Гость
Статьи
Хочется ли женщине …

Хочется ли женщине 45+,50+,55+ интимных отношений и отношений вообще

Вопрос женщинам в теме...

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Конечно нет.

Гость
#4

Конечно
Нет

Гость
#5

Большинству скорее нет, чем да. Я например эти игры ещё в 34 закончила, надоело время и нервы тратить непонятно на что.

Гость
#7

Отношений нет. Секс да. Игрушки рулят

Гость
#8

А они что, перестали быть женщинами по определению, потому что у них изменился набор хромосом или вырос пенис на лбу?

Гость
#10

Мне не 45+, но близко к этому, поэтому отвечу - интимных отношений не хочется, отношения "вообще" хотелось бы, но на моих условиях, например, мужчина бывает у меня пару раз в неделю, но не оказывает никакого давления, не прессует, не нервирует, просто находится рядом в нужный момент.Ну и поездки, путешествия вместе.Короче, кто сможет быть рядом, преданно и надёжно, но при этом особо не отсвечивать))

Пополамщик обыкновенный
#11
Гость

Мне не 45+, но близко к этому, поэтому отвечу - интимных отношений не хочется, отношения "вообще" хотелось бы, но на моих условиях, например, мужчина бывает у меня пару раз в неделю, но не оказывает никакого давления, не прессует, не нервирует, просто находится рядом в нужный момент.Ну и поездки, путешествия вместе.Короче, кто сможет быть рядом, преданно и надёжно, но при этом особо не отсвечивать))

Ну то бишь тебе котик нужен

#12
Пополамщик обыкновенный

В 45 женщины тянутся к земле... Им уже не до отношений.

что за бред))

Гость
#14
Krasivaya

что за бред))

Может комментатор имеет ввиду, что появляется потребность в даче/огороде?

Пополамщик обыкновенный
#16
Гость

Мужланская логика🤣🤣🤣Не хочешь обслуживать штаны - бери котика.Какое шаблонное мышление у мужла!

А на фига обслужавать бабу? Неё, мужики этой мазью не мажутся. Жену да, а левую бабу, нее.

Пополамщик обыкновенный
#17
Гость

Может комментатор имеет ввиду, что появляется потребность в даче/огороде?

Ну это кстати тоже, но бабы как правило только сорняки хорошо сожают

Гость
#18
Пополамщик обыкновенный

А на фига обслужавать бабу? Неё, мужики этой мазью не мажутся. Жену да, а левую бабу, нее.

Бред.

Гость
#20
Пополамщик обыкновенный

В 45 обслуживать какую-то бабушку, нет уж, спасибо.
Мужик в 45 может спокойно с 30 жить. Баба в 45 может только претендовать на дедушку 70 лет, который тоже тянется к земле.

да, кончено, в 45 он хорошо если с одной может 1 раз в месяц. с таким и дедами живут только потому что деваться некуда, давно уже живут.

Пополамщик обыкновенный
#21
Гость

да, кончено, в 45 он хорошо если с одной может 1 раз в месяц. с таким и дедами живут только потому что деваться некуда, давно уже живут.

В 45 мужик огонь, а баба уже увяла. Роза уже не цветёт, попа дряблая, грудь до пупка, ватруха размята. Мужик он неэстетичности бабы кони двинет, так что только 30 летние. А вот дедушке в 70, нормально.

Гость
#22

Поняла... Можно готовиться к земельке(автор. 42 года)

Гость
#23
Пополамщик обыкновенный

В 45 мужик огонь, а баба уже увяла. Роза уже не цветёт, попа дряблая, грудь до пупка, ватруха размята. Мужик он неэстетичности бабы кони двинет, так что только 30 летние. А вот дедушке в 70, нормально.

И еще детородная функция к этому возрасту угасает

Пополамщик обыкновенный
#24
Гость

Поняла... Можно готовиться к земельке(автор. 42 года)

Ну ещё 3 года есть, пока участок выбирайте, все таки это уже на всю жизнь

Пополамщик обыкновенный
#25
Гость

И еще детородная функция к этому возрасту угасает

То бишь наследника от неё тоже не получить, сплошные минусы для мужика

Гость
#26
Пополамщик обыкновенный

В 45 обслуживать какую-то бабушку, нет уж, спасибо.
Мужик в 45 может спокойно с 30 жить. Баба в 45 может только претендовать на дедушку 70 лет, который тоже тянется к земле.

Мне 44, познакомился со мной мужчина 42 лет.... Оказался мелкописечник- скорострел с мягким членом. Член меньше 10 см и мягкий. И что , он нужен 30-летней девке? Страшный и тело дряблое. Соблазнил меня. Наверно, ему никто не дает. Меня дуру нашел. Единственный плюс -- кран починил.

Гость
#27
Гость

Мне 44, познакомился со мной мужчина 42 лет.... Оказался мелкописечник- скорострел с мягким членом. Член меньше 10 см и мягкий. И что , он нужен 30-летней девке? Страшный и тело дряблое. Соблазнил меня. Наверно, ему никто не дает. Меня дуру нашел. Единственный плюс -- кран починил.

😂Не... Мне надо чтоб член был большой и хорошо стоял... Объятья были крепкие. Человек был добрый и интересный. И чтоб помогал финансово..

Гость
#28
Гость

😂Не... Мне надо чтоб член был большой и хорошо стоял... Объятья были крепкие. Человек был добрый и интересный. И чтоб помогал финансово..

И мне тоже надо такое же.

Гость
#29
Пополамщик обыкновенный

То бишь наследника от неё тоже не получить, сплошные минусы для мужика

Гыгы, забыл мудешный постулат - "дети нужны только бабам" какие тебе наследники твоего проперженного дивана?!Опять мужланское лицемерие и двойные стандарты?!🤣🤣🤣

Гость
#31
Пополамщик обыкновенный

В 45 обслуживать какую-то бабушку, нет уж, спасибо.
Мужик в 45 может спокойно с 30 жить. Баба в 45 может только претендовать на дедушку 70 лет, который тоже тянется к земле.

Трусы мне стирать не надо, суп варить тоже, какое обслуживание бабушки?🤣🤣

Пополамщик обыкновенный
#32
Гость

Мне 44, познакомился со мной мужчина 42 лет.... Оказался мелкописечник- скорострел с мягким членом. Член меньше 10 см и мягкий. И что , он нужен 30-летней девке? Страшный и тело дряблое. Соблазнил меня. Наверно, ему никто не дает. Меня дуру нашел. Единственный плюс -- кран починил.

И ещё вопрос, вы с рулеткой я так понимаю насиловали мужика, что определили длину? А может член был мягок и коротко потому, что вы его не возбудили? А кончил он просто от страха, по недоразумению. Он же не знал, что под шубой скелет лежит.

Гость
#33
Пополамщик обыкновенный

В 45 это уже мумия, если её начать Ахать с неё песок сыпаться начет и все треснет. В 45 уже бальзамировать пора, чтоб на поминках без макияжа женщину узнать.

вы совершенно правы. вам не нужно подходить к сорокалетним женщинам, это опасно для вашего здоровья. а лучше вообще не подходить к женщинам, вам эти переживания вредны, вы впечатлительный.

Марс
#34
Пополамщик обыкновенный

В 45 это уже мумия, если её начать Ахать с неё песок сыпаться начет и все треснет. В 45 уже бальзамировать пора, чтоб на поминках без макияжа женщину узнать.

Скорее, у мужика член засохший отвалится и яйки протухшие вытекут на постель, стирать потом еще((..

Пополамщик обыкновенный
#35
Гость

Гыгы, забыл мудешный постулат - "дети нужны только бабам" какие тебе наследники твоего проперженного дивана?!Опять мужланское лицемерие и двойные стандарты?!🤣🤣🤣

У меня нет дивана))

Марс
#36
Гость

Может комментатор имеет ввиду, что появляется потребность в даче/огороде?

)))

Марс
#37
Пополамщик обыкновенный

Ну это кстати тоже, но бабы как правило только сорняки хорошо сожают

То то ты и вырос сорняком..

Пополамщик обыкновенный
#38
Гость

Трусы мне стирать не надо, суп варить тоже, какое обслуживание бабушки?🤣🤣

Финансово психологическое.
Тем более пенсия у тебя маленькая.

Пополамщик обыкновенный
#39
Гость

вы совершенно правы. вам не нужно подходить к сорокалетним женщинам, это опасно для вашего здоровья. а лучше вообще не подходить к женщинам, вам эти переживания вредны, вы впечатлительный.

Я только до 30 лет рассматриваю, дальше уже музейные экспонаты для любителей искусства

Гость
#40
Пополамщик обыкновенный

В 45 мужик огонь, а баба уже увяла. Роза уже не цветёт, попа дряблая, грудь до пупка, ватруха размята. Мужик он неэстетичности бабы кони двинет, так что только 30 летние. А вот дедушке в 70, нормально.

Ну вот мне за 30, для меня 40-летний старый уже. И не надо тут сказки рассказывать, секс с ним не представляю, даже если он возможен, уже не то. Уже вялый человек, медленно двигается, медленно разговаривает как правило, уже хочет полежать. Вам только маргинальные женщины дают, кстати, объем груди не зависит от возраста.

Гость
#41
Гость

И еще детородная функция к этому возрасту угасает

она вплоть до климакса работает, зачем позоритесь, хоть книжки почитайте, когда у женщин климакс начинается. Точно также, когда и мужской

Пополамщик обыкновенный
#42
Марс

Скорее, у мужика член засохший отвалится и яйки протухшие вытекут на постель, стирать потом еще((..

А ты съешь желток и белок, в 45 бабам витаминов не хватает, а тут варёные яйки на ужин с сосиской.

Гость
#43
Гость

Мне 44, познакомился со мной мужчина 42 лет.... Оказался мелкописечник- скорострел с мягким членом. Член меньше 10 см и мягкий. И что , он нужен 30-летней девке? Страшный и тело дряблое. Соблазнил меня. Наверно, ему никто не дает. Меня дуру нашел. Единственный плюс -- кран починил.

а причем тут возраст его, он вообще никому не нужен, думаю, он и в молодости таким был

Пополамщик обыкновенный
#44
Марс

То то ты и вырос сорняком..

Я дикая роза, но для тебя колючий кактус.

Гость
#45
Пополамщик обыкновенный

Финансово психологическое.
Тем более пенсия у тебя маленькая.

Путаешь!пенсия в 55-60, фантазер!А финансово-психологически как раз любят обслуживаться мужички разного возраста, *** меркантильное до жути!

Гость
#46
Пополамщик обыкновенный

Бабушка, у вас очень хорошие сны. Но с другой стороны, в вашем случае вагина растянута и как у слона. Вас спасёт только эфиоп с членом 40 см, но позвольте, он на вас не полезет, все таки он не псих. Секс с бабушками только в интернете популярен и то, у малой доли извращенцев, на практике бабушки отдыхают в гомаке, мечтая о былой молодости.

ахах, смешно, вот и проговорился, какой чл ен, такой же, как и в описании...вот откуда гадости-то на форуме

Гость
#47
Гость

она вплоть до климакса работает, зачем позоритесь, хоть книжки почитайте, когда у женщин климакс начинается. Точно также, когда и мужской

Средний возраст начала менопаузы как раз 45+ лет. А у некоторых дам и в 40 прекращаются эти дни

Марс
#48
Пополамщик обыкновенный

А ты съешь желток и белок, в 45 бабам витаминов не хватает, а тут варёные яйки на ужин с сосиской.

Нет там давно ни желтка ни белка- одни канцерогены концентрированные.

Пополамщик обыкновенный
#49
Гость

Ну вот мне за 30, для меня 40-летний старый уже. И не надо тут сказки рассказывать, секс с ним не представляю, даже если он возможен, уже не то. Уже вялый человек, медленно двигается, медленно разговаривает как правило, уже хочет полежать. Вам только маргинальные женщины дают, кстати, объем груди не зависит от возраста.

Так это ты двигаться должна или ты бревно лежишь? В 45 уже не подвигаешь бёдрами, а то таз треснет.

Гость
#50
Пополамщик обыкновенный

У меня нет дивана))

Ну вот видишь, даже дивана нет))