Гость
Статьи
Мой фетиш, девушки не …

Мой фетиш, девушки не хотят это делать

У меня не стоит, если девушка не удовлетворит мой фетиш. Дело в том, что меня очень сильно возбуждают девушки голые с хвостом русалки. У меня дома огромное количество искусственных хвостов разного цвета (там есть отверстие в нужном месте), но девушки откпзывают их одевать! Данный фетиш возник у меня на фоне депрессии, я пил антидепрессанты, тогда у меня был фруктовый фетиш, врач сказала лечиться только антидепрессантами, но после года употребления фруктовый фетиш сментлся на русалковый! Я не могу это объяснить! Когда девушка надевает хвост я возбуждаюсь так сильно, даже кажется член подрос на пару сантиметров, наверное это просто ощущение.
Неужели нет девушек любящих русалковые хвосты!? #секс

Освальд
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если пИсать захотят?

#2

Не одевать, а надевать. Дальше не читала: кровь из глаз от таких опусов

#3

в соседней с вами палате такой же чудак?

#4
Гость

А если пИсать захотят?

Хуже будет, если какать...

Комода Драконовна
#5

слу, а зачем тебе девушка? сисястых мужиков много: паричок на тыкву, хвост перевернул дыркой в другую сторону - и вуаля!

Прелесть
#6

Ну может русалка еще ниче. И то для фоточек.
Но костюм фруктового фетиша? Это *** что? Яблоко банан? Драгостина? Автор ты *** лучше сразу бросай это дело и уходи в монастырь. Нормально половозрелого мужика возбуждает голая женщина. Если его возбуждает одежда то девушка не нужна. Сиди *** свой костюм русалки. И отстань от людей.

#7

а вас возбуждает рыба?

Освальд
#8
invinoveritas

а вас возбуждает рыба?

Селёдка немного, а что?

Корона
#9

Как теперь уснуть после этого🤣🤣🤣 муж требует хвост 🤣🤣🤣.

Гость
#10

А как технически вы сношаетесь со сдвинутыми ногами? Или сзади? Или в другое отверстие?

Гость
#11

Ариель! Ариель! Сваливай быстрее, пока и тебя вместе с Флаундером не вы.... ли.

Рик
#12

Ну не обязательно именно одевать. Можно пофантазировать. Или продолжай искать дальше. Когда-нибудь найдется та, которая будет не против.

Гостъ
#13

У меня тоже фетиш есть, люблю когда девушка надевает пакет на голову и делает минет через специально вырезанное отверстие. У меня дома целая куча таких сосательный пакетов.

#14

Поплыла я отсюда ...

Гость
#15
Маша

Поплыла я отсюда ...

И хвост не забудь! Пока не выиграли.... 😂

#16

Мьсе знает толк в извращениях!

Гость
#17
Апполинария

Не одевать, а надевать. Дальше не читала: кровь из глаз от таких опусов

Так может он имел ввилу типа он одевать на них будет а не они сами надевать на себя

геркулес228
#18

Настоящий владыка моря

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: