Гость
Статьи
Секс с мужем раз в …

Секс с мужем раз в неделю

Нам с мужем по 38 лет. Работа, дети..
И секс у нас раз в неделю. Мне этого мало.
Как вы считаете в нашем возрасте раза в неделю это считается много или мало?
И поделитесь …

Опрос
?
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Райт

какую ситуацию?
кто о чем, а вшивый о бане)) расслабьтесь

Какую? Ту, которую Вы создали.

Райт
#104
Vika

Мне 27 , мужу 33. Сначала секс был 4 -5 раз...потом реже...а теперь вообще 1 раз в неделю...бывает 2 раза в неделю ну очень редко. Думала изменяет...измена не подтвердилась, он просто говорил устал и на диван и играть в игрушки... Я решила немного потревожить его. Начала одеваться вызывающе, мини юбки,каблуки...и ушла вечером...к "подруге"...короче ревность его охватила...теперь в неделю 4 раза а то и 5...такой секс.

затрахаете вы его )) помрет еще

Гость
#105
Гость

У меня сексом все отлично. Супруга не бракованная.

Не бракованная это когда секс через немогу. Если она по каким либо причинам не сможет некоторое время заниматься сексом, вы ее забракуете, или разрядитесь на стороне?

Гость
#106
Вау🐈

Ну да, помню, кер с яйцами со свистом пролетает))

Смешно))))).

#107
Гость

Ладно бабка придумывать. Прошлый муж вам изменял и этот тоже, причем вы были сильно моложе, а теперь какахи из жоты сыпятся и кожа сморщенная, как изюм и муж не изменяет.)))))

Первый муж после первой же измены сразу вылетел с голым задом.
А второй меня любит и ему в голову не придёт искать на стороне)

Райт
#108
Гость

Какую? Ту, которую Вы создали.

расслабьтесь )) нет никакой ситуации

#109
Гость

Ладно бабка придумывать. Прошлый муж вам изменял и этот тоже, причем вы были сильно моложе, а теперь какахи из жоты сыпятся и кожа сморщенная, как изюм и муж не изменяет.)))))

Вы себя описали прям, верю)) мужики быстро дряхлеют. Вот бывшему 40, выглядит на 50, седой весь и зрение - 10, давление. Все такое

НоЫВоигура
#110

У меня всю взрослую жизнь примерно одинаковое количество секса в неделю. Совсем молодой возраст не буду брать,так как там гормоны бушевали,а вот когда половая жизнь устаканилась примерно в годам 22,количество секса в неделю стало 2-4 в неделю. Сейчас мне 56,но количество секса не снижается. На отдыхе,всегда было 2-3 в день.

Гость
#111
Райт

расслабьтесь )) нет никакой ситуации

А я как раз сейчас очень сильно напряглась: у меня сломалась сим-карта. Мой телефон и телефоны родственников ее не видят. Надо идти в салон связи. Надеюсь, что люди по делу позвонят мне по ватсапу в случае чего. Но ведь не у всех он есть.....

Райт
#112
Гость

А я как раз сейчас очень сильно напряглась: у меня сломалась сим-карта. Мой телефон и телефоны родственников ее не видят. Надо идти в салон связи. Надеюсь, что люди по делу позвонят мне по ватсапу в случае чего. Но ведь не у всех он есть.....

)) Ну это точно не я сделал.

Гость
#113
Райт

)) Ну это точно не я сделал.

Да это понятно.
Я очень расстроена.

Райт
#114
Гость

Да это понятно.
Я очень расстроена.

Расслабляйте всё, что там у вас напряглось и шевелите булками в салон связи. ))

Гость
#115
Вау🐈

Ну да, помню, кер с яйцами со свистом пролетает))

Мне жаль, что у вас ведро. Да еще сухое поди.)))))

Гость
#116
Вау🐈

Первый муж после первой же измены сразу вылетел с голым задом.
А второй меня любит и ему в голову не придёт искать на стороне)

Это обычно так любая история начинается на вумане "он меня любит", а он уже всех вокруг оттрахал.

Гость
#117
Вау🐈

Вы себя описали прям, верю)) мужики быстро дряхлеют. Вот бывшему 40, выглядит на 50, седой весь и зрение - 10, давление. Все такое

Я же привожил опросы в которых видно, что женщины уже с 35 не торт, а 40+ капец.
Вы же писали, что у бывшего болезнь, что капец ему... не удивительно.

#118
Гость

Мне жаль, что у вас ведро. Да еще сухое поди.)))))

У меня то с чего?)) у меня как в 20 было так и осталось))

#119
Гость

Это обычно так любая история начинается на вумане "он меня любит", а он уже всех вокруг оттрахал.

Это у вас так в семье заведено.

#120
Гость

Я же привожил опросы в которых видно, что женщины уже с 35 не торт, а 40+ капец.
Вы же писали, что у бывшего болезнь, что капец ему... не удивительно.

У него болезнь отображается не на седине, зрении и давлении. А ножки истончаются. Болезнь шмт

Гость
#121
Вау🐈

У меня то с чего?)) у меня как в 20 было так и осталось))

Да ладно свистеть то, ты старая абортница, и муж твой ананист дырявый.

Гость
#122
Райт

Расслабляйте всё, что там у вас напряглось и шевелите булками в салон связи. ))

Да, но только завтра смогу пойти в салон связи. Завтра пойду.
На симке были несколько смс и телефонные номера, теперь всё это пропало. Надо было на бумажку, в записную книжку переписать. А я не переписала. Эх....

Гость
#123
Вау🐈

У меня то с чего?)) у меня как в 20 было так и осталось))

Коллаген))))

#124
Гость

Коллаген))))

Если твоя высохла, другие тут при чем?)

Гость
#125

Я М. 35лет. Имею секс примерно 1 раз в день, но хотелось бы 2-3 раза, что бывает крайне редко, потому что жена говорит чтобы я отстал от неё... Вообще она у меня хорошая, но присутствует постоянный нехват(

Гость
#126
Гость

Да ладно. Бывают индивидуумы которым он не очень то и нужен. Там уже дама на стенку и на член лезет, а он ни-ни. Причем даже стоять может, но вот ему не и6нтересно. Проще или забить, или поонанировать.

Я дрочу дважды в день. Жениу тоахаю раз в месяц. Жена жалуе

Гость
#127

у каждой пары это индивидуально, или если муж моряк, то как жене ждать, или идти в бл*ядство?

Гость
#128
Гость

Я М. 35лет. Имею секс примерно 1 раз в день, но хотелось бы 2-3 раза, что бывает крайне редко, потому что жена говорит чтобы я отстал от неё... Вообще она у меня хорошая, но присутствует постоянный нехват(

она у тебя резиновая???

Гость
#129
Гость

она у тебя резиновая???

Ага, как в песне у Шнура ты резиновая баба я резиновый мужик...!

Гость
#130
Гость

Ага, как в песне у Шнура ты резиновая баба я резиновый мужик...!

Сууууй!!!! ***!!!!!!

Гость
#131
Гость

Ага, как в песне у Шнура ты резиновая баба я резиновый мужик...!

Суууй!!!!! X y u !!!!

#132

всё индивидуально
зависит от либидо
но так в целом маловато
походу здесь что то не то

Гость
#133

А варианта 1-2 раза в день нет?
PS: нам по 35-36 лет, 12 лет вместе

Гость
#134

Фигасе! Сколько сколько народу этим занимается. Как вам не стыдно?

Муря
#135
Гость

Я дрочу дважды в день. Жениу тоахаю раз в месяц. Жена жалуе

*** приятнее штоле? А зачем Вам жена?

Муря
#136
Гость

Я дрочу дважды в день. Жениу тоахаю раз в месяц. Жена жалуе

Самоудовлетворяться приятнее штоль?

Гость
#137

А где вариант каждый день????

Гость
#139

Мы вас на поколение моложе и секс у нас раз в неделю. Нас очень устраивает.

Мы просто друг другу не подходите.

Гость
#140
Вау🐈

У нас не так. Бывает неделю подряд каждый день. А бывает два месяца без секса. Было даже полтора года без секса, но это нам не мешает)

У нас с женой очень похожая ситуация. Очень редкий секс. У каждого свои причины и факторы. У нас например, ситуация странная. Я обожаю и люблю жену, но секса с ней хочется редко. Она консерватор по жизни и шаг влево, шаг вправо она считает извращением. То есть, когда заранее, на протяжении многих лет, знаешь весь сценарий с чего всё начнётся и закончится, то как уже не интересно. Недостающее приходится получать на стороне.

#141
Гость

У нас с женой очень похожая ситуация. Очень редкий секс. У каждого свои причины и факторы. У нас например, ситуация странная. Я обожаю и люблю жену, но секса с ней хочется редко. Она консерватор по жизни и шаг влево, шаг вправо она считает извращением. То есть, когда заранее, на протяжении многих лет, знаешь весь сценарий с чего всё начнётся и закончится, то как уже не интересно. Недостающее приходится получать на стороне.

Помоечник что ли

Гость
#142
Вау🐈

Помоечник что ли

Нет. Просто хорошие и понимающие подруги-любовницы есть. Я с кем попало не икшаюсь. Моромойки - точно мимо.

Гостя
#143
Гость

Да ладно. Бывают индивидуумы которым он не очень то и нужен. Там уже дама на стенку и на член лезет, а он ни-ни. Причем даже стоять может, но вот ему не и6нтересно. Проще или забить, или поонанировать.

Мечта

#144

какой-то у вас ограниченный набор ответов)
у нас секс раз в месяц, а то и реже и так было всегда с самого начала отношений, а мы вместе со школы и уже 12 лет) и муж мне точно не изменяет
просто у людей половые конституции бывают совершенно разные, не надо всех под одну гребенку, мол "мужику надо 40 раз в день", кстати даже по статистике у женщин больше потребность в сексе, чем у мужчин. Так что мне кажется залог гармоничных отношейни - это найти человека с таким же уровнем половой конституции как у себя, чтобы всем было комфортно)))

Гость
#145
Гость

у каждой пары это индивидуально, или если муж моряк, то как жене ждать, или идти в бл*ядство?

6 месяцев ***, а по приезду три недели траха

#146

Если это так с самого начала Вашей жизни, то Вы сами выбрали такого мужчину. Если это в последнее время так, то я бы Вам посоветовал быть супер женщиной в постеле один раз в неделю, тогда это будет и чаще и любовницу бросит.

Гость
#147
Гость

Довольно примитивно мерять по себе всех людей.

А иди ка ты на хюй, обызьяна

Гость
#148

Я вас понимаю. Мне 43. Секс очень люблю, при чем вовсе не бревно, люблю игры, люблю разнообразить. С первым мужем, когда встречались, было 6-7 раз в день. Тот даже месячные не мог переждать. Вышла замуж, родился сын, через 3-4 года, на диване лежало пузо, с бутылкой пива и пультом от телевизора. Секс был по праздникам. Разошлись. Через год вышла второй раз замуж, то же самое, первый год даже на обед домой приезжали, чтоб сексом позаниматься, родила ему дочь, через 2-3 года, что с первым, пузо, пиво, футбол по телику. Тоже выставила за дверь. Сейчас обхожусь любовниками, оба значительно моложе. 2-3, иногда больше, для меня норма. Сама в 43 выгляжу на 30, бассейн, фитнес иога. Вниманием мужчин не обделена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: