Гость
Статьи
Вы любите получать …

Вы любите получать анилингус?

Что вам нравится в этой ласке?

Kisochka
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Боже упаси! 🤢

Kisochka
#2
Апполинария

Боже упаси! 🤢

Почему?

Гость
#3

Я люблю получать бабло на карту.

Ольга
#4

Очень люблю. Особенно мне нравится психологическое удовольствие от этого.

Kisochka
#5
Гость

Я люблю получать бабло на карту.

Одно другому не мешает. Вы делали или делали Вам? Сколько Вам заплатили?

Kisochka
#6
Ольга

Очень люблю. Особенно мне нравится психологическое удовольствие от этого.

+

Автор
#7

Не приходилось. А вот дарить люблю.

Kisochka
#8
Автор

Не приходилось. А вот дарить люблю.

Вы мужчина или женщина? Кому дарите?

Гость
#9

Конечно! Мой мне всегда отлизывает, если секс в позе "догги-стайл".

Kisochka
#10
Гость

Конечно! Мой мне всегда отлизывает, если секс в позе "догги-стайл".

Физически или психологически?

Kisochka
#11
Kisochka

Физически или психологически?

Опишите ваше восприятие этого?

Гость
#12

Когда задницу лижут щекотно

Гость
#13
Kisochka

Физически или психологически?

И физически и психологически. Не могу описать это словами. Нравится и всё. Как он сперва анус облизывает, как потом свой язык туда сует глубоко. Не брезгует, даже если я пользовалась только туалетной бумагой.

Kisochka
#14
Гость

И физически и психологически. Не могу описать это словами. Нравится и всё. Как он сперва анус облизывает, как потом свой язык туда сует глубоко. Не брезгует, даже если я пользовалась только туалетной бумагой.

Он Вас о таком для себя просил?

Ольга
#15
Гость

И физически и психологически. Не могу описать это словами. Нравится и всё. Как он сперва анус облизывает, как потом свой язык туда сует глубоко. Не брезгует, даже если я пользовалась только туалетной бумагой.

100%

Гость
#16
Kisochka

Он Вас о таком для себя просил?

Нет.

Гость
#17

Нет некомфортно да и приятного мало … как то не воспринимаешь это как источник удовольствия , редко кто туда целенаправленно лезет было парочку идиотов ну это такое дело

Ольга
#18
Гость

Нет.

👍

Автор
#19
Гость

Нет некомфортно да и приятного мало … как то не воспринимаешь это как источник удовольствия , редко кто туда целенаправленно лезет было парочку идиотов ну это такое дело

И капельки не понравилось?

Автор
#20
Гость

Нет.

А минет делали?

Оракул.
#21

Нравится, что кто-то потом женится на ней. Особенно доставляет смотреть счастливые фото в соцсетях.

Гость
#22
Автор

И капельки не понравилось?

Разве что в моральном плане чувствуешь что тебе подчиняются

Ольга
#23
Гость

Разве что в моральном плане чувствуешь что тебе подчиняются

А ещё понимаешь что ты приятна ему везде.

Ольга
#24
Гость

Разве что в моральном плане чувствуешь что тебе подчиняются

Вы просили их об этом? 😱

Гость
#25
Ольга

Вы просили их об этом? 😱

Нет не настаивала само собой , ну некоторые при куни сами туда пытаются лезть кто-то избегает этого места ))

Гость
#26

Да это тоже согласна . Не зря говорят что секс начинается в голове само осознание что это тебе делают приятно по своему но заставлять это делать нет 😆😒

Kisochka
#27
Гость

Да это тоже согласна . Не зря говорят что секс начинается в голове само осознание что это тебе делают приятно по своему но заставлять это делать нет 😆😒

Терялось к ним уважение?

Kisochka
#28
Kisochka

Терялось к ним уважение?

Для меня многое зависит от мужчины. Реакция на мужчину становится ярче. Это как с луком и мясом. Лук скорее обостряет вкус нежели даёт при умелой готовки.

Гость
#29

А что бы нет))

Kisochka
#31
Гость

Русские бабы любят лизать всем ан*ус😊

Зачем так писать?

Гость
#32

Очень нравится. Кончаю даже без дополнительной стимуляции. Оргазм он в голове, а здесь очень сильное возбуждение.

Гость
#33
Автор

А минет делали?

Нет. Минет не делаю. Он и сам бы не позволил этого. Потому что любит и уважает меня.

Kisochka
#34
Гость

Нет. Минет не делаю. Он и сам бы не позволил этого. Потому что любит и уважает меня.

Случалось так что из за отсутствия подготовки попа в нутри была не совсем чистой?Как потом замяли этот эксес?

Kisochka
#35
Гость

Очень нравится. Кончаю даже без дополнительной стимуляции. Оргазм он в голове, а здесь очень сильное возбуждение.

Инициатор анилингус при этом кто? Вы или мужчина?

Гость
#36
Kisochka

Инициатор анилингус при этом кто? Вы или мужчина?

И мужчины и женщины кроме буквально 2-х сами так ласкать лезли. Когда спросила у одной из партнёрш, чего они там нашли, ответила, что когда нагибаюсь вид бомбический и нельзя туда не заглянуть. К слову у меня нет пигментации, полная эпиляция и ягодицы при наклоне хорошо раздвигаются давая доступ. Так что просить никого не приходилось.

Kisochka
#37
Гость

И мужчины и женщины кроме буквально 2-х сами так ласкать лезли. Когда спросила у одной из партнёрш, чего они там нашли, ответила, что когда нагибаюсь вид бомбический и нельзя туда не заглянуть. К слову у меня нет пигментации, полная эпиляция и ягодицы при наклоне хорошо раздвигаются давая доступ. Так что просить никого не приходилось.

Кто лучше делает анилингус девушкам мужчина или женщина? Вы сами другим это делаете?

Ольга
#38
Kisochka

Случалось так что из за отсутствия подготовки попа в нутри была не совсем чистой?Как потом замяли этот эксес?

Какой эксес? Мужчина знает куда лезит.

Гость
#39
Kisochka

Случалось так что из за отсутствия подготовки попа в нутри была не совсем чистой?Как потом замяли этот эксес?

Ну вам тут уже ответили, что мужчина сам знает, куда лезет. А что касается "эксесов", то могу сказать так: мы летом любим взять палатки, велосипеды и на несколько суток в поход. Душа или биде, на природе нет, а "по-большому", всё равно ходить надо. Естественно я пользуюсь туалетной бумагой. Но мой муж с таким-же "аппетитом" отлизывает меня вечером, не задумываясь о каких-либо "эксесах". Понятное дело сперва спереди, потом сзади, чтобы не нарушать микрофлору.

Ольга
#40
Гость

Ну вам тут уже ответили, что мужчина сам знает, куда лезет. А что касается "эксесов", то могу сказать так: мы летом любим взять палатки, велосипеды и на несколько суток в поход. Душа или биде, на природе нет, а "по-большому", всё равно ходить надо. Естественно я пользуюсь туалетной бумагой. Но мой муж с таким-же "аппетитом" отлизывает меня вечером, не задумываясь о каких-либо "эксесах". Понятное дело сперва спереди, потом сзади, чтобы не нарушать микрофлору.

Вы хоть минет ему не делаете в таких условиях?😱

Ольга
#41
Гость

Ну вам тут уже ответили, что мужчина сам знает, куда лезет. А что касается "эксесов", то могу сказать так: мы летом любим взять палатки, велосипеды и на несколько суток в поход. Душа или биде, на природе нет, а "по-большому", всё равно ходить надо. Естественно я пользуюсь туалетной бумагой. Но мой муж с таким-же "аппетитом" отлизывает меня вечером, не задумываясь о каких-либо "эксесах". Понятное дело сперва спереди, потом сзади, чтобы не нарушать микрофлору.

👍

Kisochka
#42
Гость

Ну вам тут уже ответили, что мужчина сам знает, куда лезет. А что касается "эксесов", то могу сказать так: мы летом любим взять палатки, велосипеды и на несколько суток в поход. Душа или биде, на природе нет, а "по-большому", всё равно ходить надо. Естественно я пользуюсь туалетной бумагой. Но мой муж с таким-же "аппетитом" отлизывает меня вечером, не задумываясь о каких-либо "эксесах". Понятное дело сперва спереди, потом сзади, чтобы не нарушать микрофлору.

А ножки он вам лижет в походе. Это снимает тяжесть в ногах от усталости.

Kisochka
#43
Ольга

👍

Она минет не делает. Писала выше.

Гость
#44
Kisochka

Кто лучше делает анилингус девушкам мужчина или женщина? Вы сами другим это делаете?

Я не делаю.Могу только ягодицы целовать и облизывать, но сам анус нет. Если бы муж захотел, то могла бы, но он 100% против. А женщинам не хотела, т.к не любила никого из них. Оргазм ярче от того, кого сильнее хочешь. Как раз та партнёрша, у кого спрашивала, вообще без границ. Она и во время обильных месячных лизала и пальцы в попу вставляла и облизывала, т.е кайфовала по полной. И она медик! В сексе с ней было проще всего, все желания исполняла. Я ей только куни, она для меня всё. А попу лижут все отлично, это не куни, который надо уметь.

Kisochka
#45
Гость

Я не делаю.Могу только ягодицы целовать и облизывать, но сам анус нет. Если бы муж захотел, то могла бы, но он 100% против. А женщинам не хотела, т.к не любила никого из них. Оргазм ярче от того, кого сильнее хочешь. Как раз та партнёрша, у кого спрашивала, вообще без границ. Она и во время обильных месячных лизала и пальцы в попу вставляла и облизывала, т.е кайфовала по полной. И она медик! В сексе с ней было проще всего, все желания исполняла. Я ей только куни, она для меня всё. А попу лижут все отлично, это не куни, который надо уметь.

Всё это что? Правда очень интересно.

Автор
#46
Гость

Ну вам тут уже ответили, что мужчина сам знает, куда лезет. А что касается "эксесов", то могу сказать так: мы летом любим взять палатки, велосипеды и на несколько суток в поход. Душа или биде, на природе нет, а "по-большому", всё равно ходить надо. Естественно я пользуюсь туалетной бумагой. Но мой муж с таким-же "аппетитом" отлизывает меня вечером, не задумываясь о каких-либо "эксесах". Понятное дело сперва спереди, потом сзади, чтобы не нарушать микрофлору.

Муж это делает для Вас или для себя?

Автор
#47
Ольга

Какой эксес? Мужчина знает куда лезит.

Если мужчина брезгует что-то в сексе значит это не его женщина!

Автор
#48
Гость

Я не делаю.Могу только ягодицы целовать и облизывать, но сам анус нет. Если бы муж захотел, то могла бы, но он 100% против. А женщинам не хотела, т.к не любила никого из них. Оргазм ярче от того, кого сильнее хочешь. Как раз та партнёрша, у кого спрашивала, вообще без границ. Она и во время обильных месячных лизала и пальцы в попу вставляла и облизывала, т.е кайфовала по полной. И она медик! В сексе с ней было проще всего, все желания исполняла. Я ей только куни, она для меня всё. А попу лижут все отлично, это не куни, который надо уметь.

Мелки понимаю что жизнь одна. Нужно наслаждаться.

Автор
#49
Автор

Мелки понимаю что жизнь одна. Нужно наслаждаться.

Медики помогают что жизнь одна. Нужно наслаждаться.

Гость
#50
Автор

Муж это делает для Вас или для себя?

Думаю и для себя то-же. Инициатива была с его стороны. Это второй брак, как для него, так и для меня. Он на 8 лет старше меня. У меня до него был ровесник. Эгоист и неудачник. Он никогда мне там не лизал. Я и сама по-началу немного удивилась, когда второй муж впервые слегка поцеловал меня в попку во время первого интима с ним. Я его ещё спросила: что делаешь? Он говорит: тебе неприятно? Да, нет - говорю. Просто как-то необычно. В следующие разы, он уже был по-смелее. Потом когда в коленно-локтевой позиции была, он раздвинул булки руками, а свой язык полностью мне в анус засунул.