Гость
Статьи
Как мужчине долго не …

Как мужчине долго не кончать?

Привет. Девочки, дайте совет, как сильно продлить первый половой акт ( до того, как мужчина первый раз закончит )? Проблема в том, что мой мужчина буквально в прямом смысле, кончает после пары фрикций. После этого с "вялым" уже не возможно заниматься сексом. А мне нужно, чтобы он минут 10 хотя бы ( самих фрикций ) держался. А в итоге всего секунд 20. Помогите, есть ли какие то препараты ( может в аптеках ), которые бы не давали мужчине заканчивать раньше и долго задерживали сперму. Охлаждающие смазки и презервативы пробовали, не помогло. Советы в стиле - сменить мужчину прошу не писать. Если в кратце. Мне 29, мужчине 30. Не толстый он, с мужским здоровьем все нормально ( анализы сдавали ).

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

На счет препаратов, разной еды , танцев с бубнами хз. Но вроде как, самый действенный метод это обрезание! Обрезанные мужчины или парни гораздо дольше держаться в сексе прям сильно.

#2

Обрежь ему крайнюю плоть

#3

В 30 лет и подобные проблемы? А чего же он сам до сих пор не обеспокоился данной проблемой? Безусловно,есть и таблетки, и смазки продлевающие ПА. Есть,наконец, упражнения Кегеля для тренировки LK-мышцы, после чего можно научиться контролировать семяизвержение. Всё это есть на просторах интернета, только, похоже, не очень-то его интересуют Ваши проблемы.

Гость
#4

уздечка у него не коротковата?из за неё зачастую скорострельность

Гость
#5

Я б не стал ради бабы здоровье гробить. Баба свалит, а здоровье у меня одно. Быстрое окончание - это преимущество, а не недостаток. Есть мужчины, которым надо по пол-часа елозить, чтобы кончить. Вот это и есть проблема. А не то, что у вас.

Гость
#6
Гость

Я б не стал ради бабы здоровье гробить. Баба свалит, а здоровье у меня одно. Быстрое окончание - это преимущество, а не недостаток. Есть мужчины, которым надо по пол-часа елозить, чтобы кончить. Вот это и есть проблема. А не то, что у вас.

Так пусть удовлетворяет её руками, губами.
Вообще, хороший любовник женщину разогревает, прежде, чем в неё войти. Тогда она и кончит быстро.

Гость
#7

Так может это Вам в аптеке таблетки спросить, чтобы быстрее самой кончать?

Ник
#8
Автор

На счет препаратов, разной еды , танцев с бубнами хз. Но вроде как, самый действенный метод это обрезание! Обрезанные мужчины или парни гораздо дольше держаться в сексе прям сильно.

Нет, не помогает обрезание, по себе знаю

НоЫВоигура
#9
Автор

На счет препаратов, разной еды , танцев с бубнами хз. Но вроде как, самый действенный метод это обрезание! Обрезанные мужчины или парни гораздо дольше держаться в сексе прям сильно.

Я обрезаный,но всё равно скорострелом был лет до 35. Только когда начал работать над этой темой,стал способен полностью контролировать продолжительность. Часто,кончал не успев толком засунуть. Сейчас могу держаться хоть 10 мин,хоть час,хоть сколько.

Гость
#10

Делай своему мужу по чаще массаж простаты.

cypoвая нежность
#11

Бухим чпокаться

Гость
#12

Эрекционное кольцо

Гость
#13

Тоже долго искал решение, в итоге купил эту инструкцию https://long-sex.ru/ Реально работает.

Гость
#14

У нас есть лайфхак в виде смазки с эфирным маслом мяты в составе) пользуемся Лубримакс Пролонгатор, он отлично, в меру "замораживает" и акт длится дольше, при этом ощущения не теряются!

Гость
#15
НоЫВоигура

Я обрезаный,но всё равно скорострелом был лет до 35. Только когда начал работать над этой темой,стал способен полностью контролировать продолжительность. Часто,кончал не успев толком засунуть. Сейчас могу держаться хоть 10 мин,хоть час,хоть сколько.

Поделитесь секретом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: