Гость
Статьи
Секс между друзьями

Секс между друзьями

Привет!
Нужны и важны мнения и мужчин, и женщин, у которых есть/были друзья противоположного пола.
Прежде всего, хочется услышать ваше мнение: это в рамках дружбы, если женатый молодой человек просит у приятельницы совета, как узнать, не изменяет ли ему жена? Рассказывает, что отношения стали холодными и просит совета о том, как разнообразить сексуальную жизнь?
А делиться самым запоминающимся сексуальным опытом?
Пытаюсь понять, ханжа ли я, или такие разговоры это точно подтекст к чем-то большему, чем дружба.

Ну и поделитесь опытом, случался ли у вас с другом/подругой противоположного пола внезапный секс? При каких условиях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите женатого любовника?

Гость
#2

Это желание *** подружку.

Гость
#3

снимите приз к и плодитесь, как наши предки, вот Вам и разнообразие

Гость
#4

А ты 6ляgь, что ли? Ты вообще имеешь представления о дружбе, или 6ляgство и дружба - для тебя синонимы?

V
#5

Не, женщина-друг меня интересует только как друг… и безо всякой межполовой субординации, с кем можно легко пообщаться… и отдохнуть, в том числе и от любовниц.
С одной женщиной-другом расстался, поскольку она замучила всякими секс-обсуждениями. Одно дело, спросить совет в какой-то жизненной ситуации… и совсем другое – трындеть просто так, для развлекухи. На протяжении 6 лет общался в основном по её темам… Надоело.
Если мне нужен секс, я и иду к любовницам. А друг тут вообще ни при чём. Тем более любовниц набрать можно сколько угодно, сколько времени хватит… а женщина-друг – дефицит… и не просто дефицит, а до бескрайности.
В реале у меня осталась одна женщина-друг. С ней знаком около 15 лет. Но у неё сейчас ревнивый мужчина, так что особо не разгуляться… И ещё есть две женщины-друга в переписке… и если заходят темы обсуждения секса, то редко и только в каких-то особых, актуальных...для них случаях.

Гость
#6

по пьяни на корпоративе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема