Гость
Статьи
Как думаете? секс …

Как думаете? секс существует?

Как думаете, секс существует? #секс

Хлоя без боя
22 ответа
Последний — Перейти
Лядь
#1

Если у тебя нет, не значит что не существует.

#2

Долго думала, и не знала что же спросить?

Оракул.
#3

Ставь вопрос шире: а что реально существует кроме тебя? Мы все роботы, матрица, которая существует только в твоем сознании. Когда ты спишь - мы не существуем.

#4

Для кого то существует,,для кого то вымер ...

Гость
#5

Нет не существует, умерло ещё при кончины СССР.
Существует bляdство и пошлость.

Гость
#6

Я при парне случайно пукнула влагалищем. Он был в шоке и теперь у нас секса нет. Что делать? Жизнь рушится

Гость
#7
Гость

Я при парне случайно пукнула влагалищем. Он был в шоке и теперь у нас секса нет. Что делать? Жизнь рушится

Вот товарищи, первый признак пошлости и разврата. Позор, мать твою.

Гость
#8
Гость

Я при парне случайно пукнула влагалищем. Он был в шоке и теперь у нас секса нет. Что делать? Жизнь рушится

Кто мне диз поставил?? Найду и покараю!

Гость
#9
Лядь

Если у тебя нет, не значит что не существует.

А у вас что есть?

Гость
#12
Гость

Кто мне диз поставил?? Найду и покараю!

Опять диз поставили! Проклинаю!

Гость
#13
Гость

а какая жизнь рушится: половая или общественная?..😁

Половая уже разрушилась 🥺 общественная тоже рушится

Марс
#14
Гость

Нет не существует, умерло ещё при кончины СССР.
Существует bляdство и пошлость.

В союзе, как известно, секса не было..))
Эта крылатая была фраза сказана, вроде бы на телемосте ссср - америка, с познером..)

#15

исключено. это все заговор теневого правительства. людей из пробирок выращивают. а животы беременные это муляж. девушки сами контракт с дьяволом подписывают что бы видимость создать. а роды это ничто иное как рождение дьвола от контракта. из этих дьяволов и вырастают политики. а мы. обычный народ созданный в пробирке даже не догадываемся что нас всех используют дьяволы

Гость
#17
Марс

В союзе, как известно, секса не было..))
Эта крылатая была фраза сказана, вроде бы на телемосте ссср - америка, с познером..)

Всё было, просто неприлично было об этом громко говорить. сейчас про "секс" громко говорят, а таково его то нет, пошлость есть.

Гость
#18

Уверен, что не существует. Если бы секс как явление существовал в природе, то он был бы и у меня к сорока годам, но по ряду признаков мне стало давно понятно, что секс – это какой-то дурацкий миф придуманный с непонятно какой целью. Моя убежденность подкреплена тем обстоятельством, что я еще ни разу не ошибался в своих догадках. Как я предполагаю миф о сексе – это часть эксперимента проводимого надо мною теми, кто контролирует матрицу, хотя вполне возможно, что отсутствие секса – это всего лишь один из сбоев матрицы, по которому мы можем догадаться, что наш мир виртуальный. То есть создатели матрицы разработали легенду о сексе, но по каким-то причинам не предусмотрели его осуществление на практике.

Гость
#19
invinoveritas

исключено. это все заговор теневого правительства. людей из пробирок выращивают. а животы беременные это муляж. девушки сами контракт с дьяволом подписывают что бы видимость создать. а роды это ничто иное как рождение дьвола от контракта. из этих дьяволов и вырастают политики. а мы. обычный народ созданный в пробирке даже не догадываемся что нас всех используют дьяволы

***,чел или женщина ты пхеренный(ая)хочу с тобой общаться

Гость
#20
Марс

В союзе, как известно, секса не было..))
Эта крылатая была фраза сказана, вроде бы на телемосте ссср - америка, с познером..)

Там продолжение есть. Нет секса, но есть любовь. Секса без любви то бишь не было. А сейчас есть. Допрыгались.)

Гость
#21

Нет , это миф . придуманный сексопатологами

Лядь
#22

Секс прежде всего это обмен энергиями между мужчиной и женщиной. А в совке они только дрыгались под одеялом. А сейчас секс более духовный: прыгай на колени сучка...