Гость
Статьи
Моя подруга беремена, …

Моя подруга беремена, но не знает от кого

Добрый день! Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Подруга по несчастливой случайности за 24 часа имела половой контакт с двумя мужчинами, при этом она не использовала средства контрацепции ни с одним из партнеров. Как оказалось в в это время у нее была овуляция. Подскажите через какое время можно делать тест на беременность? И что вообще делать в таких ситуациях?(девушке 21 год)

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не дружить с такими подругами - сомое лучшее решение.

Гость
#4

Нормальные люди в такой ситуации применяют средство экстренной контрацепции (типа постинора) и срочно идут сдавать анализы на все зппп. У нее с такими мозгами там целый букет уже, наверное.

Гость
#5

Если не хочет ребенка, постинор можно выпить, если еще 3 суток не прошло. Ну а тест покажет не раньше, чем через 2 недели. Ну а вообще кто последний тот и папа, ну или кто ей больше нравится.

Матильда
#6

Т.е. вы без теста решили , что она беременна? По каким таким признакам?

Гость
#7

правильно тут сказалит. пей средства экстренной контрацепции и дуй сдавать на зппп, "подруга"

Гость
#8

Ну и шьлюха у тебя подруга, хотя скажи кто у тебя друзья я скажу кто ты

Гость
#9

т.е. проблема у подруги, а спрашиваешь ты? я думаю все проще - описанная тобой ш-л-ю-х-а и есть ты.

Гость
#10

А почему, эта *** сама не спрашивает?

#11

не *** себе шаболда ... в день по два мужика имеет ...

Гость
#12
Фунтик

не *** себе шаболда ... в день по два мужика имеет ...

Нееее! Всё банальнее! Разводка)) Есть вторая тема от этого автора, там это парень, который переспал с двумя мадамами тоже в течение 24-х часов и заразился ЗППП)))

Гость
#13

Обычно делают тест на отсутствие мозга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: