Гость
Статьи
Он нормальный

Он нормальный

Есть один мужчина, который по началу очень умно, рассудительно и адекватно со мной общался. Потом он стал испытывать ко мне сексуальное влечение, и он знает что и я испытываю к нему это ощущение. Но, я ему несколько раз сказала, что не хочу поддаваться этому, так как меня смущает наша разница в возрасте и те эмоции, которые я получу впоследствии. Учитывая, что он не хочет со мной отношений, а просто хочет секса, я потом буду ужасно себя чувствовать, меня такое не устраивает. И он как-то изменился в голосе, стал грубее тон, начал говорить так, что секс с ним для меня мега выгодно, ведь я смогу получить крутое наслаждение, эмоции, лучше узнать себя и т. д. Как вы считаете, это нормально, что он так беспокоится о том, что я теряю классный секс и плюс общение с ним? И да, он планирует приехать в мой город на месяц и уехать. И чувств у него ко мне нет. #секс 

Опрос
Это нормально с его стороны?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто хочет напихать по самые уши

Гость
#2

ХЕРНЯОПРИДУМАННАЯ, займись чемнидь полезным

#3

а кто ему сказал, что у него классный секс ... вот то, что у него мания величия и он себя считает мега епарем это таки да... ой держите меня семеро ибо где такие дурачки только берутся...

Гость
#4

АВТОР, ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС, ОН НЕ БЕСПОКОИТСЯ О ВАС. ПРОСТО РАСКРУЧИВАЕТ НА СЕКС, ОБЕЩАНИЯ РАЗДАЕТ СКАЗОЧНЫЕ.

Гость
#5
Фунтик

а кто ему сказал, что у него классный секс ... вот то, что у него мания величия и он себя считает мега епарем это таки да... ой держите меня семеро ибо где такие дурачки только берутся...

У меня тоже такой вопрос, кто ему такое сказал. Также он говорил, что он сам *хуенный и я многое теряю, если откажусь от его предложения

Гость
#6

Желание так цинично использовать другого человека не может считаться нормой ,но к сожалению сейчас это происходит повсеместно .

Гость
#7

смысла в общении даже с таким человеком нет

Гость
#8

А голос у него грубее стал, так как разозлился, ведь он рассчитывал приехать и потр.ахаться с вами. А потом уехать. А оно вам надо? Есть кстати масса заразы, от которой презервативы не защищают.

Гость
#9

Классный секс со старпёром? Ну-ну.

Влад
#10

Обычно такие любители набить себе цену в сексе полный ноль

#11

Ну а что он ещё может сказать ? Кроме как себя со всех сторон разрекламировать ?

Гость
#12

Вот так опасно по интернету знакомиться и спать. Непонятно, чье фото и кто приедет. Может он маньяк, садист или псих. А потом уехал и пропал.

#13
Гость

У меня тоже такой вопрос, кто ему такое сказал. Также он говорил, что он сам *хуенный и я многое теряю, если откажусь от его предложения

ты конечно извини ... но я бывший санитар дурдома и только там слышал как дурики себя ахереными епарями называют и от них все женщины прутся и все их хотят...а вот от нормально мужчины еще ни разу не слышал такого бреда ......

Гость
#14
Гость

А голос у него грубее стал, так как разозлился, ведь он рассчитывал приехать и потр.ахаться с вами. А потом уехать. А оно вам надо? Есть кстати масса заразы, от которой презервативы не защищают.

Презерватив ни от какой заразы не защищает. Ласки языками .пальцами взаимные задолго до акта в презервативе ведут к заражению

Гость
#15

У него мягкий дрожащий отросток и сальные пальчики. Пусть оплачивает за ваши услуги

Рик
#16

Ты его хочешь, он тебя хочет. Но не позволяет твой мозг, в который набиты моральные нормы. Изначально косяк твой.

Про него - мысли не читаю, он может как сказать правду что ты теряешь классный секс (т. к. он хорош и знает сам себя на что способен), так и соврать ради того чтобы переспать с тобой (и не раз, а месяц).

#17

Почему вы решили, что он о вас беспокоится? Может, у него других кандидаток на секс нет, и он вас хоть как-то пытается уломать

Кристюша
#18

Непонятно что вас смущает... Хотите секса--пожалуйста, не хотите -- не надо) С его стороны однозначно только желание секса

Гость
#19
Гость

У меня тоже такой вопрос, кто ему такое сказал. Также он говорил, что он сам *хуенный и я многое теряю, если откажусь от его предложения

Он хочет тебя в ы и пп а т ь во все дырки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: