женщиной, включая и оральный, так никогда и не познаешь. А кончить просто в женскую киску - это всего лишь физиологический процесс. Эмоций ноль. А научиться восхищаться женскими прелестями и уметь доставить удовольствие орально слабо? И получить взаимное наслаждение и от куни, и от минета с желанной женщиной? А? Именно от взаимных ласк всяко-разно и везде получаешь полное наслаждение и невероятный кайф.

Лизать женскую киску, это высочайшая честь и радость для мужчины. Если жена позволяет мужу лизать каждый день, то такая семья будет крепкой и счастливой, а муж будет боготворить свою жену и никогда не изменит.

Гость
#141
Лизатель

Лизать женскую киску, это высочайшая честь и радость для мужчины. Если жена позволяет мужу лизать каждый день, то такая семья будет крепкой и счастливой, а муж будет боготворить свою жену и никогда не изменит.

100%. Респект!

Гость
#142
Гость

Спидозные вонючие наташки такого не достойны

Ну таких "НАТАШЕК" можно же и в ванную отправить? Я думаю что чистоплотных и следяших за гигиеной женщин больше. Лет 15 назад попадалась мне одна такая "Наташка". Мигом у меня в ванну полетела и всё норм!)))

Гость
#143
ГномГномыч

Вообще давно известно,что лижут те,у кого *** не стоит.

Кто же тебя так просвятил? Наверное тот, у которого вообще никогда не стоит. А женщин он только на картинках видел. Я в ахуе... Откуда столько малограмотных в сексе???

Гость
#144
Канефрон

На клиторе не бывает смазки.
Если там какая-то слизь, то значит баба больная, пусть лечится.

Вы в корне не правы или совсем не имеете опыта

Гость
#145
Гость

Ляяя,где ж ты только не побывал ...

Полный бред,абсолютно никакой связи тут нет,а вот анализы надо сдать

Гость
#146
Лизатель

Лизать женскую киску, это высочайшая честь и радость для мужчины. Если жена позволяет мужу лизать каждый день, то такая семья будет крепкой и счастливой, а муж будет боготворить свою жену и никогда не изменит.

Я и жене постоянно отлизываю и любовницам. При чем тут измены?!

Гость
#147
Гость

Я раскрыла широко-широко свою пи....здищу, приготовившись к отлизу
Ныряй в мой каньон, мальчик

Давай,с удовольствием,до оргазма

Штаны мечты
#148
Гость

Я раскрыла широко-широко свою пи....здищу, приготовившись к отлизу
Ныряй в мой каньон, мальчик

Что решила звездою напугать. Фиг там. Мы *** бесстрашные.😉

Любитель-Профессионал
#149
Гость

Сразу видно - в сексе полный ноль! Наверное как в младших классах показали куда и зачем вставлять то, что у тебя между ног болтается, так и живёшь этим. А кайфа от полноценного секса с женщиной, включая и оральный, так никогда и не познаешь. А кончить просто в женскую киску - это всего лишь физиологический процесс. Эмоций ноль. А научиться восхищаться женскими прелестями и уметь доставить удовольствие орально слабо? И получить взаимное наслаждение и от куни, и от минета с желанной женщиной? А? Именно от взаимных ласк всяко-разно и везде получаешь полное наслаждение и невероятный кайф.

Абсолютно согласен. Те кто высказывается против кунилингуса несчастные люди. Не смогли встретить такую женщину, которой захотелось бы доставить эти удовольствия. А соответственно не получили сильных эмоций от жизни. И живёте как в чёрно-белом кино.

Гость
#150
Комода Драконовна

не, нах таких умельцев, *** должно нырять в пи33333ду как в сауну со ш люхами и само кайфовать, только тогда толк есть

из минусов - с щетиной в топку, это травматизм один, а пи333да орган сверхнежный, и если шлифанет заодно и задницу, жди нехилый такой вагинит, плюс, может быть такая же реакция на слишком агрессивную слюну

Задницу мыть нужно перед сексом, да и вообще мыться не плохо иногда.

Комода Драконовна
#152
Гость

Задницу мыть нужно перед сексом, да и вообще мыться не плохо иногда.

это и без тебя понятно :Р но *** то бывает настолько небрезгливое, что им свеженамытая пи3333да слишком нейтральна, так что фиг ты до душика добежишь :(

Маша
#153

Большинство мужчин за радость вылизывают женские киски, но признать это не могут. Мне лизали все 7 мужиков, с которыми у меня был секс, притом трое просили чтоб я не рассказывала никому. Мне вот интересно почему они не хотят чтоб знали если сами настаивают чтоб дала?

Гость
#154
Маша

Большинство мужчин за радость вылизывают женские киски, но признать это не могут. Мне лизали все 7 мужиков, с которыми у меня был секс, притом трое просили чтоб я не рассказывала никому. Мне вот интересно почему они не хотят чтоб знали если сами настаивают чтоб дала?

Это скорее всего из-за того, что типа это не по-мужски. Бред. Это многие делают. И многие знают что это норма в отношениях мужчины и женщины. Но как повелось среди мужиков что это унижает их достоинство, так и по сей день. А на самом деле - большинство это не просто делают, а им ещё и нравится.

Гость
#155

Ну-ну...И пилоточники отписались и сами обладательницы пилоток их яростно защищают и нахваливают)) Да только сами девушки ,когда речь зайдёт о каком-то известном любителе лизать, посмеиваются и говорят, что из-за это с ним ни кто и не отношается, типа он у моей подруги нализывал, а теперь я с ним встречаться буду? Так что тут как и с минетчицами, если так прославилась, то знакомые с ней ничего серьезного иметь не будут

Маша
#156

Если девушке нравится куни то и парню нравится,парню только разрешение нужно. Если девушка разрешает лизать значит она любит

Маша
#157

Если девушка не разрешает лизать то парень неликвид. А если разрешает то есть шанс

Нелизалнепацан
#158

Если настоящий мужик то должен
лизать.и благодарить девушку за это.отлизал значит готов семью завести

Анютка
#159
Гость

Плюсы- это приятно как минимум.
Минусы- зависят от личности человека,который намеревается этот кунилингус сделать 😀

Любая девушка знает что *** начинает беситься если не дать полизать. Стоит дать в рот сразу
покладистые становятся. Потому что женские выделения из киски как мана небесная для них.

Любитель-Профессионал
#160

От кунилингуса одни плюсы. Офигенная вещь. Лично я очень люблю это делать. Особенно когда женщина сверху и сама активно действует и получает удовольствие. Когда буквально трахает своей писюлей мое лицо. Когда она бурно кончает и ее соки текут по лицу. Затекают в рот нос глаза уши. Бесподобные ощущения. А если потом ещё получить от женщины качественный и глубокий минет с окончанием ей в рот. Все до последней капли. Это чудесно