Гость
Статьи
Так ли важен и секс?

Так ли важен и секс?

Или его присутствие преувеличено сильно в жизни???важен и нужен или преувеличено значение

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Хочу секса с форумным парнем

Гость
#2

Общее правило. Чем глупее человек, тем сильнее он зависит от примитивных удовольствий.

Гость
#3
Катя

Хочу секса с форумным парнем

Обойдёсся. Не для тебя моя годка росла.)

Катя
#4
Гость

Обойдёсся. Не для тебя моя годка росла.)

10 тысяч российских тугриков готова заплатить.

Гость
#5

Автор, вы ребенок или младший подросток? Уровень вопроса соответствует.

Гостя
#6

Секс наркотик для бедных

Гость
#7

Преувеличен, многие прекрасно обходятся и без него

Гость
#8

Как вы на него смотрите такой он и есть. Для кого-то очень важен, для кого-то наоборот. Дело в человеке. А как по мне, это один из основных наших инстинктов, и если здоровье и голова в порядке , то секс будет в первой пятёрке важности.

Гость
#9

Секс – это всего лишь сомнительное развлечение, дурацкое хобби и пагубное пристрастие. Если бы это было не так, то наверно 99% людей на Земле от дворника до академика рано или поздно предпочитали бы начинать половую жизнь, а не сидели бы в девственниках? Мне 47, среди моих знакомых и родственников моего возраста 88% – девственники.

Гость
#10
Гость

Секс – это всего лишь сомнительное развлечение, дурацкое хобби и пагубное пристрастие. Если бы это было не так, то наверно 99% людей на Земле от дворника до академика рано или поздно предпочитали бы начинать половую жизнь, а не сидели бы в девственниках? Мне 47, среди моих знакомых и родственников моего возраста 88% – девственники.

А ваши родители тоже девственники?

Гость
#11

Ну хз у меня есть знакомый,так тот учился в каком то ракетном универе,переводит свободно книги но секс у него во главе угла)))

Гость
#12
Гость

Автор, вы ребенок или младший подросток? Уровень вопроса соответствует.

Какая разница,отвечай на вопрос и все .если интересует вопрос он задается на форуме причем тут возраст ***!!№

Гость
#13
Гостя

Секс наркотик для бедных

А для богатых что ?

Лера
#14

Не так важен. Его намеренно возвели на пьедестал...

Гость
#15
Гость

Какая разница,отвечай на вопрос и все .если интересует вопрос он задается на форуме причем тут возраст ***!!№

Если ребенок спрашивает, ответ в одном стиле - и не в ругательном. Если взрослый, то в другом - намекающем на странности в головушке. Так как взрослые должны иметь представление о предмете.

Гость
#16
Гость

Ну хз у меня есть знакомый,так тот учился в каком то ракетном универе,переводит свободно книги но секс у него во главе угла)))

Ну ему в детстве не давали поэтому так его моросит

Гость
#17
Гость

Если ребенок спрашивает, ответ в одном стиле - и не в ругательном. Если взрослый, то в другом - намекающем на странности в головушке. Так как взрослые должны иметь представление о предмете.

Взрослый за 30'и что ???? Предствление есть ,дальше что ????

Гость
#18
Гость

Взрослый за 30'и что ???? Предствление есть ,дальше что ????

Прокомментируйте тогда, пожалуйста.
Вы в этом возрасте примерно должны представлять, что большинство народа по этому поводу считает. И легко ли им без серьезных уважительных причин даже пару недель без секса обойтись.
Но ваш вопрос вроде как вопреки тому.
Тогда почему?

Гость
#19
Гость

Прокомментируйте тогда, пожалуйста.
Вы в этом возрасте примерно должны представлять, что большинство народа по этому поводу считает. И легко ли им без серьезных уважительных причин даже пару недель без секса обойтись.
Но ваш вопрос вроде как вопреки тому.
Тогда почему?

Что ты за ересь мне пишешь. Я могу,я не ***

Гость
#20
Гость

Прокомментируйте тогда, пожалуйста.
Вы в этом возрасте примерно должны представлять, что большинство народа по этому поводу считает. И легко ли им без серьезных уважительных причин даже пару недель без секса обойтись.
Но ваш вопрос вроде как вопреки тому.
Тогда почему?

Если муж и любимый тогда это другая тема

Гость
#21
Гость

Если муж и любимый тогда это другая тема

Без секса такого быть не может. Вот и ответ о важности секса.

Гость
#22
Гость

Без секса такого быть не может. Вот и ответ о важности секса.

У меня может. Мне важен человек его отношение кш мне ,а секс это так бонус для него в отношениях

Гость
#23
Гость

Без секса такого быть не может. Вот и ответ о важности секса.

Вообще заткнитесь и валите из темы нафиг

Гость
#24
Гость

Вообще заткнитесь и валите из темы нафиг

Заведите кошек. Никто другой вас не поймет.

Гость
#25
Гость

Заведите кошек. Никто другой вас не поймет.

Я не люблю животных,что сразу кошки ***! Ну нк *** я

Гостя
#26
Гость

А для богатых что ?

Оо очень много, весь мир можно сказать) просто все удовольствия реально стоят денег

Гостя
#27
Лера

Не так важен. Его намеренно возвели на пьедестал...

Особенно врачи гинекологи😅плодитесь и размножайтесь)

Гость
#28
Гость

А ваши родители тоже девственники?

Родители, так точно.

Гость
#29
Гость

А для богатых что ?

Чем образованнее человек, тем более разносторонние у него интересы. А время и деньги на образование у них есть.

Гость
#30
Катя

Хочу секса с форумным парнем

Вжик - вжик! Чмульк - чмульк!))

Гость
#31
Катя

Хочу секса с форумным парнем

;) wink

Гость
#32

Я так подозреваю, вопрос задала женщина. Потому, что...

Для женщин секс не всегда важен, зависит от темперамента. Для мужчин - ооочень важен. Не хотите потерять мужчину, чаще занимайтесь с ним сексом, иногда - спонтанно, и потом сами втянетесь.
Если женщине мужчина безразличен, пусть не мучает ни его, ни себя.

А те кто пишут про глупость человека и про примитивные удовольствия - просто сам от жизни не получает никакого удовольствия ни в сексе ни где-то еще. Сами рамки выставляем - сами страдаем.

Гость
#33
Гость

Я так подозреваю, вопрос задала женщина. Потому, что...

Для женщин секс не всегда важен, зависит от темперамента. Для мужчин - ооочень важен. Не хотите потерять мужчину, чаще занимайтесь с ним сексом, иногда - спонтанно, и потом сами втянетесь.
Если женщине мужчина безразличен, пусть не мучает ни его, ни себя.

А те кто пишут про глупость человека и про примитивные удовольствия - просто сам от жизни не получает никакого удовольствия ни в сексе ни где-то еще. Сами рамки выставляем - сами страдаем.

Хорошо. Ну вот смотрите у меня были единственные оношения год или больше и там был секс, потом расстались.т.е видимо он понял,что я не получаю от секса ничего и слился...я так думаю,мне он не говорил...и стала думатьчто я вообще всегда буду одна!!!и скоро дело к климаксу...детей нет мужа тем более нет .слышу как снимают квартир у и там кричит девушка для м еня нонсенс это ,как не стыдно соседи !!№ дети !! Им плевать.я никогда по квартирам не ходила и в отношениях не орала так,я думаю что я нафиг такпя никому не сдалась.сейчас не нужны порядочные женщины,тем более за 30.

Гость
#34
Гость

Хорошо. Ну вот смотрите у меня были единственные оношения год или больше и там был секс, потом расстались.т.е видимо он понял,что я не получаю от секса ничего и слился...я так думаю,мне он не говорил...и стала думатьчто я вообще всегда буду одна!!!и скоро дело к климаксу...детей нет мужа тем более нет .слышу как снимают квартир у и там кричит девушка для м еня нонсенс это ,как не стыдно соседи !!№ дети !! Им плевать.я никогда по квартирам не ходила и в отношениях не орала так,я думаю что я нафиг такпя никому не сдалась.сейчас не нужны порядочные женщины,тем более за 30.

А чего она кричит? И при чём тут секс?

Гость
#35
Гость

А чего она кричит? И при чём тут секс?

Типо стонет а не кричит

Гость
#36
Гость

Типо стонет а не кричит

Аааа. Ну может нервная система слабая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: