Гость
Статьи
Об сексуальной …

Об сексуальной изменивости

Я читала что сексуальная ориентация у женщин является подвижной.То есть её можно изменять и ей можно манипулировать.Культура и среда влияют на её конечную направленность.Но скажите неужели это так просто? Посмотрела фильм где *** и все потянуло на девушек.Разве это возможно? Мне кажется если бы сексуальная ориентация человека менялась таким образом это было бы слишком просто

Стелла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентация так легко не меняется.

#2

Естественно не так просто. Вы можете быть би, но не знать об этом, жить обычной жизнью, как все. Подроста с лабильной психикой можно куда угодно « склонить», взрослого человека вряд ли, только большие разочарования с противоположным полом, либо вы изначально были другой ориентации. В любом случае, насильно вам ориентацию не поменяют. Всё будет нормально 😉

Гость
#3

Вы изначально би значит.

Меня никогда на девушек не тянуло, никаких эмоций *** сцены никогда не вызывали. Другое дело красивые мужчины *** )

#4

Не стоит заморачиваться насчет извращенцев. Учитесь быть сексуальной, чувствовать тело и уметь получать удовольствие.

Гость
#5

"Сексуальная ориентация" - это социальный конструкт, придуманный "толерантным" обществом для толерантного обозначения разных расстройств полового влечения. Бывают серьезные психические расстройства, например, транссексуальность, на уровне навязчивых идей, которые невозможно компенсировать медикаментозно, и тогда, чтобы сохранить жизнь и здоровье больного, применяют хирургическое вмешательство.
С половой распущенностью можно бороться, если есть желание. Вообще говоря, общество имеет право с ней бороться, потому что она разрушительно воздействует на общество, тому есть немало исторических примеров. Но увы, ситуация вышла из под контроля в ходе "сексуальной революции".
С глубоким расстройством полового влечения бороться крайне сложно, а в некоторых ситуациях невозможно. Называть это нормой нельзя, как нельзя называть нормой шизофрению или неадекватность. В некоторых ситуациях больной как бы невменяем, но негативно воздействовать на общество может, т.к. вменяемые люди посмотрят и захотят так же. Драться. Ходить нагишом. Совокупляться на улицах и т.п.
Сексуальное влечение устроено достаточно сложно, и там много всего намешано. В целом, грубо, можно разделить проблемы на сексуальную распущенность и серьёзные расстройства полового влечения. Далеко не всякая гомосексуальность есть действительно гомосексуальность. Более того, настоящая гомосексуальность опасна для общества, поэтому такие люди должны скрывать своё состояние. Например, при некоторых болезнях назначают антидепрессанты, но если их выпустить в свободную продажу, на них подсядут разные любители "веществ".

Гость
#6

Невозможно поменять ориентацию. Если девушку тянуло на парней, а потом потянуло на девушек, значит, она изначально была би.

Стелла
#8
Гость

Стелла - очень лесбиянское имечко😁

нет от одной мысли что я целую бабу рвота как от отравления всеми ядами на земле я до дыр проженная ядерная гетеро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: